29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 дек 2016 в 15:38

Почему от губернатора? Он же их не на свои покупал и не сам

Гость
27 дек 2016 в 16:16

Якушев наверно лично с "Квартет"договор заключил.Один подарок на семью,добродетель наш.

27 дек 2016 в 16:22

Да какая разница .Считайте что это мы Все сделали(налоги платим и т.д.)Главное это-то что детишкам радость хоть какая приятно что им уделяют хоть какое внимание.Ведь многие в Новый Год ждут волшебства.Всех с наступающим всего самого лучшего.

27 дек 2016 в 16:46

какой добрый человек! на наши купил, от себя подарил

Гость
27 дек 2016 в 17:09

Лишь бы язвить вам всем. Хоть кто-то самостоятельно смог бы подарки подарить? Нет, вот из бюджета и дарят за вас.

Гость
27 дек 2016 в 17:11

Вот сиротам и надо дарить. А всяким мамашам которые нарожали и сидят без дела, жалуются что конфеты не те и мандаринок мало, лучше бы думали ради чего они детей хотели, ради конфет или ради себя.

Гость
27 дек 2016 в 17:11

Праздник должен быть у всех.

Гость
27 дек 2016 в 17:13

Хоть малая часть тех кто ворчит хоть раз что-то в дом малютки отдавали? Знают вообще где это? Знают как и что туда можно передать? Видели ли как с малышами гуляют по два ребенка в одной коляске, как зашиваются там в то время, когда малыши болеют. Закрыли бы вы рты свои. Не можете порадоваться за других, не позорьте хоть себя!!

Гость
27 дек 2016 в 17:14

Многодетные потом ещё и возмущаются что маловато конфет дали, уже в Вконтакте одна такая пост накатала, ради шоколадок видать рожала, бедняга, а её обломали

Гость
27 дек 2016 в 19:09

вроде как на ребёнка должен подарок а дают на всех детей в семье наверное по бумагам по другому описываются как на каждого

Гость
27 дек 2016 в 20:46

Вот станете губернаторами, можете дарить хоть от чьего имени. Откуда вам знать, сколько он туда лично вложил? Я вот всегда в урны для детей опускаю 100-200 рублей - по своему бюджету, так я и верю, что люди вокруг делают так же, просто не принято афишировать подобную благотворительность, а то ведь скажут - пиар. А те, кто всех подозревают в том, что это не от души и к тому же наверняка сжульничали, те просто по себе судят. Они бы, по всей видимости, имея такую возможсноть, так и поступили. Иначе откуда такие мысли.

Гость
27 дек 2016 в 22:24

Как вы надоели со своими подарками. Звоните, унижаетесь, выпрашиваете. Вам по русско сказано должно быть две категории: малообеспеченность и многодетность. Приходите получать , вам надо не один подарок , а на всех ваших детей! Это же не мы правила придумали! Обвиняете нас , что мы своим детям заберём ! Надоели!

Вредная
28 дек 2016 в 09:51

Второй год ходим в садик, и второй год нам на новый год подарочки дарят детишкам от города. Я просто была удивлена, что подарки дарят всем деткам, не только малообеспеченным и многодетным. Вполне себе нормальный подарочек на одного ребетёночка и море эмоций)) Спасибо, неожиданно))))