28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

26 дек 2016 в 13:32

Лукавят однозначно....

Гость
26 дек 2016 в 13:32

А на оснавании чего у м1 цены в два раза выше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 13:33

И ни кто из сотрудников ГИБДД его не видел конечно, это объявление. А М1 фирма, которая чисто "случайно" оказалась в одном с ними здании. Конечно имеют они с этой фирмочки, а вагончики видимо не делятся. Вот и выдавливают конкурентов...

Гость
26 дек 2016 в 13:33

У Егорки на все отговорки)))

Гость
26 дек 2016 в 13:37

уволить всех!!!!

Гость
26 дек 2016 в 13:38

завтра объявление о продаже травы или оружия повесят. тоже норм будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 13:39

"В Управлении ГИБДД по Тюменской области пояснили, что никакого отношения к этому объявлению сотрудники инспекции не имеют. Бумага была приклеена к соседней двери – к той, где находится вход в фирму «М1»."
Пусть не врут!

Я лично видел, как две сотрудницы приклеивали эту бумагу, переругиваясь и похихикивая, причем делали это под ухмылку дежурного инсперктора ГИБДД, что находился в тот момент на своем рабочем месте, в холле данного заведения, на расстоянии 5 метров от входа...
Наклеена она (бумажка) была на центральном входе отдела по разбору ДТП, того, что на Московском тракте. Прилепили эту распечатку примерно часов в 10 утра 23.12.2016...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 13:47

Врет ГИБДД.Я сам лично оформил документы и подал их на регистрацию,дак там ДВА раза меня заворачивали,то не там написано,то не так написано ,а в итоге посоветовали обратится в ФИРМУ,которая этим занимается в другой половине этого же здания и я тогда просто настоял,что в чем дело,что я не так именно пишу и они мне дали понять ,что все документы оформляются там для регистрации авто.В итоге пришлось идти туда и отдать деньги за оформление документов.Дак что самое интересно,что хотел оформить полюс "Согласие" дак мне сказали,что без допуслуг он не выписывается,а я им сказал,на каком основании,а мне сказали так оформлять я так и делаю.Пришлось взять полюс где нет допуслуг это ВСК.Вот такое у нас обслуживание, официально пишут одно ,а на самом деле совсем другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 13:57

в данной конторе НЕТ И НЕ БУДЕТ ПРЕДЕЛА ЖАДНОСТИ ,и слово совесть не знакомо ,еще анекдот про офицерскую честь нам часто рассказывают

Гость
26 дек 2016 в 14:00

Сколько чиновничьего произвола в городе! Когда вы подавитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 14:07

Из обычного заявления сделали проблему на деньги. Обычный бланк, цена которому 2 коп.. плюс сведения о транспорте и собственнике. Надо заменить верхушку ГИБДД и убрать афилированные компании из здания. Но кто этим займется? Лучше доить автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 14:17

Бессовестное ворье. На госслужбе , в помещении , которое оплачивают налогоплательщики устроили частный бизнес- новое начальство ГИБДД такое же ворье как и старое.

Гость
26 дек 2016 в 14:30

ну это как всегда чуть что сразу мы не причём

гость
26 дек 2016 в 14:37

На работу нужно принимать квалифицированных специалистов. Оформлял документы на постановку на учет там, где дешевле, а получилось так, что пришлось обращаться к девочкам в здании ГИБДД. Конечно, скупой платит дважды но на тот момент был очень зол и потерял много времени пока мне исправляли ошибки "СУПЕР" специалистов.

Гость
26 дек 2016 в 14:45

Совсем за дураков нас власти держут. Сначала переезд ГИБДД в здание частного лица Снисаренко Андрея Александровича (по чистой случайности бывший директор департамента ЖКХ при правительстве). Который учредил фирму М1 со своим другом Киселевым Вадимом Геннадьевичем и косят денюжки сначала за аренду и за диагностические карты при выписывании полиса ОСАГО что запрещено, да и само ОСАГО в этом здании запрещено законы надо знать ФЗ 44. Охрана выгнала всех агентов бедные старушки бегаю по улице. А власти разрешили установку заграждения(которое установлено так же незаконно) на соседнюю территорию что бы граждане не могли попасть и переплачивали! И все хорошо ни начальник ГИБДД И ГУВД ничего не видят! Вообще ни кто ничего не видит может % от прибыли помогает закрывать глаза? На улице кризис жителей выгоняют на улицу и сокращают соц.выплаты за то набиваем карманы комерсантам Киселеву и снисаренко! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 14:46

Это здание (половину) ГИБДД арендует. Как и ООО М1. Цены у М1 не заоблачные, а просто выше чем в "вагончиках". Не уверен что кто-то из владельцев "вагончиков" потянул бы это (аренда+оборудование+обслуживание+зарплата).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 дек 2016 в 15:03

Такими вещами должен заниматься СК. Или он лайки в сетях считает?

Гость
26 дек 2016 в 15:14

Теперь ясно почему у М1 в 2 раза дороже, надо ведь и в ГИБДД отслюнявливать...

Гость
26 дек 2016 в 16:05

Если голова есть на плечах, то сам сможешь всё заполнить без проблем

Гость
26 дек 2016 в 16:06

Какие все лентяи стали, а сами не пробовали оформить все бумаги? Ничего сложного нету. В августе оформлял машину, все сделал сам, в М1 только страховку оформил.

Гость
26 дек 2016 в 16:13

инспектор по особым поручениям ГИБДД Евгений Шикунов на ..опе заездил, всегда там так было, то не так написал, то не тем шрифто, то не той пастой, вобщем однозначно не правильно, иди в М1

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 16:24

А вам не интересно, кто, является учредителем "М1"? Все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 дек 2016 в 16:47

Заходишь на www.gosuslugi.ru и все там заполняешь и электронную очередь там же встаешь. И никаких тебе М1 не надо,XXI век господа.

532
26 дек 2016 в 16:56

ООО "ГИБДД" видать на грани банкротства? Бедненькие!

гость
26 дек 2016 в 17:04

народ их одел, обул, зарплату плотит, а гаишникам всё мало, стыдятся поди и на люди показаться, в своём кругу и вертятся

Гость
26 дек 2016 в 17:37

Когда регистрировала автомобиль, записывалась и оформляла все документы через сайт "Госуслуги". Никаких проблем не возникло!

Гость
26 дек 2016 в 17:42

У нас уже давно сами клиенты заполняют. Никому платить не надо, только госпошлину.

ОТВЕТИТЬ
Друг ГИБДД
26 дек 2016 в 18:14

Люди уже в полную силу работает сайт ГОС.УСЛУГИ... ни каких переплат ... электронная очередь... тем более никого "КОРМИТЬ не НУЖНО"" тем более даже М1...

Гость
26 дек 2016 в 18:29

Давно пишу и много... нужно упразднить такую службу как ГИБДД не нужна она РОССИИ пережитки СССР. Коррупция процветает именно там... посмотрите фильм ИНСПЕКТОР ГАИ времен СССР... все ясно и понятно... Сейчас так же..., только МВД требует раскрытие преступлений... вот и бросаются ГИБДДшники любые преступления расскрывать... а Дорожное движение регулировать забывают...

Гость
26 дек 2016 в 18:36

А М1 пренадлежит какому нибудь высоко поставленному начальнику данного ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 20:19

В ГИБДД бардак полнейший, приехал оформлять ДТП, простоял 4 часа на осмотр. Пока делали осмотр, подъехали ребята без всякой очереди и прошли все за пять минут. Это ещё пол беды. Пошёл сдавать документы в окно. Очередь - человек 80. Открыто четыре окна из которых фактически работает два. Просидел ещё часа два , благо взял талон заранее)))). И тут эти же ребята без всякой очереди пришли и оформили все документы. Год борьбы с коррупцией )))))

26 дек 2016 в 22:40

Так и есть!(это про кому принадлежит). А объявления, кстати, висели на обеих дверях, их несколько раз срывали, но М1 вешали их заново, и никто его не правил , а просто вечером на второй день консультант-администратор ГИБДД снял объявления и сегодня их уже не вешали. Кроме того М1 поставили у входа внутри здания девушек консультантов, которые сходу брали всех поситителей в оборот "туда не ходи - сюда ходи" - направо, там вам все сделают "почти бесплатно" (тот же договор купли-продажи в М1 стоит для физиков 1000 руб., а в вагончиках - 600 руб.) , а про самим написать или в вагончиках - даже и речи быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 23:04

Чтобы вас не склонялись к пользованию услуг этой компании, сделайте следующее: когда подойдет ваша очередь, заявителя сотруднику, что вами будет произведена аудио и видеосъемка, отказать он вам не имеет права, т.к является должностным лицом при исполнении, и ошибок в заполнении сразу станет на порядок меньше, и все они станут легкоисправимыми)))

ГостьЯ
27 дек 2016 в 07:57

Насмешили ВСЕ!

Гость
27 дек 2016 в 09:38

Отмазки

Гость
27 дек 2016 в 11:08

с наступающим работников гаи .ваш год как никак

Гость
27 дек 2016 в 11:56

комменты даже читать не стала... здание арендовано ГИБДД у некой фирмы- вопрос о цене и конкурсе,
если приехал со своими доками - а госпошлину не оплатил - банкомата нет ( и ежу понятно почему нет !!!)
почему сидит только 1 фирма оказывающая услуги -тоже ясно.
Я ни 1000 ни 600 руб. платить не буду всё могу сделать сама, но вот полтора года назад в субботу приехала без квитанции на госпошлину - реквизитов в зале не было на стендах!!!! иди оформляй через м1. А если бы и были - снова к ним или тащись в город искать банкомат. Спасибо смартфону.
Но в целом ясно что это спецкормушка - все настолько тупо-неприкрыто-бесстыдно

ВИКТОРИЯ
27 дек 2016 в 13:01

ЗАХОДЯ В ЗДАНИЕ ГИБДД НЕТ ОТДЕЛЬНОГО ВХОДА ОТ М1.ДВЕ РАЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ОДНА ИЗ КОТОРОЙ КОММЕРЧЕСКАЯ ,И ВСЕ ЭТО ВЫГЛЯДЕТ КАК ОДНО БОЛЬШОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ЗАРОБАТЫВАНИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО М1 -ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ,ЧТО ГИБДД. КАК ТАК, ПОЛИЦИЯ НАХОДИТСЯ В ОДНОМ ЗДАНИИ С КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,И ВСЕ КТО ПРИБЫЛ СНЯТЬ,ПОСТАВИТЬ МАШИНУ,ОПЛАТИТЬ ГОС.ПОШЛИНУ,ОФОРМИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ,ДАРСТВЕННУЮ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ ,СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ НАПРАВЛЯЮТ В М1.В М1 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ.ЗАЯВЛЕНИЯ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ В ГИБДД,И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО -НУЖНО ПРОСИТЬ У СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ.НО ТУТ ЖЕ ВСЕ ПЕСТРИТ ВЫВЕСКАМИ ОТ М1,ЧТО ИМЕННО К НИМ КАЖДЫЙ ПРИБЫВШИЙ В ГИБДД ДОЛЖЕН ИДТИ .БЛАНКОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ У М1 НЕТ,ВСЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОХОДИТ НА ФОРМАТЕ А4,ТОЛЬКО ЦЕНЫ НА ЭТИ ЛИСТИКИ БЕШЕНЫЕ,СТРАХОВКУ ОФОРМЛЯТЬ СОТРУДНИКИ ГИБДД ОТПРАВЛЯЮТ ТОЖЕ-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В М1.КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА,И ДРУГИЕ ОРГАНЫ НА ТАКУЮ ИДИЛЛИЮ???

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕГ
27 дек 2016 в 13:18

БАНКОМАТЫ В ЗДАНИИ ГИБДД ДЛЯ ОПЛАТЫ ГОС ПОШЛИН-ОТСУТСТВУЮТ,ПОЧЕМУ?ДА ПОТОМУ,ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ФИРМОЧКА М1 ,КОТОРАЯ ВЗЫМАЕТ ЗА ЭТУ ГОС.ПОШЛИНУ ТАКОЕ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ,КАК БУДТО ТЫ ОПЛАТИЛ ДВЕ ГОС.ПОШЛИНЫ.И ОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ ГОС.ПОШЛИНУ В М1-ОТПРАВЛЯЮТ ТУДА СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 14:21

А вы вспомните, как еще совсем недавно, в эвакуатах ездил гаишник. Потом им запретили. А так у них лихо получалось, ясно что "конфликт интересов". Зато сейчас сами эвакуаторщики ездят по городу и как найдут машину не верно припаркованную -вызывают ГАИ. И те тут же прилетают, а на аварию не дождаться.

Гость
28 дек 2016 в 09:56

Точно также происходит в г Дербенте Респ Дагестан в МРЭО берут по 500р за заявление

гость
28 дек 2016 в 21:02

100% статья заказная. Не раз регистрировал автомобили, все сделано для людей. Вы не были в соседних областях. А заявления давно уже не пишутМ1. Отправляют к гаишникам, и действительно инспектора сами бесплатно печатают. Нам людям ни когда не угодишь.

ОТВЕТИТЬ