3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 янв 2017 в 11:07

А почему скорая верещит чтобы с температурой не вызывали. В нашей стране чтобы не сдохнуть надо самому быть врачом, юристом, поваром, воспитателем, учителем,строителем ...

Гость
5 янв 2017 в 15:21

Вот допрививались. Что то об этом молчат. Кричали кричали. А сейчас молчат про 44 процентов привитых

Гость
5 янв 2017 в 17:38

Тольку вызывать врачей,затемпературил ребёнок 39,5,врач забежала на пару минут буквально,сказала пейте арбидол и сосите септолете,принимайте жаропонижающее,всё.Температура держалась почти неделю,правда уже ниже,а диагноз -ОРЗ,хотя по симптомам на грипп очень похоже,ну на ОРВИ,как минимум.

5 янв 2017 в 17:43

44% привитых - среди заболевших или 44 % привитых осенью от общего числа жителей??? Нигде не встречала статистику, а хотелось бы знать, на сколько прививка осенняя эффективна.

Гость
6 янв 2017 в 04:11

А попробуйте позвонить в 17-ю детскую. Два часа дозвона и слова- звоните завтра, сегодня уже все. И плевать им на ребёнка 3 лет и его температуру. Прямо америку открыли превышение эпид порога, лучше бы удивили- медики готовы помочь :-((

Гость
6 янв 2017 в 10:57

У меня температура 4 дня,до врача дозвониться не могу,скорая отказывается приезжать. Кручусь сама как могу. Страна Дураков

Гость
6 янв 2017 в 14:34

Интересно, а работники скорой помощи, когда у них в квартире трубу прорвет с кипятком, они сами аварию устраняют, или все таки звонят и вызывают аварийную службу. Если мы должны сами , то и они сами пусть себя везде обслуживают, а то некому будет из-за самолечения, заболевшие люди также где то работают, и вы к ним обращаетесь, а то вдруг и вам откажут однажды.

Гость
7 янв 2017 в 13:45

Вот разбухтелись, значит есть грешок все таки, правда глаза колет.