15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

мишаня
27 дек 2016 в 17:40

я его так люблю!

Гость
27 дек 2016 в 17:49

Хреновато конечно живем, и дорожает все, но все таки стоит сказать у нас лучше чем в других регионах

Гость
27 дек 2016 в 17:50

Слава, второму царю, слава! Все дольщики АИЖК поют хвалебные оды, в унисон.

Гость
27 дек 2016 в 18:30

Юмористы чтоли сбежали?

Гость
27 дек 2016 в 18:36

Пусть возьмет с верхней полки пирожок.

Гость
27 дек 2016 в 18:42

Без стеба, губернатору нас приличный

Гость
27 дек 2016 в 18:46

недовольных - вэлком в другие регионы! Там поживите, понюхайте что к чему. Только чур, потом обратно не проситься, нам без вас легче дышать будет.

Гость
27 дек 2016 в 18:47

А кто 83 место занял? Почему о последних не говорят?

Гость
27 дек 2016 в 18:50

Видимо может...?!

Гость
27 дек 2016 в 19:02

всё равно ему до Собянина как до Китая

Гость
27 дек 2016 в 19:09

Владимирыч, ну зачем тебе вот эта ерунда, рейтинги агенства дезинформационных технологий? Ты людей за дураков считаешь? И так живем с каждым днем все хуже и хуже. А тут еще боярышник запретили.

Антиплаксин форте
27 дек 2016 в 19:16

поздравляю с признанием заслуг, этот всегда приятно

Гость
27 дек 2016 в 21:21

Спасибо, все молодые инвалиды работают и не сидят на грошовой пенсии. Они получают молодежную надбавку от губернатора. Что, не слышали про надбавку? Что, и про инвалидов не слышали? С Новым Годом, когда будете уплетать икорку, вспомните не про рейтинг, а про людей. Желаю, чтобы бой курантов разбудил Вашу совесть

Гость
27 дек 2016 в 21:21

Если наш второй, то там все очень плохо.

тюменец ...
27 дек 2016 в 21:25

Ему просто с Областью НАШЕЙ Повезло ((

Долгожитель
27 дек 2016 в 21:38

Все равно до уровня Семеныча никогда не дотянутся губернатору нынешнему.....

Гость
27 дек 2016 в 22:21

ну что за профанация - москвичи собирают подписи за отставку мэра - а он аж первый в рейтинге. рейтинги- перевертыши какие-то

Гость
27 дек 2016 в 22:23

ну, что господин со второго места рейтингов - когда безобразия прекратятся в тюмени и тюменской области с реагентами? когда руководство будет грамотным и дальновидным. когда территорию на которой живем уважать и беречь начнешь? когда людей на благо которых ты должен трудиться уважать начнешь? когда себя уважать начнешь? нельзя же так - рейтинги ведь сути не меняют.

27 дек 2016 в 23:07

В нормальном государстве работает СИСТЕМА, и совсем не важно что за губернатор. А у нас как в сомали, вождь на вожде, все главные и все как один незаменимые.

Гость
27 дек 2016 в 23:13

Не смешите мои лапти!

ГостьЯ
27 дек 2016 в 23:47

И по этому все так произошло....

Поп-герою от попа
28 дек 2016 в 02:12

Владимиру Владимировичу Якушеву - поздравления! Что уж говорить, в Тюменской области, по сравнению с соседями, сильно лучше ВСЕ. И слава БОГУ! И это без НДПИ, который, как известно, увел за собой в Москву великий С.С.С. Потому он и на первом месте. На этом месте всегда тот, у кого есть НДПИ. А москвичи действительно пишут и пишут, желают и желают отставки С.С.С. Так всегда бывает, пророка в своем отечестве обычно нет - даже если в своем отечестве есть НДПИ. В этой связи, быть молодцом дома всегда сложно (с НДПИ или без - безразлично). Молодцом дома становишься, только когда уезжаешь из дому, да еще с НДПИ в придачу. Владимир Владимирович, желаю добра и быть всегда с БОГОМ!!! Ну и НДПИ в придачу!!!

Гость
28 дек 2016 в 02:23

Единорос,что тут удивляться !

изящная Сургутяночка
28 дек 2016 в 02:53

Молодец губернатор, многое сделано и ещё много предстоит сделать. Только хочется ещё пожелать сил и терпения и быть в следующим году первым

мытарь
28 дек 2016 в 09:15

порадовали новостью! ржу - не могу!!!

Антиплаксин форте
28 дек 2016 в 09:15

По комментариям сразу видно кто у корыта, а кто самостоятельный и спокойно высказывает свое мнение.

Гость
28 дек 2016 в 10:21

Поздравляю! Очень рада за нашего губернатора! Как вижу делается все, на что хватает средств!

Гость
28 дек 2016 в 13:38

Мдяяяя.... рейтинг зашкаливает прям, когда вопрос с развязкой на Яру решится или нам Собянину по старой памяти писать?!

Гость
28 дек 2016 в 17:11

интересно лучший губер по безработным что ль...это .....народ без жилья без работы ..видимо за мосты лучший..народ здесь ни при делах

28 дек 2016 в 20:12

Друзья чему вы радуетесь ?на кану Новый год ,а продажа алкоголя все равно до 21.00!При чем так,только в Тюмени.В Екатеринбурге и других городах до 23.00.Сам раньше был алкоголиком,видно закодировался.Теперь ни себе ни людям ))

гость
29 дек 2016 в 12:03

круто!. поздравляем. считаю что вполне заслуженно оценили

Гость
29 дек 2016 в 14:10

не удивителен результат. Объективно Якушев сильный губернатор и регион держит на уровне самого стабильного и успешного в стране. А злопыхатели пусть подавятся своей желчью

Гость
29 дек 2016 в 14:52

Он на самом деле лучший губернатор, что теперь поделать, хоть заспорься! Хотьзахлебнись гадостью, а суть от этого не поменяется!
Мне интересно, а вот говнокоммуенты кто пишет на самом деле - северяне, курганцы, москвичи или оппозиция?