Город Более 10 000 человек открыли пенсионную карту «Запсибкомбанка»

Более 10 000 человек открыли пенсионную карту «Запсибкомбанка»

Все больше представителей старшего поколения выбирают удобный, выгодный и надежный способ получения пенсии на пенсионную карту.

Уже более 10 000 пенсионеров пользуются пенсионной картой «Запсибкомбанка», получая возможность с ее помощью оплачивать коммунальные платежи, телефонную связь и иные услуги, рассчитываться за покупки в магазинах.

Получить пенсионную карту «Запсибкомбанка» можно совершенно бесплатно.

Дополнительным подарком держателю станут такие бесплатные сервисы, как:

  • уведомления по СМС о зачислениях и расходовании средств по карте с сервисом «Мобильный банк»;


  • «Интернет-Банк»;


  • подключенная программа лояльности «БОНУСЫ» – возвращается часть потраченных средств обратно;


  • дополнительный доход 4.5% годовых на остаток денег на карте;


  • дополнительная карта.


– «Запсибкомбанк» с уважением относится к старшему поколению. Пенсионная карта «Запсибкомбанка» выдается пенсионерам совершенно бесплатно. Деньги на пенсионную карту поступают в день перечисления средств Пенсионным фондом. Вам не нужно стоять в очереди или ждать почтальона. На остаток средств на карте начисляется 4,5% годовых, что позволяет еще и возвращать часть потраченных средств обратно на ваш счет, – отметил заместитель директора дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Чтобы получать пенсию на карту, нужно обратиться в удобное отделение «Запсибкомбанка» и оформить пенсионную карту. С собой иметь документ, удостоверяющий личность, и пенсионное удостоверение, либо другой документ, подтверждающий право на получение пенсии. Сотрудники банка всегда ответят на все вопросы, а также помогут заполнить необходимые документы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем