Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На полигоне в Тюмени уничтожили 230 килограммов пекинской капусты»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
30 дек 2016 в 10:31

Не понимаю этот кич. Хотите наказать предпринимателей - отберите и раздайте на улице. Зачем уничтожать продукты, которые в магазине не каждый себе позволит?

Гость
30 дек 2016 в 09:52

Это при том, что во всем мире люди до сих пор умирают от голода - мы уничтожаем свежую, съедобную продукцию.
Разве нельзя ее проверить и отдать в детский дом или дом престарелых? Депутаты, у вас совесть есть?

Гость
30 дек 2016 в 11:39

Преступление уничтожать продукт, произведенный людьми.Когда в стране множество тех,кто не может себе позволить ни фруктов, ни такой зелени.Я тоже отношу себя к таким.Создают видимость, что у нас вроде бы своего всего вдоволь.Гордые какие!Гордиться нужно своей страной только тогда, когда все граждане в ней обеспечены и не считают рублевочки до пенсии и получки. А то - нищая страна и большинство нищих граждан в ней!

Гость
30 дек 2016 в 12:29

Уничтожение продуктов, которые соответствуют нормам безопасности, - это преступление!!!
Отсутствуют документы? Продукты ядовитые? Нет? Так раздайте бедным, малоимущим и пенсионерам!
Сегодня в Ашане была. Стыдно за то, что пенсионеры себе ничего позволить не могут... Бродят между ящиков с овощами-фруктами, берут по 1 (!!!) яблоку и груше. Да и у остальных покупателей корзинки не ломятся от запасов, многие с полупустыми корзинками на кассу идут.

Гость
30 дек 2016 в 09:51

Заботливые вы наши,борцы с овощами и фруктами...

Гость
30 дек 2016 в 10:58

Расейский маразм. Сварили бы суп из неё в ИК да в СИЗО, мужичкам бы радость доставили и витаминчики в хаты

Гость
30 дек 2016 в 13:00

Почему власти не беспокоятся о том,что люди травятся ,доставая гниль из магнитовских мусорок,ведь там антисанитария полная,плесень,кишечные палочки...а тут хороший качественный продукт уничтожают.

Гость
30 дек 2016 в 13:12

Доверь КОЗЛАМ капусту...

Гость
30 дек 2016 в 09:43

Лучше бы отдали в детский дом, или пенсионерам. Или вообще бы такие "новости" не освещали...

Гость
30 дек 2016 в 17:13

А Пекин разве не надо немножко побомбить в таком случае?

Гость
30 дек 2016 в 09:46

Все не для людей! Лучше б конфискат раздавали "бедным" (многодетным, малообеспеченным, пенсионерам)! Или уж тогда не сообщали о таких поступках! А то одни себе позволить не могут, а другие выбрасывают(((

Гость
30 дек 2016 в 10:24

О! Это два меня по весу. Пф...

Гном
30 дек 2016 в 10:33

Есть еще светлые идеи у кого нибудь, что нужно было лучше сделать с этой капустой?))

Гость
30 дек 2016 в 09:55

Ну, поехали!

Гость
30 дек 2016 в 10:47

Можно было и казахам за пол цены продать. Какая разница как уничтожат: раздавят или съедят?

Гость
30 дек 2016 в 17:15

Ваши пенсионеры-самое жалкое зрелище. Они даже не знают, что такое пекинская капуста.

Гость
30 дек 2016 в 20:30

Я чувствую, как наливается сакральностью моя главная скрепа от этой новости!

гость
30 дек 2016 в 09:47

буде соснами из теплиц питаться

Гость
30 дек 2016 в 12:11

а вот просто любобытно, сильно интересно.... тот кто давит эти все фрукты овощи.... ну хоть одну капусточку, хоть кусочек капусточки не стащили себе домой? халява ведь... и вроде не видит никто...

будущий мэр
30 дек 2016 в 13:49

2016 - обезьяны уничтожают фрукты (яблоки, винограды) и всякие экзотические капусты...
2017 - петухи начнут санкционное зерно затаптывать?

Антиплаксин форте
30 дек 2016 в 11:58

Скормить санычу, депутатам и прочим ... Спорим вся Тюмень желающие?

30 дек 2016 в 12:25

Я думаю,виноват бульдозерист.Если он откажется,что будут делать бестолковые приставы?Стоять с тупым видом.Те,кто расстреливал людей,приказ получали и не виноваты?