28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
29 дек 2016 в 13:15

Хочется сказать словами министра лаврова - Д.. Б..

Фото пользователя
29 дек 2016 в 14:16

Руссиано-это разве не бывший Боярышник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 13:22

дурдом. один дурак сморозил глупость, но нашлись дураки, которые решили реализовать идею в жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 14:47

ГАЗПРОМНЕФТЬ ЗАЧЕТНО ПРОГНУЛАСЬ, ТОЛЬКО НЕ ПОД ТОГО... ТЬФУ! ПРОТИВНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 12:56

Ид..тизм в кубе. Кто он такой чтобы новые слова придумывать7

Гость
29 дек 2016 в 14:54

Создавать своё надо, а не переименовывать чужое! Стыдно за народ, который тупо пытается подхалимничать.

Блондинка
29 дек 2016 в 12:49

"Американку" на бильярде пусть переименует и как только язык вывернется, обзовёт!

ОТВЕТИТЬ
ярусский
29 дек 2016 в 13:14

А сладкий хлеб будет? Для братишек, а?

Гость+
29 дек 2016 в 13:20

Маразм крепчал.

Гость
29 дек 2016 в 13:26

Государство клоунов.

ОТВЕТИТЬ
836
29 дек 2016 в 14:26

Вот оно - ноу хау правительства! Переименовать Россию в Америку, а Америку в Россию! Соединенные Области Руссиании!

Гость
29 дек 2016 в 14:34

Маркетологи Газпрома рассуждают в ногу с политикой - народу нравится :)

Студент
29 дек 2016 в 15:29

Появился синоним слова Рашка, для недовольных и патриотичных, до мозга костей - Руссиания.

Шапито
29 дек 2016 в 15:42

Как помои не назови, вкуснее не станут... Предлагаю мкрн Европейский переименовать в Гейропейский или как то попроще но с тем же смыслом

ОТВЕТИТЬ
Медвед
29 дек 2016 в 16:47

Дорогие руссиане!..

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
29 дек 2016 в 15:10

Как же лихо, у нас, умеют отжимать полуострова, названия кофе и ЦУМы, при этом не стесняясь распродавать и менять энергоресурсы страны на собственные ништяки, в виде дорогих часов, особняков и яхт, гордо называя всё это - патриотизмом.

Гость
29 дек 2016 в 15:25

Раз решили переименовать, то надо не только наклейки менять, но и сам кофе, а то бурда бурдой.

Гость
29 дек 2016 в 16:53

Клоуны!!!

Гость
29 дек 2016 в 17:43

А что измениться кроме названия?! Цена, качество??? Смысл? Что бы показать какие вы молодцы?

Гость
29 дек 2016 в 19:07

А капучино переименовать в го...чино

Александр А.
29 дек 2016 в 21:55

Страна ***

Гость
29 дек 2016 в 15:37

Гость 14-47 слово челядь пишется через Я. Возомнил себя представителем высшего круга, а писать не научился!!!

29 дек 2016 в 17:01

Нормально. Дураков в рашке на сто лет припасено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 16:29

Не то они на заправку привозят и продают. Нужно топливо привозить и продавать - солярку и бензин.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 13:55

Медведев это в шутку сказал. Найдите видео, посмотрите. Это тут уже все правительство облили..

Гость
29 дек 2016 в 16:24

Советский Союз - единственная страна, где научились делать кофе из ячменя!
Так что внимательно читайте состав)))))

Гость
30 дек 2016 в 00:35

бе, от такого названия аж аппетит пропал....

Гость
30 дек 2016 в 09:57

Откуда столько негатива, друзья?!
Есть повод улыбнуться!
С Новым Годом всех!

Гость
30 дек 2016 в 18:41

Дааа, у Тюменцев с юмором вообще беда. Развели демагогию.
А Медведев молодец, что не фраза, то крылатая)))

Загрузка...