Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пять самых дорогих вакансий 2016 года в Тюмени
Пять самых дорогих вакансий 2016 года в Тюмени

Гость
27 дек 2016 в 11:23

что за бред 700 тыс бригаде. а бригада сколько человек ? + налоги и расходы. итого чистымы там если выйдет по 35 то будет отлично

самые дорогие вакансии
1. Губернатор
2. Мэр
3. Председатель думы
4. Депутат
5. Глава департамента

Гость
27 дек 2016 в 10:52

Неужели не понятно, что все предложения агенств по недвидвижимости- полная туфта! И никто никогда не заплатит таких денег! Писать то можно всё что угодно! Вот только в реальности вакансий с нормальной- хотя бы среднеоплачиваемой работой нет совсем!

Марс
27 дек 2016 в 10:59

Ощущение что собрали просто объявления - а фактически там где обещают такие деньги (кроме бригады кровельщиков, но если 700 т.р. разделить на бригаду, то получится +-100 т.р. на каждого),то оклад 15-20 т.р. и таких денег не заработаешь - это написан потолок.Так что не надо путать людей - это все полная ерунда.У меня знакомые в недвижимости и рекламе работают, что -то я не слышал от них про такие заработки.

Гость
27 дек 2016 в 10:43

Кровельный демонтаж+монтаж по цене 215 руб. за метр в ТОПе зарплат? Мария Сергеева, это очень смешной анализ. Эксперты двоечники! )))

Гость
27 дек 2016 в 12:29

Что за дилетант делал этот анализ?

Гость
27 дек 2016 в 12:30

насмешили ! это новогодняя шутка ? лучше посмотрите на сайте " Работа ! 4200 вакансий ( треть из них пустышки) и 83000 соискателей. Вот это уже тема для разговоров

27 дек 2016 в 12:14

Мария!!! Снимите розовые очки спуститесь к нам простым людям.

Гость
27 дек 2016 в 11:13

Как всегда, мнимые вакансии продажников. И разовая нормальная работа

геодезист
27 дек 2016 в 12:13

пару месяцев назад вакансия геодезиста на первом месте была (под 300 что ли), а сейчас даже в ТОП-5 не вошла. печалька. увольняюсь и меняю сферу деятельности: куда бы пойти, в рекламу или торговлю недв-тью

Гость
27 дек 2016 в 14:32

Смешно, если бы не было так грустно. Даже на 45 тыс инженером с опытом трудно куда устроится, если у тебя специальность не нефтегаз и строительство.

Гость
27 дек 2016 в 10:54

И ни одной высокооплачивоемой рабочей специальности. Одни риэлторы нужны, и те как в Опу ужаленные носятся.

Гость
27 дек 2016 в 18:57

Да уж, ну и анализ. Зарплата бригаде за выполненный объём? Надо знать производительность, а зная Ее з/ п получается обычная средняя. А риелторов вообще лучше не учитывать. Вроде как сколько продашь столько и заработаешь. Писали бы 6000 рублей +% от продаж

Гость
27 дек 2016 в 09:44

Гастеры азиатские вам в помощь.

гостья
27 дек 2016 в 11:06

риэлторы мошенники как всегда высокооплачиваемые, а кто пишет на производстве как всегда в ...пе

рекрутер
28 дек 2016 в 08:55

анализ вообще пустой! голову включите!

Гость
28 дек 2016 в 10:20

Если у риэлтора нет своей лишней недвижимости, он никаких 200 тыс рублей не заработает. Только 6000 и проценты, как ранее написали