26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Коша
8 янв 2017 в 11:18

А что полицейским надо обязательно заявление писать? Сами не видят по камерам хотя-бы? Думаю, что дело чести полиции найти вандалов, иначе от безнаказанности такие случаи будут множиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 11:20

а кто может ответить, что это за странные ледяные фигуры на фото?

Гость
8 янв 2017 в 11:29

Что там лёд за 3 млн. Сейчас быстро найдут за видеонаблюдение 24 млн в год увидим оперативную работу Тюменской полиции?

Гость
8 янв 2017 в 12:40

Ладно хоть не весь городок разломали)) Жалко, конечно, но не стоит трагедию устраивать, не на весь год же строили.

Гость
8 янв 2017 в 16:03

дело не в камерах и не в полицейских, а дело в таких вот упырях, которые сами ничего не создают, а только и могут что ломать, бить, крушить....

Гость
8 янв 2017 в 17:45

Может это и не вандалы, а снегоуборщики! Недавно вечером гуляли семьёй по бульвару, там тракторишко занимался уборкой снега, вот от гонял это копец. Вылетал из за поворотов на бешеной скорости, для этого вида транспорта, кругом дети, а он как ненормальный круги нарезал аж отскакивали люди от него. Может и зацепил скульптуру

Гость
9 янв 2017 в 06:54

без оленей скучно жить..если камеры есть захотят найдут ид..тов ..заявы не будет и искать не будут.

Гость
9 янв 2017 в 09:49

А какое заявление должно быть? Если есть факт вандализма. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 10:37

Это разве ледяной городок?!)
Это разве скульптуры?!)
В Екатеринбурге настоящий ледяной городок а в Тюмени так себе... Нисколько не интересно

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 янв 2017 в 11:18

Когда же это б.дло себе голову расшибет об эти фигуры? Сколько же у нас еще ид..тов живет среди нас?

Гость
9 янв 2017 в 13:33

не умеют наши люди ничего беречь! Им хоть весь город засыпь стразами Сваровски и золотом сусальным покрой - все разгромят!

гость
9 янв 2017 в 15:44

уроды криворукие! сами создавать ничего не могут, только ломать ума хватает. надеюсь их найдут

Гость
9 янв 2017 в 17:49

хоть бы нашли дебилов, да наказали так.... чтобы их родителям тошно было!!! Не мешало бы еще и фамилии всем сообщить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 22:49

Надо занять молодежь чтоб не болтались по городу.в союзе жили д***лов было меньше потому-что были катки лыжные базы ДЮСШ и все бесплатно а сейчас многие сводят концы с концами еле-еле и занять делом своих чад не могут вот те и безобразничают.

Гость
10 янв 2017 в 11:16

Уже посмотрели камеры видеонаблюдения, на которых видно, что скульптуру и ограждение повредил снегоуборщик, неаккуратно поработал.

Гость
10 янв 2017 в 12:15

это не вандалы а д..илы . а милиция должна найти и наказать рублём ,чтобы другим не повадно было

Гость
12 янв 2017 в 14:15

Это может только сделать быдло малолетнее. Которые сами ничего не умеют и не хотят делать. Найти и наказать, по полной. Родителей тоже потому, что сами такие же .

Загрузка...