27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
8 янв 2017 в 12:38

08.01.2017 12-30 езжу по городу больше часа, техники ни разу не увидел. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
рафик
8 янв 2017 в 13:10

у нас во дворе на ткацком 5, снег убирают пол двора остальное завалено,это во главе Захарова УКЖ

рафик
8 янв 2017 в 13:14

проежвую дворовую вообще не убирают ткацкий 5

Горожанин
8 янв 2017 в 14:05

В каком направлении они выехали ??? Весь город в снегу!!!

Гость
8 янв 2017 в 16:48

пора новые выборы главы города и области

Гость
8 янв 2017 в 22:37

наконец город за много лет красивый, зимний, белый,
за много лет впервые вывозят белый снег и кучи опять же белого снега вдоль дорог встречаются, прям красота.
а дорогах ехать приятно, машину не таскает, не заносит, тормозит сразу. все это гораздо безопаснее и комфортнее, чем езда по реагентам.

не понятно только почему сразу снег не чистили? как он только выпал лежал рыхлый и надо его оперативно чистить.
но как показал снегопад в мороз - техники катострафически мало в городе. сегодня видели в солерассыпалке снег вывозили - нетуть камазов, не хватает.

Гость
9 янв 2017 в 06:51

уезжал на праздники в деревню вчера приехал . ну ничего как за...ли город дорожники..чтож вы так запустили дороги то ..ну ничего укатали снег..а если б выезжали действительно по 500 едениц техники такого не было б... пустые отчеты..результат на дороге..в среду 15го будет 11градусов однозначно засыпят весь город солью.

Гость
9 янв 2017 в 07:42

как обычно 543 единиц техники по документам а по факту 5 единиц выехало

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 09:46

Хоть бы врали по-тихому, чисто для отчета "в Москву", им то сложно проверить.
А писать тюменцам о 563 единицах снегоуборочной техники ...
Позор Администрации города, совсем заврались ...
Всё "виртуальные рейтинги" себе пытаются поднимать ...

9 янв 2017 в 12:13

А в Москве кур доят....дорожники работают ага, ща через сугробы перепрыгну!

Гость
9 янв 2017 в 15:08

не знаю как в микрошах, но в центре чистили постоянно дороги. Сегодня утром приятно был удивлен, что по Малыгина расчистили тротуар до асфальта!

гость
9 янв 2017 в 15:52

слепые что ли все? бесконечно ВЕЗДЕ ПО ГОРОДУ убирают снег. вот уж правда, видим только то, что хотим.

Гость
9 янв 2017 в 17:55

убирают, сегодня впервые вылез в город на работу, наоборот понравилось - чисто и светло. и убрано

Гость