20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
28 дек 2016 в 15:13

За отсутствие внятной информации, очереди и платные туалеты с них то же давно нужно спросить! 21 век на дворе, а там услуги организованы как в каменном веке! Соответствия современным стандартам нет ни капли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 07:55

Лучше бы аэропортом Рощино занялись...Вот уж где за все дерут деньги.Особенно возмущает сокращение времени на бесплатной стоянке

ОТВЕТИТЬ
северянка
28 дек 2016 в 16:17

Классная версия! А если я живу, например, на 1-м этаже и мой вес 50 кг, в то время как соседка 120 кг. живет на 15 этаже и чт-о-о-о??? Пра-а-а-авильно, с соседки брать плату за лифт в 120 раз больше, чем с меня. Не, ну а что, логично ведь???И где УФАС, а ну ка фас мою управляющую, которая одинаково берет за лифт с тех жильцов, которые им вообще не пользуются и с тех. кто как говорится едет один за трои
х!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2016 в 10:18

А я не могу забыть Тобольский автовокзал.Два часа ждали рейс (не досталось билетов),вместо большого автобуса отправили маленький, в результате несколько человек остались без мест.Контролёр в грубой форме стала меня выгонять, остальных бедолаг она просто не пустила в автобус. А я не могла ждать ещё час,т.к. у меня было давление, а у матери место в авто было, давление тоже и возраст 78. Грозила полицией, я была согласна,билет у меня на этот рейс, хотела настроить пассажиров против меня ,предложила шофёру выбросить меня из авто. Самое интересное было, что через 20 мин.,на первой остановке вышло двое. А контр. наказала шофёру не разрешать мне садиться до Тюмени,но он это проигнорировал.Устно я пожаловалась, письменно наказали бы шофёра за нарушение правил перевозки,но после этого стали отправлять на маршрутке в таких ситуациях.

Альбина
29 дек 2016 в 09:37

Там еще и света не было чуть ли ни всю осень...люди околели....это вообще смех на палке

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 09:43

Автовокзал в Тюмени дерьмо, давно пора обратить на него внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 11:10

У меня ни разу на автовокзале в туалет не спрашивали билет. Только деньги требовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 14:17

так вам и надо ..ватники..! ещё за убитого медведя ответите....уволить ...всё быдло ..с вахтовок всех до одного ...улицы мсти в Тюмени..!!

Загрузка...