Город Мобильный пункт судебных приставов появился в Рощино

Мобильный пункт судебных приставов появился в Рощино

В тюменском аэропорту Рощино появился мобильный пункт судебных приставов. Управление ФССП проводит традиционную акцию «Узнай о своих долгах». Сегодня и завтра тюменцы могут оперативно получить информацию о наличии долга, ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, а также консультацию о порядке погашения задолженности.

Также во время проведения акции гражданам будут раздавать листовки с информацией о работе информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно не выходя из дома узнать о наличии или отсутствии задолженности.

Проведение акции «Узнай о своих долгах» позволяет не только проинформировать граждан о наличии долгов, но и в дальнейшем избежать неприятных ситуаций, связанных с несвоевременной оплатой задолженностей. Напомним, недавно жительницу Тюмени не выпустили в Турцию из-за непогашенного долга.

С 29 декабря по 9 января в международных аэропортах и крупных наземных пунктах пропуска через государственную границу будут дежурить судебные приставы. Они будут информировать людей о наличии задолженностей и разъяснять им порядок дальнейших действий.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем