29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

автобусник 72
9 янв 2017 в 11:17

Автобусы,виноваты.

Гость
9 янв 2017 в 11:32

чистили бы нормально дороги, меньше бы гибли

семен
9 янв 2017 в 11:35

у людей уверенности больше чем самосохронения, каждый считает хоть кто, но только не я... всем погибшим земля пухом

Гость
9 янв 2017 в 11:42

Не торопись - ''наверху'' принимают круглосуточно.

9 янв 2017 в 11:43

не одного мента не было на дороге в праздничные дни...

3452
9 янв 2017 в 11:58

Не сиделось дома спокойно в кругу друзей и родных.

Гость
9 янв 2017 в 12:05

Рендж ровер спорт обгонял меня 6 дней назад, когда я ехал в кулига парк, запомнился цвет машины. Я ехал 90 км., он обошел меня как стоячего. Не удивлен результатом.

Cветланова
9 янв 2017 в 12:25

Отказались от соли на дорогах? Вот и получаются ДТП. Разум нужно включать, когда за руль садимся. Неужели трудно догадаться, что наступил спад снижения температуры, то на дорогах гололедица присутствует, так и ездить нужно по другому и не только на знаки смотреть и торопиться. В Екатеринбург ездила на новый год-не дорога , а сплошной каток с колеей, особенно около Екатеринбурга. Аварий много по обочинам, как легковых так и грузовых. В некоторых местах 70-60 км дорога плохо держит. Ну а кто гонит не расчитывая своих сил и опыта тот и пострадал. Жаль погибших и пострадавших, конечно. Детей сильно жалко, которые остаются без родителей по глупости последних. Очень жаль

Гость
9 янв 2017 в 13:04

Кому соли.шипов.мозгов.деревья и столбы мешают, как сами ????

Гость
9 янв 2017 в 13:07

Я с вас в шоке,тюменские рассуждеводятлы.

Гость
9 янв 2017 в 13:17

Ренж Ровер то не простой был а 550 сильный SVR судя по цвету. Вот видимо и хотел испытать его, везде гонял, итог очивиден и плачевен, с такими лошадями нужно ездить с головой не то что зимой, но и летом... в 37 лет а в голове ветер, детей жаль.

Гость
9 янв 2017 в 13:49

Напоминает Range Rover Академика

миша
9 янв 2017 в 13:54

БЫЛА БЫ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА БЫЛО БЫ ВСЕ ПО ДРУГОМУ

Гость
9 янв 2017 в 14:04

нужна соль или нет?

Гость
9 янв 2017 в 14:29

Вот вам и индусский ренж-тата.

Гость
9 янв 2017 в 14:31

Страховка жизни у него надеюсь была. Детей-то как теперь на ноги поставить?!

Гость
9 янв 2017 в 14:43

Ну вот сами подумайте, были ли у таких родителей мозги в порядке, если они имея троих детей, ожидая четвертого, со скоростью 160км ехали, причем в городе! И ведь у многих мозги еще чище набекрень! Ладно бы за дело постродали, или по чужой вине, а то тупо из-за своих понтов: кто быстрее на тот свет!

Гость
9 янв 2017 в 14:45

Ну вот сами подумайте, были ли у таких родителей мозги в порядке, если имея троих и ожидая четвертого, они в городе 160км по заснеженной дороге вваливали! Устроили понты тупые: кто на тот свет быстрее!

максим
9 янв 2017 в 14:57

тем более если дороги не чищены куда ты преш 165 когда тут и 65 много согласен мозги надо чистить

Гость
9 янв 2017 в 14:59

Резина липучка...

Гость
9 янв 2017 в 21:56

Виноват регик, что устроил гонки, не давая себя обогнать. И сколько ещё таких б***нов на дороге.

Гость
10 янв 2017 в 01:36

Какая соль в 30 градусов ? На дорогах нет ни одной снего- уборочной мащины , никто снег не убирает . Как температура повышается градусов до пяти , начинают какую то гадость на дорогах лить. Такое ощущение лишь бы вылить куда то для галочки. Кроме грязи никакого результата.

Гость
10 янв 2017 в 06:39

На дорогах колеи пол метра высотой, едешь как по рельсам. От соли ушли, вот теперь аварий таких,при перестроении будет в разы больше !!!. Виноваты дорожники !!! Такие дороги по всему городу !!!