Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сторонники здорового образа жизни 1 января устроят пробежку в центре Тюмени
Сторонники здорового образа жизни 1 января устроят пробежку в центре Тюмени

Гость
26 дек 2016 в 11:38

Половина потом опохмеляться пойдет.

Парацетамол
26 дек 2016 в 11:24

А может они просто за пивом с бегают тем кому плохо будет:). надо в каждом районе по 10 человек поставить и дать им одну девушку что бы звонки принимала и посылала из по адресам естественно я бы даже 100 накидовал за доставку:)

26 дек 2016 в 12:29

Длина дистанции сколько ? Почему на Цветном ? Показуха какая-то , давайте лучше в питомнике на чистом воздухе !

Гость
26 дек 2016 в 12:20

а что по цветному бульвару?

пробегите по Федюнинского например, или по 50 лет влксм - подыщите реагентами - "очень же полезно для здоровья"

какая-то профанация в грязном городе бегать, и говорить о здоровье. чиновников к ответу и в грязь эту всех пусть дышат и наслаждаются.

Гость
26 дек 2016 в 11:47

ЗОЖ вы в своём уме? "Принять участие в новогоднем забеге может любой желающий".
Пробежка ЗИМОЙ неподготовленного человека может плачевно закончится.

Гость
26 дек 2016 в 12:11

Акция направлена на развенчание мифа о том, что 1 января – день новогоднего похмелья

Эти полтора бегуна - всего лишь статистическая погрешность в массе страдающих от похмелья тюменцев.

26 дек 2016 в 13:42

конечно на этот НГ не холодно можно бежать - прошлые НГ побегали бы

26 дек 2016 в 12:58

Лучше съездить куда-нибудь в лес и прогуляться на свежем воздухе. К тому же в это время народ только просыпаться начнет, в том числе и тот, который вообще не злоупотребляет алкоголем. Хочется хотя бы в праздники отоспаться нормально

Гость
26 дек 2016 в 14:30

Бежать по загазованному центру города? Зачем? Как это связано со здоровьем?

26 дек 2016 в 11:24

"Посмотрите на меня, я не такой как все, вот бегу 1 января, у меня даже фотка в инстаграмме по этому поводу, вот"

Пить не собираюсь, лучше посвящу утро 1го января родным и близким.

анонимус
26 дек 2016 в 11:54

А я не хочу никуда бежать и что то кому то доказывать, мол смотрите, я крут...с обязательным фотоотчетом в инсте и в вк. как то не правильно это. Но и напиваться до синих соплей тоже не хочу, голова болеть будет, а приход счастья не наступит. Скромненько и адекватно выпью доброго вина и закушу осетринкой и голубые огоньки, мать их!!!

Гость
26 дек 2016 в 12:42

Каждый по своему с ума сходит.

Дед Мороз
26 дек 2016 в 12:53

Так и так пол города побежит)..., на опохмел)))))

Гость
26 дек 2016 в 13:27

Вопрос армянскому радио: — Сколько нужно автобусов что бы вывезти всех девствениц из Москвы? После минутной паузы ответ: — Дайте этой дуре велосипед.
Вот также и про бегунов 1 января.

Гость
26 дек 2016 в 14:46

Посмотрим сколько придёт 1 января, чтобы поддержать столь проект

26 дек 2016 в 11:09

Вот делать народу нефиг!..

Гость
26 дек 2016 в 12:07

пробежка за добавкой ))

836
26 дек 2016 в 12:26

Может тело у них и здоровое, а вот голова... В Новый Год люди веселятся, выпивают (в меру воспитанности!), гуляют до утра... Куда им первого бежать?! Ерунда какая-то!

Гость
26 дек 2016 в 12:57

А купить значок можно?

Гость
26 дек 2016 в 11:25

Классно, я приду)

Гость
26 дек 2016 в 11:27

Вот и правильно! Отменить "долгоиграющие" каникулы!

Гость
26 дек 2016 в 11:53

Хорошее дело! Прогуляемся )))

Гость
29 дек 2016 в 19:17

Гость

30 дек 2016 в 17:50

А мы опохмеляться будем

Александр
26 дек 2016 в 13:31

Данная акция проводится для людей, кто ведет здоровый образ жизни. Она не призывает всех дружно бросить пить и пойти бегать. Кому будет интересно, тот придет, все остальные могут не обращать внимания.
Цветной бульвар выбран из-за красоты площади и географической расположенности в городе.
Дистанция от цирка до центрального рынка и обратно.

Гость
26 дек 2016 в 14:03

Принять участие в новогоднем забеге может любой желающий. Для этого достаточно комфортно одеться и обуться и не опоздать к старту, который намечен на 11 часов. После пробежки все участники получат памятные значки.

Губернатор побежит?

Гость
26 дек 2016 в 14:05

Не пью,веду ЗОЖ,но здоровье слабое,так что просто посижу у телевизора.