Все социальные программы для работников бюджетной сферы в Тюменской области будут сохранены с помощью украинской мелочи??? (На фотографии банка с украинской денежкой...)
тут люди просто не понимают что такое социальные статьи расходов бюджета! Пенсии, зарплаты врачам, педагогам, полиции, строительство социальных объектов, соцпрограммы, поддержка отдельных категорий граждан. Вот что такое социалка в бюджете. А причем тут светофоры и цены на продукты?!
Ага социальные программы будут сохранены: Пенсионерам порезали (перенесли, порежут) кол-во поездок! в 30 маршруте была скидка 5% при безналичном расчёте, порезали! Доп образование??? Для основного нет ни школ ни дет.садов (за 5 лет 8 новых кварталов и 1 школа).
Интересно о каких соц льготах идёт речь, я так понимаю, скоро вообще соц. льгот не будет.
Для "безопасности" пешеходов: отключили 2 светофора на Мельникайте, Вместо 1го обход полтора километра, вместо 2го подъём на 3 жтаж и обратно - всё для пенсионеров!!!
А как жить небюджетникам? Зарплаты нищенские, работодатели ни черта в фонды не перечисляют, а плати за всё! Толк от бюджетников? Ничего не производят, врачи как бы лечат, милиция как бы защищает, про учителей только матом и хочется сказать. И ещё у нас ГЛАВНЫЕ БЮДЖЕТНИКИ - ЧИНОВНИКИ! Вот без кого мы прекрасно обойдёмся! Да только их дрыном не вышибешь, трудоголиков кабинетных!
ой, мне тоже идея с кружками понравилась, побыстрее бы.
А то у меня ребенок вроде всем интересуется, но определиться не может, за все хватается. А у него сейчас такой возраст, когда он хочет все знать, самое время учиться, не хочется потерять время.
Ужасно не хочу, чтобы у меня сын стал зависим от интернета или гаджетов. А кружки, хобби - лучшее средство от всей этой заразы
Все социальные программы для работников бюджетной сферы в Тюменской области будут сохранены с помощью украинской мелочи??? (На фотографии банка с украинской денежкой...)
Старых кадров толстой палкой не выгонишь.
На фото банка с украинскими грошами. Для чьих бюджетников сохранятся льготы?
Все как серьёзно то оказывается! Ты хоть себя слышишь иногда?
тут люди просто не понимают что такое социальные статьи расходов бюджета! Пенсии, зарплаты врачам, педагогам, полиции, строительство социальных объектов, соцпрограммы, поддержка отдельных категорий граждан. Вот что такое социалка в бюджете. А причем тут светофоры и цены на продукты?!
Обещать - не значит сделать.Как там с аквапарком то дела обстоят, что решил, семейный тейп?
Ну медаль на грудь ей!
Бюджетникам может, а нам, пенсионерам режут по самую нихочу!
идея с кружками правильная. пока ребенок не определился, столько денег уходит, получается что зря
ой, мне тоже идея с кружками понравилась, побыстрее бы.
А то у меня ребенок вроде всем интересуется, но определиться не может, за все хватается. А у него сейчас такой возраст, когда он хочет все знать, самое время учиться, не хочется потерять время.
Ужасно не хочу, чтобы у меня сын стал зависим от интернета или гаджетов. А кружки, хобби - лучшее средство от всей этой заразы
Закрыть надо все соцпрограммы, а освободившееся деньги направить на строительство дорог и развязок!