Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приставы добились выдачи квартир 206 тюменским сиротам»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
30 дек 2016 в 21:55

Нашли чему позавидовать. А как жилось ребенку без матери? А какую душевную травму испытывает ребенок после смерти матери. А вы видели глаза этого ребенка. А как он пишет рисьма матери которой нет в живых. А приставы действительно ни чего не сделали. Злые вы люди. Даже чужому горю завидуете.

Гость
30 дек 2016 в 14:04

хватит врать! "приставы добились" приставы ничего не добились, потому как ничего для этого не сделали!

Гость
30 дек 2016 в 16:11

СКВЕРНОСТЬ 687 млн. разделить на 206 детей сирот в среднем 3,335 тыс.руб. квартирка

вы где такие цены видели????????????????

гость
30 дек 2016 в 12:37

плодим .........

Гость
30 дек 2016 в 12:03

После смерти мужа растила детей одна, почти что в нищете.Теперь последней копейкой делюсь с ними,т.к.нет у них мохнатой руки пристроиться там, где послаще.Работают, исправно налоги платят, но семьям на жизнь все равно не хватает.Как и на квартиру тоже.Позавидовала сиротам . как о них заботится гос-во.А моим детям от гос-ва ничего не светит.Одни только поборы.

Гость
30 дек 2016 в 21:03

так то ясно дети не виноваты что сиротами стали а тут с тремя по общагам да по сьемам так и вырастили а что государство даа там много программ но только не для нас..незря ж говорят для кого нарожали для себя вот и выживает кто как может где кому что стрельнит и вообще бесплатный сыр в мышеловке.

Гость
31 дек 2016 в 12:50

Нашли чему завидовать,во-первых квартира дается только в найм,а не в собственность,да и пока ребенок получит эту квартиру у него уже свои дети появятся,квартирки не большие,общая площадь около 30 квадратов,да и при выделении жилплощади никого не спрашивают где выдать жилье,дадут у черта на куличках и добирайся до работы как хочешь!!!