3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 дек 2016 в 12:43

2 детская поликлиника ,1 ПЕДИАТР НА ВСЮ ПОЛИКЛИНИКУ ,очередь из больных и выздоравливающих на 1-2 часа ,в регистратуре отвечают ,один доктор НЕОЖИДАННО ушел в декрет ,остальные болеют или на неотложке

Гость
27 дек 2016 в 13:37

Была в 3 поликлинике в отделении на Садовой. На прием к терапевту не попасть, отправили в неотложную помощь к фельдшеру, т.к. типа "разделили потоки". Очередь к фельдшеру была 9 человек, все с острыми симптомами и в забегаловке площадью 6м2, все почти стоя. даже если у меня и было ОРВИ, то там я грипп точно заработала. Разве может фельдшер поставить диагноз правильно? отличить ОРВИ от грипа без теста не возможно. Вообщем, впечатления от поликлиники самые удручающие.

Гость
27 дек 2016 в 14:01

самим не назначать... лучше врачи по шаблону без выяснения особенностей здоровья

Гость
27 дек 2016 в 14:26

Что-то перестали писать, что заболели только те, кто не поставил прививку от гриппа. Моя мама с прививкой, переболела намного тяжелее меня (я не ставила прививку).

Гость
27 дек 2016 в 14:45

Я тоже заболел, однако не тороплюсь на больничный, так как отсидеть на больничном, значит весь месяц потом сидеть голодом! Я лучше на ногах переболею как обычно, зато ЗП полную получу.

Гость
27 дек 2016 в 16:23

А по мнению Тюменской "скорой" все только с соплями голову морочат и звонят им бедным.

Гость
27 дек 2016 в 16:24

Попасть к врачу нерально...))))

Антиплаксин форте
27 дек 2016 в 16:26

Летом заранее привился от гриппа, а меня клещ укусил. Сейчас привился от клеща - гриппом заболел. Почему так?

Гость
27 дек 2016 в 18:26

"Скорая"говорит(что достали со своей ОРВИ) эти пишут :вызывайте скорую))

Гость
27 дек 2016 в 18:43

Главное Якушев - второй в рейтинге! Медицина плохая? Так то денег нет, но вы как нибудь там лечитесь.

Татьяна
27 дек 2016 в 19:15

17 тыс тюменцев - вероятно все, которых привили.......

Гость
27 дек 2016 в 23:26

Да,дела...Скоро от таких условий работы последние врачи разбегутся.Тоже ведь не железные.

ГостьЯ
28 дек 2016 в 07:25

Руководству области и города давно пора снять розовые рейтинговые очки и увидеть реальность. Здравоохранение в Тюмени на уровне "ниже плинтуса".

Гость
28 дек 2016 в 10:42

Ржу с людей. Делать вам нефиг, дак болеете.
Мы давным-давно трансфер факторы жуём и чихать хотели на какие-то там эпидемии.
Глупый народ. Таблетки горстями жрать не боятся, а иммунитет восстановить - дак чего-то боятся.