Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени иномарка на огромной скорости врезалась в столб, погибли водитель и его жена»

Вернуться к публикации
Все комментарии380
Гость
8 янв 2017 в 17:38

осспадя... Что ж делаете-то, люди...

Гость
8 янв 2017 в 17:40

Соболезную родным и близким!

Гость
8 янв 2017 в 17:46

Да как же так! Многие любят полихачить, но не нужно забывать про чувство самосохранения! Берегите себя, оставшиеся лихачи! А главное не забывайте о безопасности других участников движения! P.S. В первую очередь обращаюсь к себе.

Гость
8 янв 2017 в 17:59

Вовремя всевышний остановил его. Могло быть гораздо трагичнее.

Гость
8 янв 2017 в 18:04

ужас какой! ну и для чего были эти гонки??? а если бы пешеходов зацепили??

Гость
8 янв 2017 в 18:27

Знал лично его... соболезную близким, покойтесь с миром. У них ещё трое сыновей остались.

Гость
8 янв 2017 в 18:28

Соболезную родным!!! Пусть земля будет пухом....

январь
8 янв 2017 в 18:53

Жалеть этого водителя не нужно по счастливой случайности он не захватил с собой в мир иной других людей которые могли бы находится рядом в тот момент! А вот его жену и не родившего ребенка пожалеть нужно и соболезновать родным!

Гость
8 янв 2017 в 19:02

Ставрополье скорбит это большая утрата он был хорошим человеком соболезнование родным и близким

Гость
8 янв 2017 в 19:19

37 лет и гонки????

Гость
8 янв 2017 в 19:23

А где же упомянутое видео с регистратора ауди?

Гость
8 янв 2017 в 19:45

Соболезную, тоже знала их лично. Дети наши учатся в одном классе. Пусть земля будет пухом.

Gamer
8 янв 2017 в 19:59

Соболезную!
По тексту: "Такое предположение позволила сделать запись с видеорегистратора Audi: видно, что машины развили скорость до 160 километров в час. Range Rover, вероятно, ехал даже быстрее, так как пошел на обгон, завершившийся трагедией. Иномарка на огромной скорости въехала в столб, а не пострадавшая в аварии Audi проследовала дальше."
Ауди вернулась что ли или очепятка про регистратор?

Гость
8 янв 2017 в 20:10

Хорошо, что никто из непричастных к гонке не пострадал.

Гость
8 янв 2017 в 20:14

Хватанул адреналина чувак с Ауди...

Гость
8 янв 2017 в 20:26

Как жаль что уходят молодые и красивые ! Страшная трагедия!Невозможно передать словами всю боль!Соболезную родным и близким!

Гость
8 янв 2017 в 20:30

Ведь видно , что дорога в плохом состоянии! Где дорожные службы????! Если бы дорога была нормальная не случилось бы такой беды!

Лидия
8 янв 2017 в 20:32

в 35-37 лет уже должны быть мозги. Жена тем более беременная не должна была соглашаться на гонки. Ну и так, для справки, 7 января - это Рождество. А некоторые в этот великий день пьют алкоголь, участвуют в гонках и т.д. Результат налицо. Отсутствие веры хоть минимальной, воспитания, нравственности приводит к таким результатам

Гость
8 янв 2017 в 20:32

соболезнования родным и близким! плохо что у погибшего водителя, на первом месте оказались гонки, а не безопасность беременной супруги. а самое страшное, что второй автомобиль, участвующий в гонках, поехал дальше. ?

Алексей Ф. Савоськин
8 янв 2017 в 20:32

Понты никогда к добру не доводили! Неродившегося ребеночка жалко!

Гость
8 янв 2017 в 20:34

Вот этому водиле в момент гонок нас..ть было и на детей, и на жену!!!
Это не отец семейства в человеческом понимании!
Минутный пафос и эго этого мачо принесло горе многим людям.
P.S. К сожалению, такими водилами прирастает Тюмень!

Гость
8 янв 2017 в 20:36

??? ??? ???? ???? ??????
Воистину, мы все принадлежим Аллаху и воистину, мы все к Нему возвращаемся...

Гость
8 янв 2017 в 20:39

кошмар, и чем он только думал?

Гость
8 янв 2017 в 20:44

Гонки он устроил , гонки со смертью ..... Дорога каток , сцепления машины с дорогой не чувствуется вообще .... О чем думал ?...

Гость
8 янв 2017 в 21:00

Зачем соболезновать????? Сам виноват,кто то заставлял?????

Гость
8 янв 2017 в 21:05

Чем только люди думают, когда устраивают такие гонки на зимней дороге? Зачем?? Вот кому и что доказал??! И вообще, если ты купил хорошую дорогую машину - это совсем не значит, что ты купил бессмертие и можешь гонять со скоростью взлетающего самолета! Очень жаль погибшую женщину и родных, которым с этим горем жить... Соболезную.

Гость
8 янв 2017 в 21:15

Понты того стоят????

Гость
8 янв 2017 в 21:18

Что в голове у людей! И ведь уже не совсем молодёжь! Ну о чём думали! Господи, боже мой!

Гость
8 янв 2017 в 21:21

Соболезную!Хороший,доброй души ЧЕЛОВЕК .

Гость
8 янв 2017 в 21:43

Вот водителя - не жаль. Это не первое его нарушение - это стиль езды. 37 (!) лет. Успеть на таком коротком участке на скользкой дороге набрать больше 160 км/ч. Да он просто ас... Логический финал.

Гость
8 янв 2017 в 21:56

Очень горько терять родных и близких, но вдвойне горше, когда нас покидают молодые, красивые, сильные. Упокой, Аллах, их души. Родным и близким мои искренние соболезнования. Молчанова

Гость
8 янв 2017 в 21:57

про покойных либо хорошо, либо ничего... Но вообще-то вопрос возникает у водителя и жены его с головой все в порядке было, людям под 40, жена беременна, пишут вон, что уже трое детей есть, и какие-то забавы со скоростью. Алкогольный психоз что ли после длительного праздничного возлияния. Хорошо, что хоть никого из других участников движения "не забрали"

Гость
8 янв 2017 в 21:59

Боже мой, бедные люди, зачем? Любите своих близких))) постоянно говорите им об этом

Гость
8 янв 2017 в 22:05

Куда катится. Ладно малолетки. Тут уже взрослый мужик, а так глупо убил всю семью. Соболезнования родным. А всем остальным урок.

8 янв 2017 в 22:24

Очередной понторез выпилился. Хорошо хоть не убил никого по дороге, гонщик самодельный.

Гость
8 янв 2017 в 22:28

Ребята вы все так говорите плохо о нем, а он на самом деле был очень хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, да конечно сам виноват,но о тех, кто не с нами плохо не говорят, лучше вообще тогда не комментируйте. Я знала лично его. Соболезнование родным и близким.

8 янв 2017 в 22:32

полный привод на такой дороге при 180 не спасёт

8 янв 2017 в 22:42

Из всей этой ситуации, мне очень жаль детей оставшихся без матери.

Гость
8 янв 2017 в 22:47

Ставрополье, лично знакомы с этим человеком. Вы не знаете, какой изумительный души, был человек. Это действительно ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Какая не лепая смерть?! Он не по годам был мудр и умен. Он был всегда справедлив и очень аккуратен. Нет слов, чтоб описать, все то, что произошло. Жалко, очень жалко. Деток жалко, жену жалко, не родившегося малыша жалко. Пусть земля им будет пухом. P.S Не осуждайте человека, его уже не поднять, а живым, пусть это будет большим уроком. Михайловск.

Гость
8 янв 2017 в 22:48

Соболезную семьям погибших. Сам конечно в шоке я.

Гость
8 янв 2017 в 22:52

Нам всегда не хватает разделительных бардюров, то дороги плохие,а в основном не хватает мозгов....

Гость
8 янв 2017 в 23:00

Потому что Новый год!

Гость
8 янв 2017 в 23:04

Не едь лихо, понесут тихо!

Жерар
8 янв 2017 в 23:07

так ведь он наивный думал, что его ведро его спасет с множеством подушек безопасности, курсовой устойчивостью, антизаносом, реклама с телевизора всяким мальчикам дает понять, что за рубли они будут так же красиво и быстро ездить как в телике, но тут столб все испортил((

Гость
8 янв 2017 в 23:09

И вы еще что-то будете петь про обезьяну с гранатой?

Гость
8 янв 2017 в 23:15

Жалко неродившееся дитя!!!А их нет!Прости меня ,господи!Они могли зацепить и пешехода(коей я являюсь)

семен
8 янв 2017 в 23:30

Шумахер хренов, нисколько не жаль, явно это не первые понты на дороге, о жене и детях не подумал, 37 лет а в голове пуля... дети теперь сироты, очень жаль их...

Светлана Г. Тюмень
9 янв 2017 в 00:11

Вообще как то странно наши граждане стали реагировать на такие новости,прекращайте писать одно и тоже "не жаль" и т.п, все мы периодически становимся заложниками ситуаций, зачем а главное кому? Нужны такие высказывания? Почему вы все такие злые? Никто не узнает чем руководствовался водитель при этой ситуации, зачем писать всякую гадость под ником "гость" не понимаю. Я незнаю эту семью, но я тоже водитель, и искренне соболезную родным и близким этих людей, в нашей жизни и так много неожиданностей происходит, давайте лучше будем друг к другу немного терпеливей и добрей, а может они к своим детям сильно торопились, а может при маневре их кто то не пропустил , все могло быть.жаль. Тюменцы! Добра Вам и любви. Вообще надо нашим властям уже начинать называть года не годом кино, а например годом добра, может тогда будет в нас больше человеческих чувств....

Гость
9 янв 2017 в 00:21

На ТАКОЙ скорости со столбом да ещё и ТАКИМ договориться не реально! Без шансов. И в таких машинах погибают. Только вторую жизнь не купишь.

Гость
9 янв 2017 в 00:28

КАКБУДТО ОДНИ НА ДОРОГАХ.. НЕТ СЛОВ

Гость
9 янв 2017 в 00:48

Пусть земля им будет пухом. Хорошие люди были. Соболезную родным.