Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На кремлевскую елку в Москву отправят 38 тюменских школьников»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
22 дек 2016 в 14:02

Я никогда не слышала, чтобы моему ребенку в школе предложили поехать в Кремлевский дворец, это опять дети каких-то модных людей.....

Гость
22 дек 2016 в 13:27

Молодцы! Наши школы лишили ёлок, а 38 детей в Москву это нормально, а остальные пусть сидят по домам

Гость
22 дек 2016 в 13:54

коррупция в кулуарах власти

Гость
22 дек 2016 в 14:47

Мой ребенок не раз побеждал и занимал призовые места на творческих конкурсах, НО... Даже в школе теперь ничего не проводят.

Гостья
22 дек 2016 в 13:03

Поедут чьи дети? список в студию! дети и внуки выбирающей комиссии?

Гость
22 дек 2016 в 15:57

интересно сколько неблатных попали в эти 38

наблюдатель-реалист
23 дек 2016 в 12:23

Сильно-то не волнуйтесь,родичи умных.И не выпендривайтесь.Многие умники одной елкой и ограничатся по жизни.Только и будет,что вспомнить.Одного ума в жизни мало.Надо уметь жить.Был в классе мальчик,даже в школе и городе.Гордость всех и вся.Сейчас работает в ЖКХ.Даже не на руководящей должности.И "таких" достаточно много.Так что,поживем - увидим.

Гость
22 дек 2016 в 15:03

Ниже написано. Дети отличники, победители олимпиад, а не желающие. Молодцы ребята!

тюменец
22 дек 2016 в 15:42

Проходит секретная операция ? Вопрос - где , можно посмотреть список детей ?
Сколько сопровождающих? Сколько денег будет потрачено ?

Гость
22 дек 2016 в 15:53

Все 38 - детки местных чинушь поди! Разумеется талантливые в своих родителей, по такому принципу отбор и проходил конечно!

L_R
22 дек 2016 в 14:54

На эту елку ездят участники и победители соревнований, олимпиад и конкурсов. Если Ваш ребенок вместо учебы, спорта и художественной самодеятельности сидит вечерами за компом....хто ж его куда пригласит?Ныть и врать прекращайте.

Гость
22 дек 2016 в 20:50

Два ребенка из Уватского района, с. Демьянсное и поселка Туртас.

Гость
22 дек 2016 в 23:11

Моя племяшка попала в число детей счастливчиков. Очень умная девчонка. И никаких блатов. Спортсменка красавица и большая умница победительница олимпиад. Мы за неё искренне рады.
Не знаю про остальных, но наша точно по заслугам.
Рады за неё. Такая память на всю жизнь.

Гость
23 дек 2016 в 10:16

Мы за свой счёт едем. Все законно. 70к за двоих. Какие проблемы.

эти лучшие...
22 дек 2016 в 23:49

а остальные,выходит,второсортные...