30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 дек 2016 в 20:12

Какая драка, нашим героям интернетов сил хватает только минусы в комментариях ставить.

Гость
22 дек 2016 в 20:34

На роль "бить кувшины в количестве 50 шт" жену мою берите. Да и на массовый мордобой можно..

Гость
22 дек 2016 в 20:35

Вспомнился мультик "фильм-фильм-фильм".))

Гость
22 дек 2016 в 20:35

Я отказываюсь сниматься если это не Brazzers

Гость
22 дек 2016 в 20:36

Я только на главную роль согласный..

Гость
22 дек 2016 в 20:36

Пошто умалчиваем о гонораре? Бесплатно бить кувшины я несогласный!

Кинокритик
22 дек 2016 в 20:45

В данной новости меня коробит только одно.
Ну почему, у нас в стране (России), что бы показать мастерство некой личности всегда сравнивают с забугорским опытом?!
Может по этому наши фильмы такие убогие? Не в укор Виктору Иванову.
Просто если сравнивать Советские фильмы (а их киномастера не постигали опыты в басурманских землях), то почему то они во все времена пользуются уважением и симпатией!
Да и по данному новоявленному кинофакту.
Зачем что то придумывать - фантазировать? Кто таков писатель Алексей Иванов?! И что он там, исторически - правдивого надумает в своих трудах?!
Возьмите любое проверенное временем и почитателями произведение отменных писателей, и на данном произведении ставьте фильм. И актёрам проще будет в роль слиться... и массовке, зная на каком произведение будет строиться фильм, можно с уверенностью найти достойное место в киносюжете.
А так, разве что по приколу сходить - сняться неизвестно в чём, где... и в лучшем случае осознать что познал кухню кино.

Саныч
22 дек 2016 в 21:06

Как интересно, шведы и "тоболяки". Ну шведы это нация, "тоболяки" - кто? И откуда там вообще шведы взялись?? Видать тот ещё фильмец будет, не Костя Одегов режиснул?

Гость
22 дек 2016 в 21:10

Цена вопроса?

Кинолюбитель
22 дек 2016 в 22:01

Прочитала сценарий,очень понравился. Отличный исторический материал про нашу Тобольскую губернию и Тюменский край. Хотелось бы в главных ролях увидеть побольше наших тюменских актеров, а то столичные примелькались уже. Тюменцы и должны играть коренных сибиряков.

Гость
22 дек 2016 в 22:06

Как зарегистрировать заявку?

Гость
22 дек 2016 в 23:15

Интересно откуда Шведы взялись в эт их краях или я не ту историю учил при СССР.Да даже логически где Шведы и где Тобольск

Гость
22 дек 2016 в 23:18

а с высоток выбрасывать не будут?

арт;)
23 дек 2016 в 03:31

учитывая скудость знаний истории местного населения,низкий уровень культуры и отсутствие желания учиться.По этому Тюменцы такие человечные,добрые.Но,надо для начала провести курс лекций ,что шведы эти, это пленные. Первый театр кукол появился в Тобольске,благодаря шведскому пленному.Роль для Бартоля - шикарная;) Что касается книги,то про описание Тюмени,то нам не более 10 предложений.

Гость
23 дек 2016 в 07:58

Бросить в толпу на рынке 1000-рублёвую купюру - вот вам и массовая драка

23 дек 2016 в 09:12

Может быть просто в Тобольске построить Ашан и торжественно открыть его 9 марта?)

Гость
23 дек 2016 в 09:41

В деревне событие - фильм снимают. Первая новость до конца съемок и не только.

Фото пользователя
23 дек 2016 в 11:25

Этот Лысов,которого два года ищет полиция обязательно придёт подраться.Там его и хватайте.

Гость
23 дек 2016 в 12:44

Уморили господа...