Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская область обещает сохранить все соцпрограммы для бюджетников»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Мимо проходила)
24 дек 2016 в 10:48

Все социальные программы для работников бюджетной сферы в Тюменской области будут сохранены с помощью украинской мелочи??? (На фотографии банка с украинской денежкой...)

Гость
24 дек 2016 в 09:57

Старых кадров толстой палкой не выгонишь.

Гость
24 дек 2016 в 11:07

На фото банка с украинскими грошами. Для чьих бюджетников сохранятся льготы?

гость
24 дек 2016 в 10:03

Все как серьёзно то оказывается! Ты хоть себя слышишь иногда?

Гость
25 дек 2016 в 18:16

тут люди просто не понимают что такое социальные статьи расходов бюджета! Пенсии, зарплаты врачам, педагогам, полиции, строительство социальных объектов, соцпрограммы, поддержка отдельных категорий граждан. Вот что такое социалка в бюджете. А причем тут светофоры и цены на продукты?!

Гость
24 дек 2016 в 10:48

Обещать - не значит сделать.Как там с аквапарком то дела обстоят, что решил, семейный тейп?

Гость
25 дек 2016 в 02:08

Ну медаль на грудь ей!

24 дек 2016 в 13:09

Ага социальные программы будут сохранены: Пенсионерам порезали (перенесли, порежут) кол-во поездок! в 30 маршруте была скидка 5% при безналичном расчёте, порезали! Доп образование??? Для основного нет ни школ ни дет.садов (за 5 лет 8 новых кварталов и 1 школа).
Интересно о каких соц льготах идёт речь, я так понимаю, скоро вообще соц. льгот не будет.
Для "безопасности" пешеходов: отключили 2 светофора на Мельникайте, Вместо 1го обход полтора километра, вместо 2го подъём на 3 жтаж и обратно - всё для пенсионеров!!!

Гость
25 дек 2016 в 21:27

А как жить небюджетникам? Зарплаты нищенские, работодатели ни черта в фонды не перечисляют, а плати за всё! Толк от бюджетников? Ничего не производят, врачи как бы лечат, милиция как бы защищает, про учителей только матом и хочется сказать. И ещё у нас ГЛАВНЫЕ БЮДЖЕТНИКИ - ЧИНОВНИКИ! Вот без кого мы прекрасно обойдёмся! Да только их дрыном не вышибешь, трудоголиков кабинетных!

Дед
24 дек 2016 в 16:42

Бюджетникам может, а нам, пенсионерам режут по самую нихочу!

Гость
26 дек 2016 в 14:01

идея с кружками правильная. пока ребенок не определился, столько денег уходит, получается что зря

Гость
26 дек 2016 в 18:07

ой, мне тоже идея с кружками понравилась, побыстрее бы.
А то у меня ребенок вроде всем интересуется, но определиться не может, за все хватается. А у него сейчас такой возраст, когда он хочет все знать, самое время учиться, не хочется потерять время.
Ужасно не хочу, чтобы у меня сын стал зависим от интернета или гаджетов. А кружки, хобби - лучшее средство от всей этой заразы

Гость
24 дек 2016 в 11:39

Закрыть надо все соцпрограммы, а освободившееся деньги направить на строительство дорог и развязок!