29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
23 дек 2016 в 18:54

Кока-колу переименуем и фаст-фуд закроем

23 дек 2016 в 19:06

Может просто Медветто?

ОТВЕТИТЬ
иван
23 дек 2016 в 18:57

вот так просто Медведев попал в историю :)))

Гость
23 дек 2016 в 18:27

Почему один идиот ляпнет чушь, а остальные за ним сразу кидаются повторять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 22:24

Сегодня наше "Руссиано" в очередной раз выступало перед журналистами. Даже телевизор не стали включать на работе для клиентов. Уже звук его голоса противен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 18:53

А давайте им все айфоны и компьютеры обратно отправим. Раз уж начинать антиамериканизм, так по полной

23 дек 2016 в 21:21

Руссиано должен быть с горячей водой из-под крана и кофейным напитком из чего-то непонятного,в принципе, как и 99% продуктов из субпродуктов

Гость
23 дек 2016 в 19:59

Так вот в чем заключаются, модернизации, инновации и индустриализация всей страны, по медведевски - нужно просто везде названия сменить и сразу как попрет везде, одно сплошное производство, не отбиться будет. А я, лошара, думал - надо больше работать и меньше воровать.Все дело в патриотизме, заключается и громких названиях, оказывается. Сейчас то, с Руссиано заживем, поди! )))

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 дек 2016 в 21:01

Конечно в Европе пьют Американо, естественно ничего общего с кофе на наших заправках он не имеет, но это другая тема. А то что на Газпроме его обозвали Руссиано, я даже за, хуже или лучше он не стал, как они покупали дешманское зерно, так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 19:34

денег нет и нет американо

Гость
23 дек 2016 в 21:53

Маразм крепчает однако!

Гость
23 дек 2016 в 23:33

Так вот ты какое, импортозамещение!...

Максим2
23 дек 2016 в 19:01

Макдональдс" переименовать на "пельменную",слабо?

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
23 дек 2016 в 22:07

Никого не смущает, что по-русски так не говорят? В школу "изобретателя", на второй год в первом классе!

Гость
23 дек 2016 в 22:42

может доллары в рубли переименуете? а рассею в Китай. и тогда сразу решится вопрос удвоения и даже утроения ВВП))

Любитель кофе
23 дек 2016 в 19:25

Ответим "Газпремнефти" словами Медведева: денег нет, но вы держитесь там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 08:18

Люди, добрее надо быть! Чувство юмора еще никогда никому не мешало. Новый год скоро! Удачи всем, счастья и здоровья! С наступающим!!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий
24 дек 2016 в 16:26

Ну тут можно было обойтись легким стёбом, не обязательно было всю диванную желч выливать, есть же другие новости для для самовыражения. Мне кажется: круто, весело, необычно, оригинально и т.п. Предлагаю обсудить изменение других не политкорректных названий. Коктейль Б52 - теперь Ту160. А "бичевозы" (автобусы советского производства) теперь называем "янкивозы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 19:11

"Патриотично", раз на большее ума не хватает только как названия менять. Смешим народ.

23 дек 2016 в 19:19

Уверен, Мединский что то знал когда говорил что русские настолько великие, что у них даже на одну хромосому больше.

Очкарик
23 дек 2016 в 20:35

В России, понты всегда дороже денег были, как и воровство. Именно тот случай - производить уже не можем, даже оправы для очков, но громких слов накидать - всегда пожалуйста.Было бы смешно, если бы, не было так всё печально.

Гость
23 дек 2016 в 22:31

дешёвые популисты а не правительство

Гость
23 дек 2016 в 23:55

Предложил конечно Димко, но название "руссиано" озвучил Карапетян. На АЗС лучше бы с качеством топлива разобрались

Гость
23 дек 2016 в 23:39

Американо и бутерброд-Руссиано с маслохлебрусом. Или хлебруссмаслосом.
Жрешь бутерброд-ты не патриот!

ОТВЕТИТЬ
Сергей_Д.
23 дек 2016 в 19:23

Крепчает маразм в стране "духовных скреп"....

ОТВЕТИТЬ
тюменец
23 дек 2016 в 22:22

до этого кофе не пил,теперь буду пить только русиано
кто не пьет русиано тот не патриот и просто не о чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 20:40

Отстояли,предлагаю новое имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 09:33

Какой ведомый у нас народ. Ну не выращивают у нас кофе, один ляпнул приколом все как необразованные подхватили. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Кофеман
23 дек 2016 в 18:29

Американо-это не кофе а помои которые вообще не понятно кто пьет, теперь помои называются русиано думаю ватникам это очень патриотично называть помои русиано...

ОТВЕТИТЬ
Кай
23 дек 2016 в 19:49

Так то в Европе допустим американо не пьют и считают пойлом, его теперь коль руссиано назвали - надо из растворимого кофе делать

Гость
24 дек 2016 в 06:08

улыбнуло )

Гость
24 дек 2016 в 05:16

Вчера заехал на заправку купил "руссиано" вкуснее кофе я еще не пробовал
всякие американо рядом не стояли с руссиано

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 21:36

У ихнего Эппла даже яблоко надкусали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 11:19

Эффект стадо,работает на все 100%,

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 дек 2016 в 21:08

Смешно! Американо переименовать в Руссиано. Вот если бы они свой, оригинальный напиток придумали, да назвали бы его с учетом бренда Газпром, было бы круто. А так- хрен редьки не слаще- бурда из автомата, всегда бурда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 00:45

Вот читаю комментарии и удивляюсь. Столько злобы на Правительство, власть, представителей власти, хотя они в данной ситуации по-сути ни при чем. В данном случае произошло только одно-отличная работа пиарщиков Газпромнефти! Оперативно сообразили, зарегистрировали товарный знак и вот - мы все обсуждаем эту сеть АЗС! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 19:06

Ответ на санкции!))))

Гость
23 дек 2016 в 22:43

Один ***т, мягко сказать ........ придумал, то что Уральские Пельмени стебают уже года три.
Что в цвете конфиренции ВВП, новый юмор?

Гость
23 дек 2016 в 23:25

Похоже пора сменить прокладку между рулём и сиденьем. Если вы понимаете о чем я...

Загрузка...