Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Павел Воля отменил концерт в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Гость
24 дек 2016 в 14:28

Ну и ладно. У нас своих клоунов на Первомайской хватает))

Гость
24 дек 2016 в 14:28

Ну хоть томичами назвал, а не тюленями, и то хорошо)

Гость
24 дек 2016 в 16:32

Цены у этого Паши такие же ,как у Киркорова,скорее всего просто зал не собрали...есть разница смотреть и слушать за эти деньги концерт исполнителя или кривление резидента Камеди...и так,эти резиденты повсюду расползлись,и петь начали,и в кино сниматься...зачем вообще что-то заканчивать тогда?

гость
24 дек 2016 в 14:42

А что в его выступлениях хорошего—то? Над реальной жизнью и без него смешно и горько. А на ваши деньги от концертов он будет жить в теплой Испании.

Гость
24 дек 2016 в 13:47

Томичи??? Павел вроде учитель русского, мы Тюменцы)

Тюменка
24 дек 2016 в 14:36

"Поздравляю вас, томичи и екатеринбуржцы" - ах-ха-ха, он вообще в курсе, в каких городах ему предстояло выступать с гастролями?
А что там ранее Павел Воля говорил перед американцами про жителей Екатеринбурга, кто вспомнит, а? Лично меня новость об отмене концертов этого "комика" ничуть не удивила. Дело не в организаторах, просто зрители голосуют рублём. Бабла перед Новым Годом ТНТ-шному кумиру срубить не удалось, вот и расстроился.
Велика печаль, Тюмень переживёт как-нибудь)).

24 дек 2016 в 15:47

Стоит лошадиной ж.пе мелькнуть два раза в телевизоре, и вот она уже мчит по городам и селам необъятной, чтобы явить себя воочию темному люду, дать потрогать себя за лацкан за небольшое вознаграждение.

Гость
24 дек 2016 в 15:03

я не понимаю людей идущих на ЭТО, да еще за свои кровные

Гость
24 дек 2016 в 14:22

кому он тут нужен никому

Гость
24 дек 2016 в 14:29

Наверное зрителей было маловато для "звезды" такого масштаба. Суровым сибирякам не понятен юмор гламурного подонка=))

Гость
24 дек 2016 в 14:09

Да в курсе уже. В федеральных новостях так и пишут - отменил концерт в город "гопников", по вине организаторов. Тюменцев томичами ещё назвал, географ, етить его с боку на бок.

Гость
24 дек 2016 в 15:51

Какой то воля,кто этот скилет на батарейках.Звезда что ли какая то опять?

24 дек 2016 в 16:15

Во всём виноват "Т9")))

гость
24 дек 2016 в 14:37

организаторам респект

Гость
24 дек 2016 в 13:47

Учитель русского языка и литературы! С каких пор тюменцы стали томичами?

Гость
24 дек 2016 в 14:58

Никто и не расстроился. Глаза бы не смотрели на этого горе-юмориста. Не смешной совсем, не юморной. И даром не пойду.

111
25 дек 2016 в 16:40

По секрету Вам. Билетов было продано около 30% , не знаю как в Екб конечно ...

Гость
24 дек 2016 в 17:29

Спасибо организаторам!

Гость
24 дек 2016 в 13:33

Ну вот и до сюда санкции добрались!

Гость
24 дек 2016 в 13:44

При чем тут томичи?

24 дек 2016 в 15:32

ох уж этот негодник Воля, айяйяй, и не приезжай ч***т с тобою! но все почему-то в курсе что он учитель русского и литературы!

ждала же
24 дек 2016 в 22:40

да, действительно, поокааа пензяк))

Гость
25 дек 2016 в 01:50

Сколько зависти в нашем городе к чужому успеху, деньгам, жизни.... ко всему...Не нравится, вас никто не заставляет посещать его концерты.

26 дек 2016 в 12:19

О как бомбит у тюленцев...))))

Гость
24 дек 2016 в 14:53

Скажите этому патриоту который получил гражданство в Испании, что нас зовут не томичи а тобольцы

Гость ММС
25 дек 2016 в 01:46

да, Пашка- Пензюк, разочаровал ты Тюмень, да ещё обозвал местных аборигенов Томичами !!!

Гость
24 дек 2016 в 15:53

Это вообще кто такой? Шансон играет штоли?

24 дек 2016 в 17:10

просто думал, что концерты будут в Екате и Томске....но организаторы ошиблись и вписали в контракт Тюмень вместо Томска....он такой подход к делу не одобрил и просто помахал им одним местом.....кстати, Паша из Пензы! есть шанс отомстить!

Денис
24 дек 2016 в 17:34

Да и слава Богу, зачем нам тут "артист", высмеивающей наших соседей?

24 дек 2016 в 19:09

Действительно, тут собираются единомышленники! Привет всем! Тюмень не плачет, по Павлуше :)))

бада
24 дек 2016 в 19:28

допинг наверно не прошел

24 дек 2016 в 20:22

надо заскринить и пашке отправить в инстаграм, чобы сильно не расстраивался)

Гость
24 дек 2016 в 16:55

Всем, кто задает так или иначе вопрос: При чем тут томичи?
1. Читаем еще раз очень внимательно! "Возможно, Воля был так расстроен из-за отмены концерта, что разволновался и во второй части своего сообщения назвал тюменцев томичами." Задаем себе вопрос минимум раз 5: "А может это действительно так?"
2. Не надо в меру своей недалекости и скудоумия придумывать иные причины данной оговорки. Побольше вам размышлять, и поменьше писать не думая.
3. Не считайте чужие рубли, а считайте свои. Возможно тогда и у вас все сложится гораздо лучше.
4. Не надо оценивать чужое творчество через призму собственного непонимания. Возможно это вам не по вкусу. Возможно вы не в состоянии понять это творчество. В любом случае это не повод переходить на оскорбления человека.
5. По поводу "кому он нужен?" Он нужен миллионам, основываясь на рейтингах просмотра передач с его участием. Вы лучше задайтесь вопросом: "Кому нужны Вы?" И задавайте себе этот вопрос почаще.

Гость
24 дек 2016 в 14:11

Томичи?????? Паша, с географией ваще писец.... ))

Гость
24 дек 2016 в 14:11

Причем тут санкции? Просто безответственный организатор попался.

Гость
24 дек 2016 в 23:35

...ну ошибся чувак))с кем не бывает то ААА?извинился и скоро приедет,недовольные выскажут свои претензии и думаю он вас успокоит,а то писать то вы мастаки ага,но ответить ему не сможете

Гость
27 дек 2016 в 09:00

то то и смотрю в камеди в москве палец показывают и хохот дурацкий ни о чем и то что мат вовсю и это смешно??? это маразм и деградация богачей.не более .

Гость
24 дек 2016 в 13:50

Ну и скатертью от седа.

Гость
24 дек 2016 в 14:32

а кто такой воля? друг чей.

Гость
24 дек 2016 в 15:18

Оказывается я коренная Томичка. Спасибо Воля за правду)))))

Гость
24 дек 2016 в 15:24

вот бяда!

Максим2
24 дек 2016 в 15:44

Да кому он нужен.

Гость
24 дек 2016 в 16:32

Несмешной. Пусть хоть лопнет. Даром не надо.

Гость
24 дек 2016 в 16:37

Пусть катится колбаской по улице Спасской.

Гость
24 дек 2016 в 17:56

Морозов испугался бедолага,а у нас уже жара

Застывший Тюлень Сибирский)
25 дек 2016 в 01:05

Что Павел в Испании щас тепло наверное) Хоть бы что то говорил в своих выступления, а то молчит как жук об этом:))

Гость
25 дек 2016 в 11:20

о, почитатели "таланта" сей "звезды" объявились. конечно, гость 01.50, у вас все, кто вами не довольны, все завидуют вам))). утешайте себя и дальше.

25 дек 2016 в 12:23

Томичи, тюменцы какая разница.. Для него тем более ее нет)

Гость
25 дек 2016 в 23:34

Да опять бы про лясика рассказывал ничего нового

Гость
26 дек 2016 в 07:24

ну и правильно,нечё этому московскому прыщу тут делать!!!!!

Гость
26 дек 2016 в 12:02

Тюмень и Томичи, капец он города знает. Спасибо что не приехал в Тюмень, мы не расстроились.

Гость
26 дек 2016 в 14:50

Мелкие и завистливые люди. Странно, что северян сюда не приплели, они уже у вас во всем виноваты)))))

Гость
25 дек 2016 в 01:05

... Смотрю каждый раз на сообщество здесь пишущих. Реально понимаю, почему люди уходят в монастыри. Столько грязи, ненависти, завистливости и глупости. 80-90% людей так сказать больны или умственно неполноценны. (мягко говоря) Могу понять, что кто-то имеет о ком-то или о чем-то плохое мнение. Могу. Так держи его при себе. Нет. Надо выложить его куда-нибудь и в компании таких же индивидуумов наслаждается это грязью и ее вонью. Ведь грязь не перестает быть грязью если подается даже в виде шутки.(для "одаренных") И еще при это говорят о каких то положительных качествах=) Адекватности нуль. Тоже самое что сидеть в куче ... и говорить о цветах. Не обманывайте себя. Зашел посмотреть на людей.Честно? В моем понимании не увидел.Все примитивно. Печаль. Ответов не надо, общайтесь с подобными себе. БОЛЬше не интересны. Ушел.

Гость
24 дек 2016 в 15:13

да и нафиг он тут не нужен, типа патриот, а сам живет в испании.

Скороговор
24 дек 2016 в 16:09

Воле отвалили, Воля отвалил

Марья-искусница
24 дек 2016 в 23:02

Что Воля,что неВоля - все равно...

хрен
26 дек 2016 в 11:27

пусть вукраинцев радует...

Гость
26 дек 2016 в 12:46

да как то???? вот это расстройство!!! блииин, я уже и шнурки нагладил. как жить то теперь без его концертов???

не равнодушный
26 дек 2016 в 14:07

не надо к нам, гони к "томичам"