Город Utair вернет деньги за авиабилеты, купленные на биатлонный Кубок мира в Тюмени

Utair вернет деньги за авиабилеты, купленные на биатлонный Кубок мира в Тюмени

Utair вернет деньги болельщикам, купившим авиабилеты на этап Кубка мира по биатлону, который планировалось провести в Тюмени в марте 2017 года. Напомним, союз биатлонистов России на прошлой неделе отказался от местных стартов.

– Принимая во внимание обстоятельства, связанные с отменой восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени, авиакомпания UTair разрешает пассажирам до 31 декабря 2016 года оформить возврат приобретенных ранее авиабилетов с полным возмещением их стоимости. При этом дополнительное подтверждение в качестве билетов на соревнования не требуется, – говорится в сообщении на сайте ЦСП72.

При этом возврату подлежат билеты с датами вылетов с 8 по 13 марта 2017 года в Тюмень и обратно, купленные до 22 декабря 2016 года включительно.

Вернуть авиабилеты можно, обратившись в агентства по месту приобретения. В случае если билет был куплен через официальный сайт авиакомпании, то для возврата необходимо направить обращение через форму «Обратной связи».

За дополнительной информацией можно обратиться по номерам телефонам: 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный для участников бонусной программы UTair STATUS), +7 (809) 505-33-77 (платная линия) и +7 (3452) 298-888 (для звонков из-за рубежа).

Напомним, Тюмень была выбрана столицей восьмого этапа Кубка мира по биатлону, который должен был состояться с 9 по 12 марта в «Жемчужине Сибири». Команды из 10 стран подтвердили участие в тюменском этапе, в том числе Франция, Германия, Швеция. Большая часть билетов на гонки была распродана, планировалась модернизация лыжных трасс. Но решение IBU, после публикации второй части доклада Макларена, свело все усилия на нет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем