3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
29 дек 2016 в 15:35

Ха-ха, или еще праздники не наступили http://72.ru/text/newsline/248179878768641.html

Гость
29 дек 2016 в 15:42

И ВЧЕРА НЕ БЫЛО, Так и хочется спросить , что летом ремонтировали??

Гость
29 дек 2016 в 15:57

Ну,что-ж...Будут жители чтобы согрется хороводы водить у ёлки. Праздник ведь.

Войновский
29 дек 2016 в 16:21

Да ладно вам, Этож теплосети в земле лежат, гниют! Вон доблестные золотари ООО УК по СЖФ не могут кухонный стояк вычистить на войновке в подъезде!! отключив горячуюю воду! Директор ООО вообще разговаривать не хочет, мастер тоже ... 10 лет назад на это уходило 30минут! А дерут за ТО с квартиры аж 440 рублей в месяц.

29 дек 2016 в 16:27

вчера на лесобазе такие проблемы были. сегодня в центре. это что же получается, по всему городу проблемы с тепломагистралью?

Гость
29 дек 2016 в 16:45

хорошо на улице не -36

Гость
29 дек 2016 в 17:06

На 25 лет Октября тоже был порыв, весь район больше суток без воды и тепла....

Гость
29 дек 2016 в 17:32

В Восточном на моторостроителей 4 не горячей воды не отопления весь день уже

Гость
29 дек 2016 в 17:41

Олимпийская тоже без тепла. Обещают к 8 вечера дать, надеемся...

Гость
29 дек 2016 в 17:46

А я еще думаю, что-то новости о бесплатных катках зачастили:):):):) походу рвет везде:)

Гость
29 дек 2016 в 17:47

Олимпийская 51 тоже
без горячей воды и отопления((((

Просто Тюмень
29 дек 2016 в 17:47

Для Лучшего города Земли - это уже норма.

Гость
29 дек 2016 в 21:43

С лучшим губернатором не приходится тужить

Гость
29 дек 2016 в 22:53

на широтной 103 тоже нет ни тепла ни горячей воды с утра

Гость
30 дек 2016 в 00:27

широтная 117 тоже отключено отопление в детском саду.

кто неправильно информацию дает?
по факту полгорода отключено получилось.

это называется готовы к зиме?

Холодно
30 дек 2016 в 02:10

Уважаемые включаем электро обогреватели на этот период....а расходы потом массовым иском относим на ответственных лиц...фины вроде как выкупили....как их организациция назывется? Фортум?

Холодно
30 дек 2016 в 02:13

это называется ....крепитесь люди, скоро лето!

Холодно
30 дек 2016 в 02:16

Поверьте в то, что "Самому" тоже холодно!!! Шутка ли? Зима!

ГостьЯ
30 дек 2016 в 06:01

Кто должен производить замену старых сетей? Тепло Тюмени? Конечно они. Но летом не до гнилых труб! Отпуска, солнце, пальмы, заграница! Деньги кончились. По этому у них все через одно место...

Гость
30 дек 2016 в 07:10

О наш дом

Гость
30 дек 2016 в 08:05

ага а что про широтную не сказали? это ладно тепло а если холодно было бы и у меня дети дома бы замерзли( я бы тогда переломал все трубы там где живут чиновники чтоб не повадно было!

Гость
30 дек 2016 в 08:08

Ну че наехали? Люди к праздникам готовятся, чтобы был фронт работ для "безостановочного режима"...

тролль
30 дек 2016 в 08:09

ой да ладно, скоро уж зима закончится, держитесь там!

Гость
30 дек 2016 в 08:29

Орджоникидзе 65 четвёртый день без отопления и горячей воды. В УК Запад просто не подключают дом, хотя аварии уже устранены. Система перемерзнет и будет вторая Харьковская, только скандал погромче - тут центр, контингент не тот, что в общаге на харьковской, плюс новый год. Как думаете, первый канал заинтересвуется? УК врёт, что снижены параметры, но батареи ледяные, и в жэу проговорились, что дом вообще отключен.

Гость
30 дек 2016 в 11:08

Ночью дали тепло, но... Олимпийская, напротив 32 дома опять прорыв, отопления и горячей воды нет.

Гость
30 дек 2016 в 11:23

Жалко ремонтников, аварии не выбирают праздник у нас или нет.

Гость
30 дек 2016 в 13:49

Главное чтобы до Нового года починили!

Гость
30 дек 2016 в 18:00

молодцы у нас ремонтники! Обещают сделать к сроку - не только делают, но и раньше времени, чаще всего. Молодцы. Хоть они

Гость
2 янв 2017 в 15:28

а у нас прямо перед Новым годом трубу в подвале прорвало, думали ну все хана празднику. А нет молодцы ребята сразу же приехали и устранили буквально уже в десять часов вечера 31 числа!

Гость
2 янв 2017 в 18:22

сделали