Город ДТП с автобусом на тюменской трассе: погиб водитель легковушки

ДТП с автобусом на тюменской трассе: погиб водитель легковушки

Два смертельных ДТП произошло вчера, 29 декабря, на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском и Ярковском районах. Причинами аварий стал выезд на полосу встречного движения.

Около 19 часов на 40-м километре федеральной автодороги в Тюменском районе столкнулись автомобиль Toyota Camry и автобус «ПАЗ». По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. От удара иномарку отбросило под грузовик «МАН», ехавший следом. 34-летний водитель легкового автомобиля, житель села Борки Тюменского района, погиб.

В автобусе, выполнявшем перевозку по межмуниципальному пригородному маршруту №133 «Тюмень – Кунчур – Тюмень», находились водитель и три пассажира. В результате происшествия 34-летний водитель автобуса получил перелом коленного сустава. Ушибы у пассажиров автобуса, 60-летней женщины, 20-летней девушки и 22-летнего молодого человека.

Два человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Probox и грузовика Scania, произошедшего около 19:30 на 388-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. По предварительным данным, водитель «легковушки», буксировавшей на одноосном прицепе методом частичной погрузки автомобиль KIA Rio, выехал на полосу встречного движения. От полученных травм 30-летний водитель и 31-летний пассажир легкового автомобиля, жители Курганской области, скончались.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем