Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбери лучшую елку Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
2 янв 2017 в 12:06

Да, по фоткам у "строительной академии" самая красивая. А вообще лучше, чтоб росла ёлочка живая, а не срезана, мёртвая.

Гость
2 янв 2017 в 15:38

Самые лучшие ёлки и гуляния были в 80-е у выставочного зала!

Гость
2 янв 2017 в 19:10

Голосую за живую елку на Серебряных ключах, грустно что с каждым годом Новый Год в Тюмени все бюджетнее. В Москве даже второстепенные улицы украшены красивее. С Новым Годом!!!

Гость
2 янв 2017 в 13:53

Ёлочки все очень красивы.

горожанин
2 янв 2017 в 09:20

у строчка!

Гость
2 янв 2017 в 10:36

В центральном лучше

Гость
2 янв 2017 в 11:27

У Сбербанка на Рижской, у входа в ТЦ "Кристалл" красивая ёлка стоит, а так же на парковке ТЦ "Магнат".

Гость
2 янв 2017 в 11:30

Ещё елку на Лесобазе добавьте в голосовалку!

222
2 янв 2017 в 11:45

90 тонн даже танк не весит. Из чего елка?

Гость
2 янв 2017 в 17:52

А что зажались с елками у администраций?Вот там самые красивые елочки!Но,не для нас...

Гость
2 янв 2017 в 23:44

У Кристалла!

Гость
2 янв 2017 в 13:49

Столько денег вбахали на эти ёлки, я бы лучше проголосовал на самую хорошо почищенную дорогу за эти выходные

Гость
2 янв 2017 в 20:38

Лучшая в НОВИНЕ . УК брусника поразила своей жадностью . ?

Гость
2 янв 2017 в 17:34

Нужно больше горок для детей, высоких и скользких, а не ёлок и ледовых фигур.

Гость
2 янв 2017 в 12:52

Позорище!! для ""лучшего города", пожалуй многовато елок! От ярмарки на цветном слезы наворачиваются((((

лед
2 янв 2017 в 23:58

Да ладно вам елки, где нормальный ледовый городок? возле администрации жесть какая то...не горки а позорище и людей сегодня тьма тьмущая была. Куда с ребёнком съездить на нормальные горки? В своё детство?

Горки
3 янв 2017 в 11:58

Где горки для детей?

Молин.
3 янв 2017 в 13:25

А вот про горки, это отдельная тема. Сквер Комсомольский ; состояние горок просто 0 , две горки и съезды полностью "убитые". Сам сквер заброшен, ограждение у елки сломано. Такое ощущение,что там не бывала нога представителей Калининской администрации. Спасибо за ПРАЗДНИК !!!

2 янв 2017 в 12:11

Рассмотрел фотографии ёлок - ни одна не понравилась. Понравилось - ЕР "отцепилась" от новогодних украшений, а то меня красно-белый-синий цвет уже бесит!

Гость
2 янв 2017 в 11:32

Голосуем за единственную живую елку в этом списке в сквере Серебряные ключи!