Город На тюменца, пришедшего в пиццерию с ножом, завели уголовное дело

На тюменца, пришедшего в пиццерию с ножом, завели уголовное дело

На дебошира, который на днях пытался выяснить отношения с женой, размахивая ножом в пиццерии на Лесобазе, завели уголовное дело. 43-летнего жителя Тюмени подозревают в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

По данным следствия, 2 января текущего года в дневное время тюменец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в кафе «Смак»( улица Вересковая, 9), где ранее работала его жена. Мужчина вел себя агрессивно. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, сотрудники заведения вызвали экипаж вневедомственной охраны. При попытке задержания дебошир ранил одного из стражей правопорядка ножом. У сотрудника вневедомственной охраны врачи диагностировали резаную рану левой кисти. По данному факту накануне, 3 января, возбудили уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото Татьяны Парован из группы «Подслушано на Лесобазе» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем