Город На кремлевскую елку в Москву отправят 38 тюменских школьников

На кремлевскую елку в Москву отправят 38 тюменских школьников

На общероссийскую новогоднюю елку в Государственный кремлевский дворец в составе делегации Тюменской области оправятся 38 школьников.

Формирование состава участников Кремлевской елки проводилось на конкурсной основе по решению комиссии, сообщает пресс-служба департамента образования Тюмени.

Маленькие гости перенесутся в атмосферу зимней сказки, встретятся с любимыми сказочными персонажами, примут участие в театрализованной программе с играми и танцами, а также получат новогодние подарки.

В Москву школьники отправятся 24 декабря чартерным рейсом в сопровождении сотрудников полиции, медицинских работников и педагогов. Переезд автобусов с детьми в аэропорт и обратно всегда осуществляется в сопровождении экипажей ГИБДД, подчеркивают в администрации.

В пятницу, 23 декабря, в тюменском драмтеатре (улица Республики, 129) пройдет елка главы города. Мероприятие посетят 100 тюменских школьников. Среди них отличники учебы, победители предметных олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, активисты, а также дети из малообеспеченных семей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем