24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

22 дек 2016 в 12:20

Тот тоже как водятел припарковался у самой дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 12:24

Проработал там недельку и забрал трудовую . Говорят одно , а на деле другое. АБСОЛЮТНО НЕ ТАК!!!

Гость
22 дек 2016 в 13:22

Водители ,Магнит, Красно Белое, бедные водители работают без отдыха

Всеволод
22 дек 2016 в 13:32

За рулём был отец моего друга детства, которого я знал с 4 лет. Порядочный мужчина, отец троих детей, дед двум внукам уже. Сосед мой. Очень жалко. Скорбим. Он не засыпал, я уверен. У него огромный стаж, он всё понимал. Царство небесное

ОТВЕТИТЬ
1234
22 дек 2016 в 13:34

Судя по фоткам, там съезд какой то был, а второе тело на фуре его перекрыло, думается мне не хотел ли этот магнит в этот сьезд срулить а там это на ивеке своей.

ОТВЕТИТЬ
Всеволод
22 дек 2016 в 13:39

У него опыта было больше, чем Вам лет. Столько северов проехал! Порядочный мужчина, жалко очень. Скорбим

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 17:26

Дядя мой?
Мне все еще не верится в это???

Гость
22 дек 2016 в 18:04

Проработал с ним три года, никогда не опаздывал и не был с похмелья! Очень жаль! Царство небесное тебе друг мой!(

Гость
22 дек 2016 в 19:41

Соболезнования семье. Очень жаль.

Гость
22 дек 2016 в 19:47

Ужас какой! Iveco не на аварийке что ли стояла? Никакой ответственности у водителей, каждый только о себе и думает... Соболезнования родным.

Гость
22 дек 2016 в 19:52

Похоже, что Ивеко неожиданно для Магнита затормозил или остановился. Съезд в так называемый карман никто не перекрывает, останавливаясь на обочине. Либо водила с Ивеко не опытный, либо сделал это специально.
Но, возможно и то, что карман уже был занят другой фурой, поэтому Ивеко останавливается на обочине, а Магнит, следующий за ним, не ожидал этого, так как обзора кармана у него нет, и на полной скорости вминается в него.

ОТВЕТИТЬ
калега
22 дек 2016 в 22:51

магнит очень не любят на дороге потому что идут медленно всё может быть что водитель ивеко его подрезал

ОТВЕТИТЬ
калега
22 дек 2016 в 22:53

А что говорит водитель IVECO ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 02:15

здесь не всё с фотографировано у магнита есть тормозной путь так что водитель не уснул

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 09:29

Опять Магнит! Работал я в Тюменском АТП, условия каторжные, директор Филимоненко С.С. абсолютно неграмотный руководитель.

АНДРЕЙ
23 дек 2016 в 09:46

НЕ СУДИТЕ НИКОГДА НЕ ЗНАЯ ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ! В МОРОЗНУЮ НОЧЬ СТОИТ ДЫМКА И ОБЗОРА НИКАКОГО! ДАЛЬШЕ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ НЕ ВИДНО НИЧЕГО И ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ! СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! ЖАЛЬ КОЛЛЕГУ!

ОТВЕТИТЬ