19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 янв 2017 в 14:20

19 летний водитель ауди, мне нравится, я в его годы на Таврии гонял.

Жизнь
1 янв 2017 в 15:01

и так как у владельца бмв ОСАГО нету, то никто ничего никому не восстановит. суды разборки и куча нервов

Гость
1 янв 2017 в 15:13

А я на общественном транспорте ездила..Ну лохушка,чё..

Гость
1 янв 2017 в 15:14

а я на кразе ямбург отсыпал

гость
1 янв 2017 в 15:17

у..д на бмв, мало того что без прав, еще и без ОСАГО, теперь х.ен с него что взыщешь, ноги только ппереломать, а лучше оторвать чтоб не повадно было

Гость
1 янв 2017 в 15:30

опять макак с гранатой?

Гость
1 янв 2017 в 15:31

а я вообше на мотоцикле минск с подругой.

Гость
1 янв 2017 в 15:53

Пока не будет нормального государства все будет именно так

Гость
1 янв 2017 в 16:07

мажоры без мозгов которых не было никогда

Гость
1 янв 2017 в 16:35

Где я в этой жизни свернул не туда.. )

Гость
1 янв 2017 в 16:44

Водятел тупой

Гость
1 янв 2017 в 19:46

Водителя БМв посадить , машину его продать на аукционе и возместить всем ущерб. Было бы справедливо. А как будет на самом деле?

Гость
1 янв 2017 в 20:09

Сейчас замучиетесь по судам бегать, чтобы возместить ущерб. Проще виновного пристрелить. Да и другим не повадно будет.

Гость
1 янв 2017 в 20:31

А если водитель ауди ехал на бешеной скорости? Или еще на красный?

Гость
1 янв 2017 в 20:40

А причем тут полис ОСАГО? при наличии ЕГО аварии бы не было...

Фото пользователя
1 янв 2017 в 22:25

классный новый год у парня в 19 лет, видел эту аварию. это может отца его машина, так что не гоните на него. сам по молодости на отцовской ездил пока студентом был

999
2 янв 2017 в 06:19

Если бы не авария как бы и ездил куда менты смотрят

Гость
3 янв 2017 в 15:32

Какие вы злые люди! успокойтесь, это не его машина, он поехал заправить машину родителей. Пострадал из-за этого негодяя не винный парень, теперь сессию не сможет сдать во время. а основное со здоровьем неизвестно, что будет, Слава Богу, что жив остался! Будьте добрее люди!!!!!

Гость
3 янв 2017 в 20:43

А почему никто не задает вопрос виновнику ДТП на BMW где он взял денег на машину и почему у него нет их на страховку и где у него права ,таких надо наказывать по полной программе

Гость