27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Парацетамол
28 дек 2016 в 20:34

Да все как бухали будут бухать, все как курили будут курить, наркоманы тоже не куда не денуться так что запрешайте всем нас..рать на запреты! Пока человек сам не захочет бросить ему хоть все запрети:) С новым годом Россияне:)

Гость
28 дек 2016 в 20:34

А с другим названием пить можно?

Гость
28 дек 2016 в 21:14

В субботу лично при мне мужик купил такой флакон, я сказал продавцу, она только пожала плечами, так что чихать они хотели на все ваши запреты

Гость
28 дек 2016 в 21:29

Жаль,"Руссиано" так быстро запретили!

тюменец
28 дек 2016 в 21:35

уговорили , беру 20 штук.

Гость
28 дек 2016 в 21:50

Ничего, стеклоочиститель попьем. Нас голой рукой не взять

горожанин
28 дек 2016 в 21:51

Кто то хорошо наживется на этих предновогодних акциях!Одних закроют, а другим руки развяжут!Кто поближе к власть имущим!!!

Гость
28 дек 2016 в 22:07

Премьер Дмитрий Медведев,давно уже хотел обмануть солнце,путём сокращения часовых поясов.У нас забирает ""Руссиано" теперь!

Гость
28 дек 2016 в 23:00

Вот самогон это техническая жидкость или пищевая, будут самогон разливать.Напишут слово БАД биологически активная добавка и всё.

Гость
28 дек 2016 в 23:07

умом Россию не понять ......но такое ...хотя - каждому своё....живу как на ....хотя приехал ..из....там работы нет вообще ...к тому -же славянин .. с 2 мя универ. образованиями 1884..87 год ...приехал в 2002 понравилось работы море ...зарплату дают рублями не гречкой или там видеотехникой ....рай......сегодня скучно уже не рай...

Гость
29 дек 2016 в 07:13

Те,кто пьют подобные жидкости,новостей не читают и на форуме не пишут.Разбавят какую-нибудь незамерзайку и отметят НГ.

Гость
29 дек 2016 в 07:51

начнут туалетную воду и одеколон пить как в 90-е годы

Гость
29 дек 2016 в 08:06

Зачем запрещали медицинский спирт? Огромные производства хотели погубить? Очередные грабли"Сухого закона"!

Гость
29 дек 2016 в 08:07

Если парфюмерию не запретили, возвращаемся к Тройному, господа!!!!!

Гость
29 дек 2016 в 08:52

назовем БУДЯРЫШНИК и все равно будем бухать

Гость
29 дек 2016 в 09:23

Ну вот!!! как теперь новый год встречать без боярышника(( этож главное украшение стола!!!!! ладна, пойду в "Прогресс" схожу за Тройным штоли)))

Гость
29 дек 2016 в 10:18

В любом магазине продают открыто, запрет они игнорируют. Это ведь прибыль, как от него можно отказаться.

Гость
29 дек 2016 в 11:08

Запрет на розничную торговлю,а оптом получается можно!Так что с Новым годом!!!

Гость
29 дек 2016 в 11:36

Нужно запретить жить, ну или ввести налог, хотя бы, на жизнь. А сколько ещё вещей, за которые подати не платят - холодильники, телевизоры, велосипеды.Есть над чем работать правительству.

Гость
29 дек 2016 в 12:08

Мне всегда становится стыдно за наше Отечество, в подобных ситуациях...Сначала тишь да гладь...Люди государевы (с хорошими зп, льготами , пенсиями с 45 лет, и пр...) в упор не видят целые производства, априори подпольные, тоннами принимающие сырьё, и машинами отправляющими готовый продукт... Автоматы для продажи!!! Такое впечатление, что приходя на должность намахнули по рюмашке СН(три)ОН..(слепота, одно из последствий отравления) Но...Случилось ЧП..И начинаются танцы с бубнами, наперегонки, кто быстрее какую нибудь глупость отчебучит. Потеря лица никого не волнует, главное рапортнуть! В серьёз спиртовый раствор йода запретить хотели. Да много чего..Стеклоомывайку по всем просторам Родины проверяют. Да она ВСЕГДА, метанол содержала,открыли бином ньютона! Потому что делается на основе гликолей и дешёвых сортов спирта, древесного в частности. А Вы что хотели? Сорта "Люкс" из твёрдых сортов пшеницы?

Гость
29 дек 2016 в 12:18

Надо запрещать не продажу, а УПОТРЕБЛЕНИЕ. А вообще России надо было на деньги от продажи нефти многим гражданам мозгов купить, своих ни граммульки нет.

любитель боярки
29 дек 2016 в 16:37

т.е нам щас с мужиками придётся кооперироваться для оптовых закупов?

Гость
29 дек 2016 в 18:42

Абсолютно согласен, что те, кого предупреждают, новости и интернет не читают

Гость
30 дек 2016 в 13:46

кто захочет напиться - напьется! Но предупреждать надо продавцов! Потом им же по шапке и надают

гость
30 дек 2016 в 15:16

если у самих ума нет, то хоть 10 раз предупреди, толку не будет

ЗАО
30 дек 2016 в 16:49

Оптом торгуйте, запрет на розничную торговлю.

Гость
30 дек 2016 в 18:07

взрослые люди, сами несут отвественность за свои поступки - что покупатели, что продавцы......

Гость
1 янв 2017 в 17:50

А на розлив продадут?