29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 дек 2016 в 14:01

Ужас! Испортили себе жизнь,а она только начинается(

пенсинер
23 дек 2016 в 14:02

Опохмелиться хотелось! А деньги попутно прихватили,раз касса была открыта!

Гость
23 дек 2016 в 14:02

Два ранее не судимых студента. Теперь получат срок, а после высшее образование. Элита общества

Гость
23 дек 2016 в 14:05

Студент не тот пошел! Раньше мог подработать где-то,а сейчас подработку днем с огнем надо искать. Да,еще ленивые стали,а пить,курить,питаться,иногда заплатить надо,а родители не все могут помочь. Тут еще местная власть ограничит им 44 поездки в месяц,тяжело становится. А эти "орлы",из-за собственной глупости будут несколько лет "одеты-обуты,накормлены за счет государства". Чем думают и думают ли вообще?

23 дек 2016 в 14:33

Тоже мне невидаль, у нас власти всегда крадут, и ничего, даже жизни нас учат.

Гость
23 дек 2016 в 14:33

Ох уж эти вечно голодные студенты)))

23 дек 2016 в 14:34

похитили выручку? а разве на ночь оставляют выручку?

Гость
23 дек 2016 в 14:35

Вот идиоты (потому что отпечатки оставили)

Гость
23 дек 2016 в 14:58

Вероятно эти "студенты" какого - нибудь ФЗУ, ГПТУ, а у этих "студентов" мозг может и есть, а ума маловероятно

Гость
23 дек 2016 в 16:11

А про двух студенток шестого курса тюменсой медакадемии обворовавших своего работодателя слышали? Там тоже заведено уноловное дело по 158. А они пока все еще студентки.

Не Гость
23 дек 2016 в 16:20

Приходит бабка в дежурку:
— Помогите, кошелек украли.
— А где украли-то бабушка?
— В поселке.
— Это не к нам. Идите вы в П@Пу.
— Куда-куда?
— В поселковый отдел полиции.
Приходит бабка куда ее послали:
— Помогите, кошелек украли!
— А где украли-то?
-?-- Да на вокзале.
— Это не к нам, идите вы в Ж@Пу.
— Куда-куда?
— В железнодорожный отдел полиции. — --- И где вас таким словам-то учат?
— Где где... в... ... . В... Правительственном Институте Защитников Демократии...

Гость
23 дек 2016 в 18:05

интересно под каким кайфом лезли и где была башка..кошмар ..во придурки.

Тюменка
23 дек 2016 в 21:08

Это их в вузе воровать научили? Чё-то мало стырили. Хотя для кого как. Курсовую купить хватит. А с такими "талантами", глядишь, потом и диплом купить хватило бы, и кандидатскую. Зачем только задницу на лекциях просиживать?

Гость
24 дек 2016 в 01:57

Зачем кассир ключи в кассе оставила? Наверняка в доле со студентами. И сигнализации чтоли нет в магазине, как окно-то разбить
сумели без последствий?