Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кабмин РФ выделил регионам 6,4 млрд на доплаты к пенсиям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
25 дек 2016 в 12:20

Государству надо ликвидировать ПФР и напрямую платить платить пенсии из бюджета.Не зачем держать все эти фонды, (пенсионные,жкх и т.д.),созданные лишь для обобрания населения.

Гость
26 дек 2016 в 14:51

Долой все фонды! Только обворовывают население! Дима, тебе СЛАБО увеличить пенсии в два раза, а своих дармоедов сократить на 80% и уменьшить им зряплаты в 20 раз?

Гость
26 дек 2016 в 17:38

Интересно, а ветеранские в этом году увеличат или так и останутся 1429,19 руб. Уже 5 лет цифра не меняется по Ставропольскому краю.

Гость
27 дек 2016 в 15:19

Общая численность получателей доплат – около 410 тысяч человек
А в пересчете на главных почтальонов России всего 67 и даже не тысяч.

- А в пенсионерах-то я гораздо длиннее!!! (С)

Гость
6 янв 2017 в 16:33

Вот и опять пошел крутеж. То объявляют об индексации всем пенсионерам, в том числе и работающим, а по новому изложению "для поддержания доходов НЕРАБОТАЮЩИХ пенсионеров" юлит правительство. И вновь обещают одно, а делают по-другому. Перефразируя уже известное: обещали как лучше, а делают как всегда (нелучше).

Пенсионер
6 янв 2017 в 16:36

А в Курганской области ветеранские - 351 руб. и их никогда не увеличивали. Или в Крыму, действительно, увеличили пенсии в 2 раза?

NEBO
9 янв 2017 в 13:12

Почему выбор пал на указанные регионы? Богатые пенсионеры - бывшие чиновники, в правительстве РФ, в Госдуме, СФ, ФСБ и тому подобных заведениях. Главное - Еврейскую автономную область не обделили.

гость
10 янв 2017 в 23:14

Я как получала 6300 руб. пенсии, так и сейчас получаю. Никакой добавки нет. Кому добавляют , неизвестно.

Руслан
16 янв 2017 в 16:23

А то что с работающих отчисляют в пенсионный фонд проценты тов Медведев видимо забыл.

Барак Антонович
16 янв 2017 в 16:39

Мне скоро 64,когда я выходил на пенсию в 2013 ,начислили12600,
сейчас замёрзла на уровне 14000. Инфляция существенно опередила рост пенсии, а
сейчас мне -работающему- нет индексации!
Зарплата на заводе примерно 45000р.
пенсия не дотягивает даже 40% от ЗП.
Плачу все налоги , в том числе и в ПФ РФ!
Нарушение Конституции РФ!?

17 янв 2017 в 14:57

а у нас в омске вообще решением местного правительства отменили льготные выплаты ветеранам труда!

Лидия
18 янв 2017 в 13:32

Ленинградская область.Ветеранские 1200 руб не индексируют много лет.В этом году за неуплату за капремонт Губернатор Ленинградской об. лишил моего мужа Ветеранских.Постановление от 29 января 2016 года №7.Закон,что дышло.

Ольга И. г.Тюмень
23 янв 2017 в 10:56

А Тюменской области даже в Списке нет. У нас что же, все пенсионеры - миллионеры, да? Или все Тюменские неработающие пенсионеры получают достаточную, выше прожиточного минимума пенсионера , пенсию?
Да бесполезно писать комментарии, Правительство же лучше знает, как пенсионеры живут... И знает, кому именно надо выделить из этого "куска пирога" кусочек послаще... И ответа ждать - тоже бесполезно - Все канет в лету... Или в чей-то карман... А нам немного осталось ...Из 70 лет проработали по 40 лет и получаем по 13000 руб , из которых больше половины за квартиру, жкх, капремонт, телефон и пр. - отдай, а потом ходи и смотри голодными глазами на дорогущие лекарства, приличную одежду и продукты в магазинах, которые хотел бы купить , да не можешь себе позволить, потому что в твоем-то кармане пусто и до следующей пенсии еще дожить как-то надо. А правительству о нас думать некогда...

гость
24 янв 2017 в 10:04

Всеми льготами пользуются только чиновники, рабочие места которых переходят по наследству и по родству. Постоянно повышается з/плата работников госучреждений. Отчисления во все фонды делает учреждение, а им в голову не приходит , что надо выпустить продукцию, заработать денежные средства для обеспечения деятельности организации, выплатить з/плату, произвести отчисления во все фонды, да еще заплатить все непомерные налоги. Естественно им назначается достойная пенсия. А никто не поинтересовался насколько повысилась з/плата в коммерческих организациях.Сейчас получается казус в экономике-живут те,кто у кормушки и получают все льготы. Проработав свыше 35 лет с высокой официальной з/платой и получить пенсию 8,6 тыс.руб.только из-за того, что на период 2000-2001 годы з/плата в колхозе с/х организациях(колхоз) 700-800 рублей. Оказывается коэффициент расчета составил 0,5. Уровень з/п колхозе 700-800 рублей ниже общероссийской и все старания человека заработать на пенсию одним росчерком пера

Татьяна
26 янв 2017 в 15:02

Ветеранские вообще нужно отменить, дают ветерана за всякую ерунду типа медаль к 850 летию Москвы, участие в переписи населения, грамоты. Это несправедливо.

Гость
29 янв 2017 в 10:44

Смотрите артподготовку Мальцева В.В. на ютубе и всё Вам станет понятно, откуда ноги растут и что делать.

Пенсионерка
31 янв 2017 в 15:23

Господи, люди... Не слышат нас господа, не хватает время-не успевают наши деньги делить.46 лет стажа-15 т. р. пенсия. Кто не работал-такая же. А так красиво говорят - противно

Гость
31 янв 2017 в 15:56

"Не нравится? Идите в бизнес".Знакомо? А вы пенсия,пенсия.Дырку от бублика. А заодно прочитайте в интернете список разбогатевших в кризис. Там и Медведев есть!

гостья
3 фев 2017 в 14:40

Ну и что мы с Вами тут обсуждаем? Никто даже не читает наши коментарии.Зато какая реклама(за наши деньги) - "хороший хозяин без пенсии не оставит" 45 лет я отработала, заработала 15т.р., а кто 2 года, получает больше.Собянин бездельникам и чиновникам наши налоги раздает

Гость
8 фев 2017 в 17:35

Не давать звание ветерана труда тем, кто отработал 40 лет и более - это издевательство над народом!

Гость
8 фев 2017 в 19:33

Ну что тут скажешь. КОНЕЧНО ПЕНСИИ СЕЙЧАС МИЗЕРНЫЕ. МОИ МАТЬ И ОТЕЦ КОГДА НА ПЕНСИЮ ВЫХОДИЛИ В ШЕСТИДЕСЯТЫХ ГОДАХ ИМ ПЕНСИЮ НАЗНАЧИЛИ 95 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОКЛАДА ПЛЮС 10 ПРОЦЕНТОВ ЗА НЕПРЕРЫВНЫЙ СТАЖ. Им хватало на всё, ещё и нам помогали, молодым семьям. У нас же сейчас с мужем пенсия 25 тысяч на двоих. Конечно не хватало бы, но мы вырастили умных , трудолюбивых, а главное благодарных детей и они нам к пенсиям ещё столько же добавляют. Нам хватает на всё. У каждой семьи конечно по-разному, у нас так.