А, у нас в городе в новогоднюю ночь, есть ещё дополнительная опция: после двенадцатого удара курантов, получить тринадцатый, бутылкой шампанского в жбан!!!
Прилетела с Праги. Читаю новости и надрываюсь от смеха. Смешные вы тюменцы, то босая бабулька бегает по столице деревень, то пьяных мужиков достают с сугробов)))). Далеко вам ещё в лучшем городе земли, до Праги...
Завидуйте молча! Человек нормально отдохнул не запинаясь о пьянь спящую в сугробах, не получил по голове в новогоднюю ночь и не катался на горках разгромленных вандалами. А мы продолжаем гордиЦЦА Лучшим городом Земли....
Прошу прощения у "знатоков" русского языка, кается одно слово с АшиПкой написал.
Какие могут быть обморожения??? На улице ЖАРА!!!
А, у нас в городе в новогоднюю ночь, есть ещё дополнительная опция: после двенадцатого удара курантов, получить тринадцатый, бутылкой шампанского в жбан!!!
Прилетела с Праги. Читаю новости и надрываюсь от смеха. Смешные вы тюменцы, то босая бабулька бегает по столице деревень, то пьяных мужиков достают с сугробов)))). Далеко вам ещё в лучшем городе земли, до Праги...
Повезло, что тепло было, был бы мороз, то последствия, да и обмороженных было больше.
Завидуйте молча! Человек нормально отдохнул не запинаясь о пьянь спящую в сугробах, не получил по голове в новогоднюю ночь и не катался на горках разгромленных вандалами. А мы продолжаем гордиЦЦА Лучшим городом Земли....
Прошу прощения у "знатоков" русского языка, кается одно слово с АшиПкой написал.
Получить обморожения в отсутствие морозов... Это талант надо иметь!
все,кого из сугробов повытаскивали,были сургутянами,проездом С Праги