Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лобовое ДТП на трассе Тюмень – Омск: водители легковушек погибли на месте»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
4 янв 2017 в 19:51

Ехали с мужем сегодня там, почти на глазах произошла эта авария, остановилось много машин, все хотели помочь, но быстро разъехались, не дождавшись скорой и инспекторов, спасибо двум молодым людям, которые остановились и помогли вытащить пострадавшую женщину и погрузить в скорую. Скорая приехала быстро, в течении 20 минут. Очень жаль погибших. Уважаемые водители, будьте аккуратны на дорогах, ничего нет дороже жизни, своей и других. Соболезнование родственникам.

Артем
4 янв 2017 в 18:37

От Ялуторовска до Заводоуковска есть не большой отрезок трассы с отбойником, дорога разделена ограждением. По статистике на таком участке трассы аварии практически нету, лобовые столкновения исключены! Так почему же нельзя все федеральные трассы увеличить в ширину и ограничить отбойниками! Аварии может и будут но встречки не будет!

Гость
4 янв 2017 в 20:40

Когда деньги на реконструкцию дорог будут тратиться по прямому назначению?
Не нужна для этой дороги "реконструкция", когда увеличивают обочину на 20-50см или рабочие отметки чуть выше-ниже ставят.
ЗДЕСЬ НАДО 2 ПРОЛОСЫ В КАЖДУЮ СТОРОНУ. И начиная от Тюмени.
Сколько нужно еще погибнуть людям, чтобы додумались сделать 4-полосную дорогу? Или человеческие жизни настолько бесценны по сравнению с затратами на строительство и содержание дороги?

Гость
4 янв 2017 в 20:56

На легковужке выезд за город смертельно опасен ввиду стаи дятлов, которые за ней охотятся. Только на Кразе или поездом. Других вариантов нет, а отбойники только для развитых стран.

Заводной мандарин
4 янв 2017 в 19:31

Парня звали Слава. Дома его ждали жена, ребенок, родители. Куда и зачем гнал? Видимо надоело жить...

Гость
4 янв 2017 в 18:54

Вся дорога в накате!!! Что про состояние покрытия скажет зам ген директора Тодэп Павлов А и дир Дрсу Патлин А ?!

Гость
4 янв 2017 в 20:41

Позор властям. Нет федеральных дорог

Гость
4 янв 2017 в 19:47

Соболезновани родным. Молодость зелено. А таком возрасте все бестрашные и думают что бесмертные. Летят и не думают о родных

Гость
5 янв 2017 в 09:22

Позор за федеральные трассы по одной полоске в каждую сторону. Чем тогда они отличаются от сельского переулка? Отдельный позор системам безопасности этих авто. Не должно быть попадания моторного отсека в район задней двери при столкновении с машиной примерно равной массы.

Гость
5 янв 2017 в 16:49

Как эти ... надоели уже. Назвать их людьми язык не поворачивается. Разума ноль. Основной процент ДТП основан вот на таком факторе: выехал на встречную положившись не на разум а на самоувереносить и пох... и вот результат: в итоге забрал чужую жизнь.

Гость
5 янв 2017 в 13:21

Собелезнования семье,этого малодого парня.
А те кто говорят всякие покости,пусть говорят нечего же им больше обсудить.

Гость
5 янв 2017 в 19:06

НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! ! !
Кто вам дал право судить?А вы сами ни разу не обгоняли ни кого?Этот парень был прекрасным сыном ,любящим отцом и мужем,заботливым братом!!!По вашему, он специально совершил ДТП? !!!!
Прежде чем написать комментарий ДУМАЙТЕ!!!
Сейчас очень тяжело семьям погибших!!!
Приносим им свои соболезнования.
Дай Бог,чтобы выжившей женщина поправилась!!!

автобусник 72
4 янв 2017 в 18:46

Судя по фото, видимость хорошая. Куда торопятся!? (

Гость
4 янв 2017 в 23:04

Очень жаль всех погибших, мужчина из Шевроле сам работал водителем скорой помощи! Он ко всем стараться успеть.....

Гость
5 янв 2017 в 12:41

Учите ПДД. Учитесь управлять собой и авто.

Гость
5 янв 2017 в 19:34

Соболезнования родным. Славе ещё жить бы да жить. Люди думайте прежде чем писать. Жизнь цените. Мы все куда-то торопимся. И часто не думаем о последствиях. Безумно жалко всех в автоаварии. Всем соболезнования. Берегите детей.

Гость
4 янв 2017 в 18:08

За выезд на встречку и создание аварийных ситуаций надо давать обязательных работ на 2-4 месяца. И прав лишать на 3 года.
Чтобы головой думали. А в случае ДТП с пострадавшими, даже если они живы - в тюрьму реально садить. Как за покушение на убийство!
Страшно выезжать на трассу из-за таких водятлов!!! Ещё и моргают фарами, мол, пропусти!
Сколько народу из-за них на дорогах гибнет!

Гость
4 янв 2017 в 18:57

Сметать снег надо во время. Дорога там идеальная

Гость
4 янв 2017 в 20:34

ну что власти? сколько нужно еще смертей, чтобы вы занялись своими прямыми обязнностями - обеспечением безопасной жизнедеятельности в стране? люди как камикадзе. каждый день смерти на дорогах.

Гость
5 янв 2017 в 05:18

Вот и умники проснулись от праздников... Никто не был на месте и в момент аварии, но все знают, кому и что нужно делать,
какая была дорога и кто виноват...

терпила
4 янв 2017 в 19:14

Проклятое место.Два года назад перевернулся чуть дальше и тоже в январе при сухой трассе и солнечной погоде.Чистое поле и сильнейший боковой ветер там.Соболезную родным и близким.

Гость
4 янв 2017 в 18:10

Если есть Бог, то пусть даст разума людям... Тем кто за управление авто и прочей техники берется....

Гость
4 янв 2017 в 19:47

Авария произошла по принципу обледенения. При обгоне, водитель, ускорился и его передние ведущие колеса проворачивалмсь на месте без сцепления. Автомобиль по сути обгонял тормозя.

Гость
5 янв 2017 в 01:08

как можно по обледеневшей трассе идти на обгон, видно же по фото метель была, всё бело....Это ужас, оба насмерть и неизвестно что будет с женой иномарки...Дай бог ей силы выжить, золотая семья, не могу поверить в такое горе

Гость
5 янв 2017 в 22:43

На Шевроле ехал мой одноклассник.Светлая ему память !

Гость
6 янв 2017 в 09:17

Хороший парень , из хорошей семьи ! Возможно сказалость усталость , был 3января на суточном дежурстве.Жаль всех, жаль , что ни чего не вернуть , пусть земля им будет пухом ! Хочется сказать молодым водителям - будьте бдительны , не рискуйте жизнью своей и других людей ! Всем поселком плачем...

Гость
6 янв 2017 в 09:20

Не уверен -не обгоняй !

Гость
6 янв 2017 в 11:49

Соболезнования родным и близким! Дай Бог сил поправиться выжившей! Знала водителя шевроле... не могу поверить в случившееся...почему всегда уходят из жизни те, кто служил на благо других?!

Гость
6 янв 2017 в 22:32

Дороги СМЕРТИ!

Гость
17 мая 2017 в 13:14

Никому никогда не понять где нас настигнет смерть. Славочка мы с тобой, очень любим, скучаем! И не вам всем судить почему так произошло. Это может случиться с каждым из нас в любой момент, была видимость или не было. Все мы под богом ходим. Встречной машине наверное тоже надо было скорость немного обуздать..................... А главе Омутинского района и начальнику ДРСУ следить за состоянием дорог в своем районе, не мне Вас учит,ь когда надо снег вовремя чистить с Федеральной трассы, посыпать дороги, а то затянувшиеся новогодние праздники затянулись, а при таких должностях надо стоя спать, отвечая даже за жизни людей, как вам спится после такого, когда один из фактов случившегося это плохая видимость и не очищенная от снега и льда федеральная трасса Тюмень Омск, кто за это понесет ответственность перед погибшими, а ведь молодому человеку только исполнилось, 25, осталась маленькая доченька , любящие, без ума, его родители. Власти нельзя ругать, им просто не надо платить деньги.

Гость
6 июня 2018 в 23:17

Как же легко судить со стороны, кто прав кто виноват, не дай Бог вам или вашим близким оказаться в такой ситуации.

Гость
4 янв 2017 в 22:18

куплю каркас безопасности и касу буду ездить по тюменским дорогам