Да ладно вам, Этож теплосети в земле лежат, гниют! Вон доблестные золотари ООО УК по СЖФ не могут кухонный стояк вычистить на войновке в подъезде!! отключив горячуюю воду! Директор ООО вообще разговаривать не хочет, мастер тоже ... 10 лет назад на это уходило 30минут! А дерут за ТО с квартиры аж 440 рублей в месяц.
Уважаемые включаем электро обогреватели на этот период....а расходы потом массовым иском относим на ответственных лиц...фины вроде как выкупили....как их организациция назывется? Фортум?
Кто должен производить замену старых сетей? Тепло Тюмени? Конечно они. Но летом не до гнилых труб! Отпуска, солнце, пальмы, заграница! Деньги кончились. По этому у них все через одно место...
ага а что про широтную не сказали? это ладно тепло а если холодно было бы и у меня дети дома бы замерзли( я бы тогда переломал все трубы там где живут чиновники чтоб не повадно было!
Орджоникидзе 65 четвёртый день без отопления и горячей воды. В УК Запад просто не подключают дом, хотя аварии уже устранены. Система перемерзнет и будет вторая Харьковская, только скандал погромче - тут центр, контингент не тот, что в общаге на харьковской, плюс новый год. Как думаете, первый канал заинтересвуется? УК врёт, что снижены параметры, но батареи ледяные, и в жэу проговорились, что дом вообще отключен.
а у нас прямо перед Новым годом трубу в подвале прорвало, думали ну все хана празднику. А нет молодцы ребята сразу же приехали и устранили буквально уже в десять часов вечера 31 числа!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Ха-ха, или еще праздники не наступили http://72.ru/text/newsline/248179878768641.html
И ВЧЕРА НЕ БЫЛО, Так и хочется спросить , что летом ремонтировали??
Ну,что-ж...Будут жители чтобы согрется хороводы водить у ёлки. Праздник ведь.
Да ладно вам, Этож теплосети в земле лежат, гниют! Вон доблестные золотари ООО УК по СЖФ не могут кухонный стояк вычистить на войновке в подъезде!! отключив горячуюю воду! Директор ООО вообще разговаривать не хочет, мастер тоже ... 10 лет назад на это уходило 30минут! А дерут за ТО с квартиры аж 440 рублей в месяц.
вчера на лесобазе такие проблемы были. сегодня в центре. это что же получается, по всему городу проблемы с тепломагистралью?
хорошо на улице не -36
На 25 лет Октября тоже был порыв, весь район больше суток без воды и тепла....
В Восточном на моторостроителей 4 не горячей воды не отопления весь день уже
Олимпийская тоже без тепла. Обещают к 8 вечера дать, надеемся...
А я еще думаю, что-то новости о бесплатных катках зачастили:):):):) походу рвет везде:)
Олимпийская 51 тоже
без горячей воды и отопления((((
Для Лучшего города Земли - это уже норма.
С лучшим губернатором не приходится тужить
на широтной 103 тоже нет ни тепла ни горячей воды с утра
широтная 117 тоже отключено отопление в детском саду.
кто неправильно информацию дает?
по факту полгорода отключено получилось.
это называется готовы к зиме?
Уважаемые включаем электро обогреватели на этот период....а расходы потом массовым иском относим на ответственных лиц...фины вроде как выкупили....как их организациция назывется? Фортум?
это называется ....крепитесь люди, скоро лето!
Поверьте в то, что "Самому" тоже холодно!!! Шутка ли? Зима!
Кто должен производить замену старых сетей? Тепло Тюмени? Конечно они. Но летом не до гнилых труб! Отпуска, солнце, пальмы, заграница! Деньги кончились. По этому у них все через одно место...
О наш дом
ага а что про широтную не сказали? это ладно тепло а если холодно было бы и у меня дети дома бы замерзли( я бы тогда переломал все трубы там где живут чиновники чтоб не повадно было!
Ну че наехали? Люди к праздникам готовятся, чтобы был фронт работ для "безостановочного режима"...
ой да ладно, скоро уж зима закончится, держитесь там!
Орджоникидзе 65 четвёртый день без отопления и горячей воды. В УК Запад просто не подключают дом, хотя аварии уже устранены. Система перемерзнет и будет вторая Харьковская, только скандал погромче - тут центр, контингент не тот, что в общаге на харьковской, плюс новый год. Как думаете, первый канал заинтересвуется? УК врёт, что снижены параметры, но батареи ледяные, и в жэу проговорились, что дом вообще отключен.
Ночью дали тепло, но... Олимпийская, напротив 32 дома опять прорыв, отопления и горячей воды нет.
Жалко ремонтников, аварии не выбирают праздник у нас или нет.
Главное чтобы до Нового года починили!
молодцы у нас ремонтники! Обещают сделать к сроку - не только делают, но и раньше времени, чаще всего. Молодцы. Хоть они
а у нас прямо перед Новым годом трубу в подвале прорвало, думали ну все хана празднику. А нет молодцы ребята сразу же приехали и устранили буквально уже в десять часов вечера 31 числа!
сделали