Крупный пожар произошел сегодня утром в Тюмени. На улице Дружбы загорелось помещение станции техобслуживания, расположенное в здании №128. В результате возгорания пострадали семь микроавтобусов марки Fiat.

Поделиться

Поделиться

Поделиться
Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Тюменской области, пострадавших и погибших в результате пожара нет. На борьбу с огнем выехали 49 человек личного состава и 17 единиц спецтехники. Локализовать пожар удалось за 37 минут с момента вызова.

Поделиться

Поделиться

Поделиться
Видео пожара выложили в Сеть очевидцы.
МЧС предупреждает: печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии, и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов).