22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
6 янв 2017 в 18:25

В первую очередь надо госорганы и наказывать, которые допускают регистрацию такого количества на одну жилплощадь.

Гость
6 янв 2017 в 18:31

Что тут незаконного, автор? Если б он в чужую квартиру их зарегистрировал, то было бы незаконно. Регистрация сама по себе в его случае законна.

Гость
6 янв 2017 в 20:54

Вообще то регистрацией занимается паспортист, а хозяин квартиры может лишь подать заявление, а в заявлении указываются все проживающие лица, так причем здесь пенсионер.

ГостьЯ
6 янв 2017 в 19:20

Нечего судить этого пенсионера. Он выживает как может. Вина государства в том, что пенсионеры, отработавшие более 30 лет получают копеечную пенсию, которой не хватает на жизнь. Вот и достойный добросовестный труд и награда государства за него.

007
6 янв 2017 в 20:10

Очередная показуха.....борьба с ветряными мельницами....

Гость
6 янв 2017 в 20:53

Вопрос полиции и другим уполномоченным органом.Почему в Паспортном столе эта регистрация проходит Кто ставит резолюцию кто за это отвечает.Такое впечатление сначала все разрешают ,а потом штрафы в бюджет.Да В Тюмени и в других городах " иностранцы" за деньги везде зарегистрированы.Да и ещё при делах там начальники паспортных служб и так далее по служебной лестнице.

Гость
6 янв 2017 в 20:36

Задолбали уже подобные новости.
Ведь понятно, что пенсионер НИКОГО не может зарегистрировать в своём жилище. Он просто пишет заявление.
А РЕГИСТРИРУЮТ только специальные службы. Вот про них и надо писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 22:19

Участковому орден за выполнение особо опасного задания.

Гость
6 янв 2017 в 22:42

Участковый рвач выслужился.Просто позор и мы им платим деньги.Поймал "коррупционнера".Честно уже это задолбало.У них с верху разнорядка пришла и "стали палки из под одеяла вытягивать"

Гость
6 янв 2017 в 23:01

Да достали эти нквдешники бравые своими разоблачениями о которых знают ВСЕ.Че то умное разоблачите.Реально это все показуха .

Гость
6 янв 2017 в 21:51

А че вы хотели,гатробайтеров в одном ларьке Шаурмы зарегестрираванно более ста человек.Типа они там все живут(представьте эту картину).Только в России это возможно.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
6 янв 2017 в 19:03

Платили бы нормальную пенсию, не было бы таких случаев!А то загнали в такие условия,что выживать приходится!

гость
6 янв 2017 в 22:13

жил площадь его ,содержит ее сам,и каким боком , к нему закон, кто придумал, интинародный закон, посмотрите в каких ,,брендах'' лохмотьях столетних одеты и как питаются , пенсионеры,неужели нет совести у этих законотворцев, слёзы на глазах, а как выжить, а молодые семьи работают , а толку никакого ,вот от этого и преступления

Гость
6 янв 2017 в 17:58

Только в нашем государстве до этого пенсионеров довели. Как ещё им выкручиваться? С пенсии надо коммуналку заплатить, лекарства купить и поесть хоть как-то

Гость
7 янв 2017 в 11:15

За дом надо платить налог, а это значит он должен приносить доход, а иначе с чего платить? Отстаньте от деда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 21:36

С человека по 500 рублей,маловато будет штраф не окупится.

Гость
7 янв 2017 в 02:31

разве это новость?каждую неделю эту тему освещаете.почему не наказывают тех,кто регистрирует??

Гость
7 янв 2017 в 09:34

Сколько человек зарегистрировал пенсионер в СВОЁМ доме и будут ли проживать в этом доме все зарегистрированные - личное дело этого пенсионера и зарегистрированных. А даже если и будут жить - где и как, и по сколько человек на квадратный сантиметр - опять-таки их личное дело. Владелец СОБСТВЕННОГО ДОМА вправе лично распоряжаться его использованием без надсмотрщиков и указующих. Посмотреть достаточно хотя бы на студентов - все они живут по месту регистрации? Или даже на самих ментов - у них-то самих у всех всё "по закону"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 09:53

Какая такая "фиктивная постановка на учёт"? Он им пообещал В СВОЁМ ДОМЕ их на учёт поставить, а сам не сделал? Тогда - да, фиктивная, людей обманул. Ах, нет - регистрация оформлена, но люди не проживают по месту регистрации? Тогда кто кого обманул? Где фиктивность? Не хотят жить люди по месту регистрации - их проблемы. Заведомо или не заведомо - это уже домыслы и происки следаков. Сляпать уголовщину из простого чиха - их любимое занятие.
И какое дело тому же участковому - живут они там, эти мигранты, или нет? Мало, что ли, таких - зарегистрирован по одному адресу, а живёт вообще, может, в другом городе. И что? Их тоже отлавливать будут и водворять по адресу регистрации?
А взрослых детей, живущих отдельно от родителей в съёмных квартирах - возвращать "в семью", а родителей - под суд за "фиктивную регистрацию"? Ну, а как же, статья 332.3 - не проживают зарегистрированные по указанному адресу! На три года родителей! Ну, ладно,пожалеем ранее не судимых - штраф с них 100 тыр.
Идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 20:24

что то мало пенсионер брал. а вообще каждую неделю пишут, надоели уже.

7 янв 2017 в 12:09

Дорогой автор( Алёна Рыбина ) , лучше бы вы нам написали как наши "доблестные" правоохранительные органы - садят и штрафуют - некчемных сотрудников паспортного стола!!!

Гость
6 янв 2017 в 21:04

А сколько у пенсионера пенсия?

Мигрант 2.0
7 янв 2017 в 01:10

Ну дайте хоть помочь вашим пенсионерам, коль вы сами не горазд. Они то нам помогали!

Гость
7 янв 2017 в 19:09

а как-же Быатлон ....мы круче всех.....

Гость
6 янв 2017 в 19:47

Ну так и заселить их всех в его дом. За постой еще деньги будут платить, на безбедную жизнь хватит.

Гость
6 янв 2017 в 19:45

Продешевил пенсионер.