5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 дек 2016 в 11:18

Дед Моороз)

Не Гость
27 дек 2016 в 11:21

Самое главное, чтоб сквер уцелел.Некоторые и отжать могут.

Гость
27 дек 2016 в 11:33

Сквер откроют Дед Мороз и Моор(снегурочка).А я думаю,что это вдруг дорогу на Войновке почистили.

Гость
27 дек 2016 в 11:35

Моор поедет туда соль сыпать, чтобы дед мороз случайно не подскользнулся.

Гость
27 дек 2016 в 11:40

Почти однофамильцы)))

Гость
27 дек 2016 в 11:46

Моора НЕ пускать!!!!

Пусть идет со своими реагентами мероприятия проводит!!!!!
Надоел он жителям города.

Гость
27 дек 2016 в 11:54

а там деревьев вообще, что ли, нет? три фото и ни на одном не видно... ну, кроме электрического и одинокой елочки... какой же это тогда сквер?..

Гость
27 дек 2016 в 12:02

Моор на открытие соль бросать поехал ведь это в его стиле

Гость
27 дек 2016 в 12:18

Хороший он мужик. Люди конечно склонны помнить плохое и забывать о заслугах. Но это не отменяет того, что Моор хороший руководитель.

Гость
27 дек 2016 в 13:04

пойдем посмотрим чего там на 55млн руб смастерили!!!

Гость
27 дек 2016 в 13:29

Моор всем подарит по мешочку соли.

Гость
27 дек 2016 в 15:41

а дед мороз кто (Якушев )

Гость
27 дек 2016 в 15:49

Моор бы не стеснялся - рассказал жителям где поживает - очень много жителей добрых душ проявят заботу о мэре-мооре - посыпать будут ему ежечасно его пути-движения, чтобы не упал ненароком.....

Гость
27 дек 2016 в 16:06

Не Дед Мороз, а актёр в костюме и гриме Деда Мороза. Дед Мороз в Великом Устюг к встрече Нового Года готовится, я узнавал.

Гость
27 дек 2016 в 16:40

Что- то затихли с открытием Гилевской рощи. Весь год трубили, что осенью откроют, а как подошло время- наступила тишина.

гость
27 дек 2016 в 20:29

ДА ,что вы какие то злые ,на оборот по радовались бы ,что город растет ,хорошеет , открываются новые парки ,скверы ,вечно не довольные .

Гость
27 дек 2016 в 21:51

Ага! Зимой самое-то открывать сквер. Под снегом ничего не видно. Ни сквера ни ключей. Может там ничего и нет.

27 дек 2016 в 22:31

Ой, в сквере есть деверья и кустарники. И - МНОГО. Но деревца молодые, садили этой осенью. Каждое деревце аккуратно ограждением закрыто, чтоб выросло ровное, чтоб его не сломали. По теплу еще будут деревья досаживать. Я часто в этом сквере бываю.

Гость
28 дек 2016 в 16:48

всех жителей Войновки с новым сквером в Новому году!

Гость
28 дек 2016 в 18:10

Сквер молодой, станет постарше - деревья и вырастут. Вообще, чем больше скверов, тем лучше, тем город красивее)))