30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
7 янв 2017 в 15:11

Вот здо??рово! Сами будем жрать египетскую картошку, а свою в Узбекистан продавать.

Гость
7 янв 2017 в 18:24

Окститесь! Да вы нам, тюменцам, дайте местного картофеля по нормальной цене. А то в гиперах вся привозная, а наша если и в продаже есть, то либо с гнилью и порезанная при сборке, либо перемороженная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 19:07

Лучше б в Тюменские магазины завезли приличную картошку. Перед новым годом брали в нескольких точках и везде гнилая, перемороженная..Больше половины ушло в мусор..Мы же люди,не свиньи..Почему Росптребнадзор допускает такое безобразие в продажу??????????

ОТВЕТИТЬ
Енот
7 янв 2017 в 16:13

По цене ниже, чем своим.

Гость
7 янв 2017 в 16:57

А в свои магазины привозим из Краснодара.

Гость
7 янв 2017 в 20:17

Вроде как на чипсы пустить хотели, излишки собранного картофеля? Не иначе, американцы деньгами не помогли, или просто позитивный вброс лапши был, про развитие производстффф.

Гость
7 янв 2017 в 18:35

Туда что получше, нам что похуже - зелёную, корявую да мелкую.

Гость
7 янв 2017 в 16:57

Значит разрешат из Узбекистана завозить фрукты. Они сразу станут сертифицированной, ПОЛЕЗНОЙ, и пригодной в пищу продукцией, их и проверять никто не станет, тем более топтать тракторами.

Гость
7 янв 2017 в 18:14

Вот это прорыв, инновационный можно даже сказать: тюменскую КАРТОШКУ на ЭКСПОРТ в УЗБЕКИСТАН.

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 янв 2017 в 16:21

Ну если только по нормальной цене.А не так как раньше ,мы им картошку,а они нам "Учкудук три колодца" за это в "утренней почте" пели.

7 янв 2017 в 16:57

им картошку нам бананы

Гость
7 янв 2017 в 17:21

На хлопок меняйте, кроме как картофан растить, за счёт американских инвестиций, сами все равно ничего не можете.

гость дачница
7 янв 2017 в 18:48

народ че опять тупим, вы разве не знали , что наша тюменская картошка оч даже хорошая ,всем знакомым по России отсылаем и все хвалят и вкус и урожайность, так диванники успокойтесь не все так плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 18:07

Криммовцы к этому и шли. У них настоящее, добротное хозяйство, каждому фермеру стремиться надо к этому! А насчет картошки - халява, господа, кончилась, теперь просто так отдавать поросятам мелочь и некондицию не станем, вы совсем зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 16:41

А как же чипсы по тюменски

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 23:25

прикольно как КРИММ пропиарился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 19:03

Только обрадовались,что картофель с Упоровского района продают в райте( Кроме Кримм) по нормальной цене и хорошего качества,как они сейчас начнут её продавать узбекским потребителям! Я против!!! Пусть покупают египетскую,которой мы уже вдоволь наелись! Руки прочь от нашей картошечки)))

Гость
8 янв 2017 в 01:04

А в свои магазины привозим с Челябинска и Тулы

Гость
7 янв 2017 в 17:50

В Беларусь надо продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 15:58

Читаю вас и удивляюсь. Не уж Вы в гипермаркетах картошку покупаете? Бедненькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 12:16

Мы гордимся тем что наша картошка востребована!

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
7 янв 2017 в 23:56

Это, даже не чипсы, за чужие доллары.Лишь бы, выхлоп, не меньше затрат на посадку-уборку и хранение этого картофеля получился, это главное.
На фоне продемонстрированного шоу-кара Тoyota, с искуственным интеллектом, "наша" электроника teXet, закупаемая в Китае на вес - это всего лишь изготовление картонной упаковки, не более того.)

Гость
8 янв 2017 в 16:39

Кока колу когда будем в Тюмени производить??? Жить не могу,без нее

Гость
8 янв 2017 в 16:45

Огурцы с помидорами пусть туда во 300 рублей отправят, узбеки их тогда бульдозерами.

гость
8 янв 2017 в 18:32

Почему запрещают брать грибы возле дорог? Потому, что федеральные трассы отравляют округу свинцом и прочими выхлопами, в заграницу надо отправлять ембаевскую картошку и других производителей, что выращивают её возле дорог, земля пропитана свинцом наверное на 2 метра вглубь, а этим картофаном травят местных жителей

Гость