12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
5 янв 2017 в 14:47

А как красиво могло прозвучать : " у семейства любителей погонять на машинёшке пьяненькими конфисковали источник опасности для окружающих. И теперь пьяненькая автоледи будет называться просто "леди-пешеход", а вырученные от продажи "Хонды" дензнаки полностью пойдут на восстановление здоровья пострадавших детишек"

Гость
5 янв 2017 в 15:41

Ну что за люди!!! Выпил - сиди дома!!! Тем более с детьми.

Гость
5 янв 2017 в 16:11

За решётку лет на пять эту ... и прав лишить на фиг все их семейство. И машину изъять. Явно не она теперь детей лечить будет. Почему из-за какой-то пивоманки должны другие люди страдать?

Гость
5 янв 2017 в 16:13

Теперь оба(мужи жена) будут пешком ходить......

январь
5 янв 2017 в 16:14

В места лишения свободы ее---из нее человека уже не будет так как по алкоголизму женщины хуже мужчин!

Гость
5 янв 2017 в 17:11

Предлагаю фотографии таких личностей публиковать в статьях,чтобы им стало стыдно,чтобы люди знали в лицо таких безответственных пофигистов

186 регион
5 янв 2017 в 17:31

пьяная тюмень...остановись

Гость
5 янв 2017 в 17:37

Вся страна пьёт водку и боярышник в усмерть, а кто выжил садится в автомобиль и давит всех подряд. Кому не нравится может уехать из страны. У нас демократия.

Гость
5 янв 2017 в 17:38

Фото этих людей нужно было показать в статье

гость
5 янв 2017 в 18:41

Сегодня 5 число сколько можно пить я против что запрещают торговать поддельным алкоголем алкашей бы меньше было ужас сколько аварий за последние дни гибдд вы где? ни одной машины

Фото пользователя
5 янв 2017 в 19:17

вот тебе и польза от автокресел и специальных ремней - тупой выкач бабла

Гость
5 янв 2017 в 19:36

Да муж походу был за рулем изначально

Гость
5 янв 2017 в 20:08

Два д.била это сила...
Только дети не причём.

Гость
5 янв 2017 в 20:21

С НОВЫМ ГОДОМ

Гость
5 янв 2017 в 21:09

нечем им заниматься в праздники вот и бухают.алкаши.жалко ни в чем невинных людей.деткам скорейшего выздоровления!

Гость
5 янв 2017 в 23:42

За детей порвала бы на месте!!! Ума у людей совсем нет..

Гость
6 янв 2017 в 08:59

Видел. Проезжал перекресток после этого ДТП. Хонда на полкорпуса вошла в придорожное ограждение. При этом там крутой поворот по ходу её движения был со стороны МЖК - т.е. Место для разгона метров 20 от силы. Представьте: За 20 метров разогнать легковушку так, чтобы после удара в машину еще осталась энергии войти под прямым углом на полкорпуса в ограждение с бордюром. Не удивительно, что светофор в этом месте со стороны МЖК (из-за крутого поворота и глухого бетонного забора) водятильница просто не заметила.

Гость
6 янв 2017 в 09:12

Да. Забор там (Суходольская, 15)действительно загораживает обзор. И поворот за забором крутой. И таксисты на самом повороте паркуются под знаком "остановка запрещена". Поэтому среагировать на подобные хонды просто невозможно. ГИБДД, администрации города и хозяину забора вообще по ... на обзор, таксистов и крутой поворот( который можно было сделать более плавным еще при реконструкции дороги, выполнив нормальный Х-образный перекресток, а не сдвоенный из двух Т- образных)