20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Саныч
21 дек 2016 в 16:25

И че кричите, убирают хорошо ведь снег. А деньги не ваши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 16:31

Будут судить того - не зная кого. По улице много людей ходит. На себя это преступление любой возьмет, главное арестовать.

Гость
21 дек 2016 в 16:31

Эх... Хотел бы я быть тем неустановленным лицом)))

Гость
21 дек 2016 в 16:35

в ДЭУ КАО, было дело, залетало НЛО - эт оно, зараза, точно эти лямы сп..ёрло))

Гость
21 дек 2016 в 16:37

Да ну ....обманываете, быть такого не может.
Унас ни кто не ворует же

пенсионер
21 дек 2016 в 16:44

В этом году как никогда дворы и дороги заснежены. Визуально видно и чувствуется без всякой проверки , что воруют. А сажать надо с конфискацией и проверить на наличие недвижимости у ответственных лиц. "Проесть " и прокутить такие деньги невозможно.

Гость
21 дек 2016 в 16:46

пару лет назад там мать с сыном мутили дела мать главбухом а сын спец техникой распоряжался работникам зарплату занижали вот и эти деньги скорее отмыли они

Станиславский К.С.
21 дек 2016 в 16:50

Не верю!

Гость
21 дек 2016 в 16:52

Интересно,что через пару лет прояснится насчёт сегодняшних снегоочистителях?Но уже сегодня можно смело утверждать,что так нагло рапортовать и при этом очевидно испохабить своей "уборкой" все тротуары города - это войдёт в историю города.

Гость
21 дек 2016 в 16:52

Во прокуратура тупит. Это как понимать "Неустановленное лицо"? Что, не известно кто переводил деньги? Кто подписывал документ? Поставить их к стенке, если через пять минут все не расскажут, расстрелять.

Гость
21 дек 2016 в 16:56

Владимир Якушев: меньше контактов с чиновниками – меньше коррупции. Значит, дорожники много контактируются с чиновниками. 20 млн. ни маленькая сумма, а если еще покопаться в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
НИК
21 дек 2016 в 16:59

Нахимичили с дорогами, везде лёд вместо асфальта ещё и деньги пропадают.Фокусники блин неустановленные.

гость
21 дек 2016 в 17:03

деньги явно спёр не простой пехотинец с БСЛ, а отмороженный ферзь по расчитанной схеме, потому и установить не удалось. Мы скоро будем ещё платить налог за выпавшие осадки

Житель города
21 дек 2016 в 17:06

Элементарно тендер выиграли фирмы с одним софком и одним погрузчиком...

С.В.
21 дек 2016 в 17:11

Ну и дела! в 2011-2013 годах снег как раз убирали, а вот зимой 2014-2015 годов снег вообще не чистили! Сколько денег украли за 2014-2015 годы?!

Гость
21 дек 2016 в 17:18

Хорошо .. деньги отмывают. А потом дома роскошные строют да машины дорогие покупают. Да и как так завели дело на не установленное лицо. Это че за гон такой . Кто переводил тот и веновен. Нужно проверять подрячиков а не переводить всем подрят да еще как не странно аж четырем фирмам однодневкам. Всю кантору дсу прикрыть и делов.

Гость
21 дек 2016 в 17:21

Люди налоги платят. А эти не верные в карман себе. В тюрьму всех.

Гость
21 дек 2016 в 17:40

они их перечислили Майским ребятам, снег то убирали они.

Гость
21 дек 2016 в 18:08

Сейчас все спишут на покойного Подобрий В.П. - 100% вам говорю!!!

Николай
21 дек 2016 в 18:34

Ленинский проверьте,много раз видел группу "камазов" на ул.Широтной катающихся с поднятыми лопатами и щетками,ГЛОНАСС отрабатывали?

Гость
21 дек 2016 в 18:39

люди!!! кто знает из этого же ДЭУ КАО Мишку Валентиновича Абрамова посадили и на сколько??? он много там стырил миллионов, заключал липовые договора... очень интересно узнать...

Дед
21 дек 2016 в 18:58

Неустановленное лицо? Ну да, у нас в городской казне денег как гуталина, вот и шлют их кому попало.
А накажут знаете кого? Кто это хищение вскрыл! Вот нечего лезти в дела наших чиновников! У них и так дел полно. препятствие пенсионерам и инвалидам чинить в виде перехов за 60с лишним мильёнов, урезать льготы на проезд....

Гость
21 дек 2016 в 19:15

Вы точно в Тюмени живете? Я вижу снегоуборочные машины, ночью и утром, во дворе всегда прибрано, жаловаться не на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 19:16

Фиг знает, я вижу что нормально убирают

Гость
21 дек 2016 в 19:16

Так это дело трехлетней давности, уже все наказаны и уволены.

Аууу
21 дек 2016 в 19:17

А где же наши общественники в такие моменты? Где жилищный комитет, где ОНФ, куда попрятались?

Гость
21 дек 2016 в 19:19

Товарищи, вы меня разочаровываете. Вы не умеете читать, или просто очень недалекие? Это дело 2011 года, виновные наказаны, с тех пор многое изменилось. Ну кроме конечно того что интернет стал более доступен и люди, неумеющие читать и думать, прильнули к экранам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 21:14

Неустановленое лицо по проезду Геологоразведчиков д2 прокуратура найдет- деньги потраченные на 2-3 ремонта этого дома??????- весь дом разваливается, подвал затоплен водой и пар парит до 5 этажа! Жильцы значит коммунальные услуги оплачивают неустановленным лицу? Снег возле входа не убирают и возле здания.
?????????

21 дек 2016 в 21:30

рассказал бы,да модерацию не пройдет

Елена
21 дек 2016 в 22:00

Наконец-то заработали налоговые!!!Мне нравится! А то слишком все обеспеченные гос. работники. Депутатов ещё бы проверяли.

Гость
21 дек 2016 в 22:20

Его случайно не М..р фамилия?

Тюменка
22 дек 2016 в 10:40

Неустановленное лицо уже на седьмой версте. Не переводятся на Руси Бендеры!

Гость
22 дек 2016 в 12:38

Что что, а в снег в этом году хорошо убирают.

Гость
22 дек 2016 в 12:40

Самое обидное, что эти деньги должны были получить рабочие этого ДЭУ, а получили, как всегда, только руководители. Это и на федеральном уровне происходит - почтальоны за копейки ноги греют на дорогах, а глава почты лимоны с коньяком пожирает. И в других структурах та же система. Отдали страну на кормление удельным князькам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 15:05

хомячки завидуют, что это не они ...20 лямов

Гость
22 дек 2016 в 18:17

Фигня, думаю, там все вопросы бухгалтерией ограничатся. Убирают - и ладно, а вот если бы не убирали, то ДА!!!