Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области к Новому году подорожали огурцы и помидоры»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Предриниматель не торгашь
30 дек 2016 в 19:32

На михайловском был вчера, огурцы 350 руб/кг, баклажаны 800 руб/кг, остальное не запомнил, запомнил только то, что оставил кучу денег на дары природы...

Гость
30 дек 2016 в 19:34

Дорогие, невкусные, зачем их покупать?

гость
30 дек 2016 в 23:51

они и должны дорожать ведь их выращивают в теплицах род Тюменю, затраты гасит область ,а они бабло рубят та что покупаем тюменское, другим поставщикам нет доступа

Гость
30 дек 2016 в 20:00

Новый год и 8 Марта самые "хлебные " праздники для торговцев.

тюменец 13
30 дек 2016 в 18:20

да ну , в магните 1 кг огурцов за 351 рубль.на 30.12.16 на 15 часов

Гость
30 дек 2016 в 18:36

ой, напугали

Гость
30 дек 2016 в 20:12

"На некоторые продукты цены все же снизились." Ну, да, только вот до этого они подорожали в полтора раза, но Тюменьстат этого не заметил, статистику ведь попортят.

31 дек 2016 в 08:32

Но антимонопольная ведомство побежит проверять продавцов айфонов.

Гость
31 дек 2016 в 09:08

Помидоры такое ...овно ,еще и цену поднимают.

Гость
30 дек 2016 в 21:13

блин, когда изобретут такой морозильник, который морозит без потери свойств. Так взял огурцы и помидоры по 30р летом или вообще с дачи, наморозил и ешь себе зимой. Тогда наши ритэйлы все обанкротятся:)))

Нига
30 дек 2016 в 18:22

я пару огурцов купил в ашане сегодня за 134

Гость
30 дек 2016 в 18:47

Где такие дешевые огурцы продают? Пишите адреса, уважаемые корры.

мытарь
31 дек 2016 в 08:27

Нафига они ваще нужны?? Закусывать лучше мариноваными!!!!

30 дек 2016 в 18:55

В рашке без изменений, прозорливые барыги снимают восьмую шкуру с тупого населения.

Гость
31 дек 2016 в 00:04

Лучше за такие деньги мяса взять, чем траву кушать по 350 р!

Гость
30 дек 2016 в 19:57

На ,,мальвинке,, за 250р.купили,в магазинах не было.

Максим2
30 дек 2016 в 21:24

Только огурцы и помидоры??

Гость
30 дек 2016 в 22:09

Вот после нового года тарифы взлетят, по просьбам трудящихся..

Нэт
30 дек 2016 в 22:43

Нам без огурцов и томатов, ну никак не прожить, и праздника не будет если нет огурца...бред какой-то...Ну не за 350 руб покупать....это же не огурец, название одно....

Гость
30 дек 2016 в 22:13

У кого что, а у нас на Гнаровской хоровод вокруг елочки на машинах.

1 янв 2017 в 04:40

никогда не покупал зимой огурцы и помидоры. Толь ко в сезон у проверенной фермерши