Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три безымянные тюменские улицы обзавелись названиями»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
28 дек 2016 в 17:55

Опять на те же грабли...Неужели нельзя дать названия улицам более благозвучные. Опять назвали в честь покойников. Неужели Тюмень превращается в кладбище. Даже не задумываются почему так много суицидов...Какая жизнь здоровая может быть рядом с покойником... Когда мракобесие закончится? Теперь осталось только прах перенести на улицы в честь кого они названы. Что такого великого они сделали? Живу в Тюмени более 40 лет,а что то о них ничего не слыхал...а молодым семьям это надо? Перестаньте жилые дома превращать в склепы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий
28 дек 2016 в 19:24

А в советское время улицам находили более красивые названия.

Гость
28 дек 2016 в 18:08

Кто такие-эти имена.?

Гость
28 дек 2016 в 19:38

Мало видимо суицидов... так комиссия прибавит....Лучше бы они сами на кладбище дом построили да и жили там. Фантазии совсем нет. Называют улицы именами покойников, которые ничего не значат для большинства жителей. Тюмень--одно кладбище. Всю территорию "покрыли" покойниками.. Так нечего удивляться, что столько болезней и суицидов ...то -то еще будет. Даже не называют улицы всех известных святых--как христианской, так и мусульманской религии, а тут какие - то неизвестные личностей. Может это родственники комиссии? Тогда чем провинились жители?

Гость
28 дек 2016 в 18:27

Посмотрели бы лучше,для примера,как в старой Тюмени улицы называются!

Гость
29 дек 2016 в 09:09

ХОТЬ БЫ КАКУЮ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ДАЛИ О ЛЮДЯХ, В ЧЕСТЬ КОТОРЫХ УЛИЦЫ НАЗВАЛИ. НАПРИМЕР, КОЛЕСОВЫХ МИХАИЛОВ КАК МИНИМУМ ДВА - ВОЕННЫЙ И АРТИСТ, ОБА ПОКОЙНЫЕ. КОТОРОГО ИМЕЛИ В ВИДУ НАШИ НАЗЫВАЛЬЩИКИ? И КТО О НИХ ЗНАЕТ? АНТОЛИЙ ЯКОВЛЕВ - ЕСТЬ ТАКОЙ ИЗВЕСТНЫЙ МАТЕМАТИК, ОН ДО СЕГО ДНЯ ЖИВ-ЗДОРОВ. В ЧЕСТЬ ЕГО УЛИЦА НАЗВАНА ИЛИ НЕТ? ВИКТОР АРСЕНТЬЕВ - ЖУДОЖНИК-МУЛЬТИПЛИКАТОР, ОДИН ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ "НУ, ПОГОДИ!". ЕГО ИМЕЛИ В ВИДУ?
НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ, НО УЛИЦЫ БЫ НАЗВАЛА ПО-ДРУГОМУ.

Гость
28 дек 2016 в 18:24

Схема какая то непонятная. Это кладбище возле развязки на салаирском тракте?))). А зачем там названия улиц?

гость
28 дек 2016 в 18:09

в 70-80годы все города перебрали, а сейчас имена-фамилии забивают. а надо с востока на запад стриты , а с юга на север соответственно авеню. и сразу можно быстро ориентироваться в городе. в течении десяти лет удвоим ВВП. (как и обещал Владимир Владимирович когда-то)

Гость
28 дек 2016 в 21:12

мне больше повезло - живу на новой, а строюсь на Тобольской))

Skin
29 дек 2016 в 08:35

В честь покойников - молодцы! С фантазией, видать, совсем слабо.
Тогда предложу варианты на будущее: Скреповая, Аллеповая, Откатная, ул.имени Едро (есть же Сакко), Сколенная, Санкционная, Боярышниковая. Пока хватит

29 дек 2016 в 00:00

И мне повезло - живу на улице, название которой не спутаешь с другими, на Широтной (в отличии от фамильных улиц или улиц яблочных да вишневых , или сапфировых да рубиновых)

Гость
29 дек 2016 в 10:12

Когда уже Якутская улица в городе появится, а то уже давно обещали это название какой-нибудь улице присвоить!

Гость
29 дек 2016 в 10:51

Интересно знать кто принимает решение о названии улиц. Потому что возникает мнение ,что с головой точно не все нормально. Авторы правы- не надо называть именем покойных. Они своей энергетикой разрушают все живое - это скажет любой паропсихолог ( психолог) . Действительно суицид в Тюмени зашкаливает....Поэтому могу только пожелать- хорошо если бы они "забирали" родных тех кто называл улицы.. им же так хотелось быть поближе к покойным... пусть их желания сбудутся!!!!!

Гость
29 дек 2016 в 10:57

Убеждаюсь еще раз -в администрации покемоны сидят! Город превратили в кладбище!!!!!!!!!!!!

будущий мэр
29 дек 2016 в 10:59

интересно, когда в лучшем городе земли появится улица Кадырова

Гость
29 дек 2016 в 11:35

опять из администрации оличились умом и сообразительностью.