Город ТЦ «Гудвин» станет съемочным павильоном

ТЦ «Гудвин» станет съемочным павильоном

30 декабря каждый тюменец сможет увидеть уникальное событие – прямую трансляцию итогового выпуска «ТСН»! Мы узнаем, как делаются новости в Тюмени в режиме реального времени. Стоит только прийти в ТЦ «Гудвин» и стать частью съемочного процесса.

В преддверии Нового года телеканал «Тюменское время» подготовил сюрприз – вечерний выпуск программы «ТСН» выйдет из студии ТЦ «Гудвин», которую создадут в тот же день. Камеры, журналисты, ведущие, режиссёры, гости и все съемочные процессы... Телеканал покажет, как идёт подготовка к эфиру, у каждого будет возможность познакомиться с ведущими, увидеть известных гостей студии вживую, зарядиться новогодним настроением, сфотографироваться на память, а самое главное – вся телекухня «ТСН» впервые за рамками экрана!

Гостями программы станут: Юлия Храмова (Миссис Россия – 2016), Яна Добровольская (Мисс Россия -2016), команда КВН «Союз», ведущие утреннего шоу «Контора» на «Диполь FM», Григорий Николайчук (участник шоу «Бой в большом городе», чемпион России среди студентов), учительница Владимира Якушева и многие другие.

Встречаемся 30 декабря в 17:00 в ТЦ «Гудвин»!

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем