Город Александр Упалев вернется в «Тюмень» после полугодовой аренды в «Кайрате»

Александр Упалев вернется в «Тюмень» после полугодовой аренды в «Кайрате»

Игрок мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Упалев после полугодичной аренды в алматинском АФК «Кайрат» возвращается в родную команду.

– Несмотря на короткий период пребывания Александра в нашем клубе, он успел помочь команде в различных турнирах, в том числе, в элитном раунде Кубка УЕФА сезона 2016/17, – говорится в сообщении на официальном сайте казахстанского клуба.

Напомним, тюменец оказался в стане «Кайрата» после скандального окончания прошлого сезона. Во время выездного матча в Новосибирске на паркете произошел конфликт между игроками «Тюмени» и «Сибиряка», который обернулся потасовкой. Закончилось все тем, что за считанные минуты до финального свистка президент черно-белых Александр Попов увел нашу команду с паркета. Скандальное окончание сезона обернулось для «Тюмени» серьезными санкциями – шесть матчей из-за этого пропустили Артем Антошкин, Иван Милованов и Николай Слюсаренко, на восемь игр дисквалифицировали Александра Попова и на полгода – Александра Упалева, Владимира Курбатова и Сергея Марадуду. Общая сумма штрафа, назначенного Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза, составила 1 740 000 рублей.

Отметим, следующая игра «Тюмени» пройдет 8 января. На выезде подопечные Евгения Осинцева сыграют с «Ухтой». Домашний матч запланирован на 10 января. На паркете «Центрального» наша команда примет глазовский «Прогресс».

Фото: Фото с официального сайта АФК «Кайрат»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем