4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
7 янв 2017 в 12:11

Вчера про пенсионера читали,сегодня про молодую безработную).чего так мало берут?

ОТВЕТИТЬ
Uncle Sam
7 янв 2017 в 13:50

А тем временем на Дальнем Востоке китайцы малыми группами по 50 тыс. человек начали осваивание "временно потерянных северных земель".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 12:01

В таком возрасте женщине можно больше заработать

ОТВЕТИТЬ
andrew
7 янв 2017 в 12:21

Я вот только не пойму, куда паспортный стол смотрит? Явно на лапу получают за раздутие "резиновых" квартир.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 11:38

Это моя квартира кого хочу и сколько хочу регистрирую.

Гость
7 янв 2017 в 11:58

Зарегистрирую... (ДОРОГО)!!!

Гость
7 янв 2017 в 18:50

Реально задолбали.Товарищи участковые и начальники паспортных столов выдайте уже все списки сразу.!!!!!!Или очень сложно ?????За сутки все делается.Если надо.

гость
7 янв 2017 в 19:17

заметили пенсионера и женщину -малий бизнес душите? на геологоразведчиков тоже мигранти живут без прописки! Куда департамент имуществ. отношений смотрит и казначейство? Жильци сьехали ключи сдали Уже вечером смотришь ленточки( т 39 -77-15) посривали и вьехали ! Вот это бизнес ?

Гость
7 янв 2017 в 20:42

дарагой учасовый вытягывай давай всех из мишка.как магу так и пишу

arlekino
8 янв 2017 в 09:46

Запугивание населения очередное.Загоняют в какой ето рамки.

Гость
8 янв 2017 в 11:23

Регистрировала не безработная тюменка, а сотрудник паспортного стола. Тюменка лишь подавала заявление.

горожанин
7 янв 2017 в 12:27

Каждый зарабатывает, как может!А заработала даже смешно каких-то 15тыс.руб.!

Reaktor
7 янв 2017 в 15:35

Вообще не ваше дело,да,я бы так же делал и 1000 прописал бы главное коммунальные заплатить,с богатыми справится не могут,значит надо к простым людям в жизнь влезать,с такими проще,один суд и все,далее звезды на погонах,такое громкое дело раскрыли...

Гость
7 янв 2017 в 16:20

И...ЧТО? Она может мужа выбирала. Её личное дело. Межнациональные браки никто не отменял. Сегодня один муж, завтра другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 06:57

у государства миллиона воруют и дома сидят под домашним арестом а у простых бедных за 15 тыщ заработанных чуть чуть на месяц пол ляма штраф. наша раша.

Гость
9 янв 2017 в 17:21

... там пред и участковый делятся. нелегалов там больше, чем легалов. пред ничего не делает, даже наоборот... прикрывает о в доле...в т.ч. и участковый. а женщина та видно не поделилась

Тюменка
7 янв 2017 в 14:46

Идут на преступление лишь бы не работать! Ни стыда ни совести.

ОТВЕТИТЬ