6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Антиплаксин форте
26 дек 2016 в 11:06

Какие еще невыполненные дела и заботы?

Валера
26 дек 2016 в 11:48

Хорошо написано.

Гость
26 дек 2016 в 12:24

читала на одном дыхании...чуть не покатилась слеза...написано прям в точку...скорбим вместе с семьями погибших и в голове лишь один вопрос звучит как набат-почему?почему именно они и почему именно доктор Лиза?...столько горя пришло в семьи.

Гость
26 дек 2016 в 12:31

Хорошая статья...Но что-то в новостях нигде не написано про детские суициды Тюменские,или эта тема неинтересна для журналистов этого сайта?Проще общероссийскую описать новость?Извините,но только ленивый не пишет про аварию.

III
26 дек 2016 в 12:56

К пропагандистам - разжигателям войны жалости не имею. Что касается Доктора Лизы... ее жаль давно.
«Дурные люди никогда не могли бы причинить вред, который они причиняют, если бы им не удавалось привлечь к этому хороших людей, сделав их сперва своими пешками, а затем – более или менее сознательными соучастниками». - Олдос Хаксли

Гость
26 дек 2016 в 13:28

ненавистных ввиде хохлов и прочих элементов хватает..им не дано понять что все под богом. лучшие люди россии ушли из жизни не по своей воле..что лиза много бы еще сделала..ансамбль краснознаменный также много делал и еще сделает ..журналисты классные мужики были..одним словом самые самые..столько семей остались без кормильцев жены без мужей дети без отца. до глубокой ночи мы с женой не спали переживали что сна не было.

Гость
26 дек 2016 в 13:45

Доверчивый романтик с жестокими взглядами на жизнь и людей – так сам охарактеризовал себя по просьбе редакции.
Не похоже, статья как будто на очередном митинге от власти выступает.

Гость
26 дек 2016 в 15:40

Вопрос-не почему. А чего ради?

Гость
26 дек 2016 в 15:41

Александр Вертинский

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам, под шумок толковать,
Что пора положить бы конец безобразию,
Что и так уже скоро мы начнем голодать.

Но никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной весне!

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.

хрен
26 дек 2016 в 16:40

Жалкие слизни, не слезая с дивана, жадно смакуют чужую смерть...
Ведь она выбрала сегодня Чужих, - правда?
Разумно, разбирают кости, нужность-не нужность потерь...
Люди уходят на небо, не все конечно, не все ведь Люди, да и зачем?
А статья Хорошая, про нас.

Гость
26 дек 2016 в 17:23

"Только нельзя забывать одно. Нам остались невыполненные дела и заботы."
Зимин, кому-"нам"? Говорите за себя. Если вам это нужно-идите в военкомат и отправляйтесь сами туда. Весь ваш лживый патриотизм-это чтобы кто-то другой где-то рисковал там своей жизнью и умирал за ваш интерес.

Гость
27 дек 2016 в 05:48

Квасной патриотизм автора зашкаливает.

бывалый
27 дек 2016 в 10:33

Вы как ребенок :"не может быть! Это случилось! Глазам не верится, с ума сойти!" Это случается не в первый и не в последний раз, самолеты как падали так и будут падать. Может быть самолеты и являются безопасным транспортом, но далеко не у нас...А в первую очередь из за халатности в работе и безразличия граждан.

Гость
27 дек 2016 в 12:19

гонорар по двойному тарифу

гость
27 дек 2016 в 18:24

Не знаю, кто автор этого стиха, но мне кажется некоторых комментаторов он должен заставить задуматься, прежде чем писать свой гнусный коммент...
Я не верю в ошибку пилота
И не верю в технический сбой -
Через восемь минут после взлёта
Борт упал и исчез под водой.
Нет, не верю, душа это знает -
Не случайно, не просто, не вдруг
Чьи-то жизни порой обрывают,
Замыкая в очерченный круг...
Не поможет уже доктор Лиза
Никому из несчастных детей,
Не расскажут теперь журналисты,
Что скрывает война от людей.
И не грянет опять дружным хором
"Марш славянки" военный ансамбль...
Вижу только, как мерзкая свора
В соцсетях завывает опять...

Елена
27 дек 2016 в 20:07

надоело слушать то, что нам транслируют СМИ. В истории с Синаем тоже говорили сначала про «вероятную ошибку экипажа» и т.д. И сейчас опять те же песни. Может чайка куда-то там залетела, может это, может то. Противно уже. И в прошлый раз тоже до последнего не говорили, что был теракт, через месяца два только признались, что действительно теракт. Надоело... Сейчас тоже неизвестно когда правда вскроется, тем более, что черные ящики на дне. Особенно мне «понравилось», когда в день трагедии перед вечерними новостями включили эту попсовую песенку «Жить, жить, жить», где Полина Гагарина поет с печальным видом. К чему эта фальшь и лицемерие? К чему этот надуманный патриотизм, типа мы такая великая держава и мы должны сплотиться и т.д. Народ то сплотится и поможет чем может... У людей горе. Да, эти люди хотели жить! И это были лучшие из лучших

Елена
28 дек 2016 в 15:22

Сирию прос…ли, и теперь никто не хочет нести за это ответственность??? Выводите н***ен войска. Почему наши братья, дети, отцы должны умирать из-за чьих-то косяков? Нам и не говорят, сколько их там погибло. Про двух медсестер только сказали в новостях. Про хор имени Александрова сказали, что его нужно восстановить. Кто там будет петь? Может быть Полина Гагарина в серебристых трусах, в которых она поет на своих концертах? Нет, она не согласится. Потому что в хоре пели совсем другие люди, из другой касты, они были из другого теста. Летели не для зарабатывания бабок на своих песнях, а для поддержки наших военных. И когда со всех ящиков страны вещают о надуманном патриотизме, мне хочется сказать о том, что на одного замечательного доктора Лизу приходится с миллион таких, как Хорошавин. Страну эту не так назвали. Зато с экранов одна и та же песня "Сгорел ваш дом, прекрасная маркиза, а в остальном все хорошо, все хорошооооо". И вы держитесь там и всего

Гость
28 дек 2016 в 16:12

В боинге 777 погибло 298 человек ! Вот с с этим как жить ?!

Гость
28 дек 2016 в 20:59

Зимин, складно плачешь, но смотри не залижи нашей власти причинное место, вторичный продукт не отойдет

Гость
28 дек 2016 в 21:44

Они летели по приказу ради телевизора. Заснять красивый концерт, песни и пляски на фоне освобожденного Алеппо.Потом эти красивые кадры показали бы все мировые СМИ как это было в Пальмире .

Гость
29 дек 2016 в 12:29

Да забудут все. Через месяц максимум. Сколько их было и будет. Люди помнят только родных. И это нормально.