смысл звонить им и сообщать про пьяных водителей?! нас один подрезал жестоко, а потом на светофоре еле выполз из машины и пошел к нам, дверь открыл водительскую, хотел ударить... в итоге, мы посмотрели куда он поедет дальше, он не далеко уехал, встал у магазина и сидел пил дальше в машине, мы часа полтора стояли ждали ДПС, так никто и не приехал за ним... так что, делайте выводы, господа... если им не удобно, то никто и не поедет никуда, а если уж дежурят на дороге, то остановят, для галочки)
господа гайцы, если уж вы останавливаете транспортные средства для проверки, то выбирайте места с карманами или где места по больше где вас объехать можно, а то сами создаёте аварийную ситуацию на дороге, БЕСИТЕ уже...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
31, 1, 2, 3 пол Тюменского района объездил ни одного полка ГИБДД не увидел! Ауу...вы где?
В Антипино наверно все были 01.01.
смысл звонить им и сообщать про пьяных водителей?! нас один подрезал жестоко, а потом на светофоре еле выполз из машины и пошел к нам, дверь открыл водительскую, хотел ударить... в итоге, мы посмотрели куда он поедет дальше, он не далеко уехал, встал у магазина и сидел пил дальше в машине, мы часа полтора стояли ждали ДПС, так никто и не приехал за ним... так что, делайте выводы, господа... если им не удобно, то никто и не поедет никуда, а если уж дежурят на дороге, то остановят, для галочки)
господа гайцы, если уж вы останавливаете транспортные средства для проверки, то выбирайте места с карманами или где места по больше где вас объехать можно, а то сами создаёте аварийную ситуацию на дороге, БЕСИТЕ уже...