21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
тюменец
1 янв 2017 в 19:05

планирую -купить мазерати , стать президентом россии , планировать -не значит жениться , ничего не будет.

Гость
1 янв 2017 в 21:32

Странную информацию выдаете. Не в Ямальском-1, а в Ямальском-2. это первое. А второе то, что на рождественском саммите господин Шустов заявил, что из-за фин.трудностей реальное строительство только одной школы начнется- в Ямальском-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 18:30

А не мало при таком темпе застройки микрорайонов?

Гость
1 янв 2017 в 18:40

напишите точный адрес всех 15ти объектов за 3 года
а так же про 7 садов и 4 школы.

Гость
1 янв 2017 в 20:04

Где школа в Европейском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 18:46

А когда в Туре что-нибудь построят? Ведь обещано уже лет 5 назад

Гость
1 янв 2017 в 17:53

И опять микрорайон Европейский пролетает. Обещанной Партнёр - Инвестом школы 5 лет назад как не было, так и не будет.

ОТВЕТИТЬ
даль
1 янв 2017 в 20:16

В Тарманах школу построят? Старый в аварийном состоянии , не подлежит ремонту. Или ждут когда обвалится на детей...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 янв 2017 в 10:00

В Антипино почти уже построили более 10 многоэтажек. А школы в плане нет. Местная маленькая школа уже сейчас рвётся по швам. Что будет, когда заселятся все дома? ЖБИ-3 ляпает эти картонные дома быстро.

Гость
2 янв 2017 в 20:08

Планироваь не значит что построят.

Гость
1 янв 2017 в 18:17

Переполненный 92-ую разгрузит, а 65 трещит по швам почему молчите?
Школы так сейчас еще строят , что вдоль территории школы дороги-дороги и детям чтобы до школы дойти обязательно надо переходить дорогу.
Г де забота о безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 22:53

А когда в "Туре", каждый год набирают в резиновую школу по 450 чел. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 22:33

А на Мысу детские сады собираются строить???? Очереди по 300 человек в два несчастных сада в районе. А то, что 91 школа в 3 смены учится тоже администрации наплевать?

ОТВЕТИТЬ
Петя в ипотеке
2 янв 2017 в 10:59

Сперва в Ямальском-2,Преображенском

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2017 в 08:45

Неблагодарная политика нашей администрации. Продают территории, землю, строителям-то пофиг, им лишь бы дома возвести один рядом с другим, заселить, получить куш. А о социальной сфере в администрации как-то не шевелятся. Прежде чем возводить новый микрорайон, надо в первую очередь продумать и детские площадки, и школы, и детсады, и возводить одновременно. А потом - ах, тут школ нехватает, ах, детсадов нет... Надо где-то как-то делать. У меня знакомая встаёт в 6 утра, надо и детей накормить, потом отвезти младшего в детский сад, старшего в школу, и самой на работу успеть. Ну красота.

Гость
2 янв 2017 в 11:49

Школа резиновая - влезут все!

Гость
2 янв 2017 в 10:20

а в парфеново не хотят школу или детсад построить А то 39 не справляеться и на улице СЕРГЕЯ ЛАЗО деревянные дома валяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 19:35

А мер. Тура?

Гость
4 янв 2017 в 12:51

Якушев и не скрывал на пресс-конференции, что в следующем году будет построено не три школы как планировалось, а две. Потому что кризис на дворе! Но он по крайней мере не делает пустых обещаний и смотрит на вещи реально. А две новые школы за год для города - это извините тоже кое-что значит!

Гость
3 янв 2017 в 00:41

Все пустые слова! Все только пишут да говорят, что 'планируют'. Якушев вон обещал, что строить школу в ямальском 2 начнут до конца 2016 что все документы почти готовы ...и где это строительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 22:40

Это сидели депутаты всю новогоднюю ночь и составляли планы на предстоящий год))))))
От куда данные, кто вам 1 января успел дать такую инфу?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 янв 2017 в 22:24

в Суходолье уже под крышу довели здание садика и все встало.... когда продолжат работы?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2017 в 16:22

люди как будто забывают, что каждый год нам режут и режут бюджет. на что строить то? и так область "впереди планеты всей" по количеству строящихся садиков

Гость
4 янв 2017 в 18:07

разгрузки школы № 92 ждет несколько тысяч человек!!!, как и строительства новой, чтобы деткам лучше учиться было. Ну так знали мы, что так будет. Нас пока не обманывали. Как и с 92 школой, тоже не обманули.

Гость
5 янв 2017 в 19:19

Когда мы покупали квартиру, то прежде смотрели, что и как с садиками-школами, потому что трое детей. Зато сейчас не жалуемся. И не вопим - дайте нам садик, куда смотрят власти - мест в школах нет.....
Думайте тоже, проблем меньше будет, от души советую!

Нига
1 янв 2017 в 21:13

лучше разрушить эти микрорайоны. не надо ниче там строить.

Загрузка...