2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
21 дек 2016 в 15:10

Неустановленное лицо... что то новенькое...

Гость
21 дек 2016 в 15:18

Можно подумать, сейчас дела лучше обстоят. У нас в сквере "Семейном" уже три недели две кучи снега огромные лежат. Нагребли прямо на велосипедную дорожку и бросили. А деньги явно давно списаны за работу...

гость
21 дек 2016 в 15:20

Ну кругом барыги в лучшем городе земли, куда не кинь

21 дек 2016 в 15:21

Не может быть!

Старый хрен
21 дек 2016 в 15:21

Прочиталось:
- Хищение убраного снега на 19 лямов...

Гость
21 дек 2016 в 15:26

Вот насмешили) Неустановленное лицо...видимо людей совсем за дураков держат, мы же вообще ничего не понимаем...

Гость
21 дек 2016 в 15:27

Чтобы дорожники украли бюджетные деньги да еще и в самом лучшем городе Земли? Не верю!

Гость
21 дек 2016 в 15:30

это и без прокуратуры невооруженным глазом видно, что город не убирается из года в год. кроме как возле администрации. ужассс..

Гость
21 дек 2016 в 15:30

Что то не понял кто доки на оплату подписывал.

Гость
21 дек 2016 в 15:32

Зачастило неустановленное лицо деньги похищать,в каком суде неустановленное лицо осудят? Или оно уже отбывает наказание?

Гость
21 дек 2016 в 15:33

А что не знаете, что ли под чьим это крылом ? Должны знать , лицо очень известное . И искать не будут.

Гость
21 дек 2016 в 15:38

А зачем вообще 20 млн. руб выделяли, если эту работу по уборке снега можно было спокойно делать силами ДЭУ КАО? Значит ДЭУ было недогружено!!!

Гость
21 дек 2016 в 15:47

типа сейчас выполняют...

Гость
21 дек 2016 в 15:48

открыли Америку.....вор на воре...

Гость
21 дек 2016 в 15:56

Ну неужели прижали а то в новостях по 500 едениц выгоняют на уборку ,это наверно еще личные авто считают на которых на работу приехали .в винзилях дворы вообще не чистят хотя деньги выделяют вот вопрос как органы работают .

100%
21 дек 2016 в 16:09

Аплодирую стоя неустановленному лицу!!! Объявите ганорар 10% от похищенной суммы, кто что знает или видел, лицо а точнее лиц сразу сдадут.

Гость
21 дек 2016 в 16:10

У нас в Омске администрацию сильно критикуют за неубранный с улиц снег. Неужели в Тюмени все обстоит также? Ведь ее постоянно приводят в пример как город с образцовой работой коммунальщиков

Гость
21 дек 2016 в 16:13

А можно я номер счета дам,но директор будет "НЕУСТАНОВЛЕННОЕ ЛИЦО". Перечислите мне на него несколько "мУльонов".
Совсем уже с ума сошли, неужто непонятно,что перечислили бюджетные деньги на счета однодневксняли и поделили между собою.
Там же сейчас работает бывший начальник ГИБДД области.)))
Пожулят и закроют это дело,пока не заинтересуются уборкой снега из Москвы.

Гость
21 дек 2016 в 16:16

у нас сегодня воруют! по адресу: Пермякова 22 во дворе колеи ледяные, двор не убирают от снега, а жильцы ежемесячно платят за уборку двора. И ни чего, ни кто из надзорных органов не видит, что деньги за уборку двора разворорываются.

Гость
21 дек 2016 в 16:23

А кто сейчас убирает снег?? На улице 50 лет Октября уже вторую неделю половина полосы завалена льдом, машины впритирку едут. Или деньги украдены и теперь некому этим заниматься?

Гость
21 дек 2016 в 16:24

А глонасы кто носил по городу?

Саныч
21 дек 2016 в 16:25

И че кричите, убирают хорошо ведь снег. А деньги не ваши.

Гость
21 дек 2016 в 16:31

Будут судить того - не зная кого. По улице много людей ходит. На себя это преступление любой возьмет, главное арестовать.

Гость
21 дек 2016 в 16:31

Эх... Хотел бы я быть тем неустановленным лицом)))

Гость
21 дек 2016 в 16:35

в ДЭУ КАО, было дело, залетало НЛО - эт оно, зараза, точно эти лямы сп..ёрло))

Гость
21 дек 2016 в 16:37

Да ну ....обманываете, быть такого не может.
Унас ни кто не ворует же

пенсионер
21 дек 2016 в 16:44

В этом году как никогда дворы и дороги заснежены. Визуально видно и чувствуется без всякой проверки , что воруют. А сажать надо с конфискацией и проверить на наличие недвижимости у ответственных лиц. "Проесть " и прокутить такие деньги невозможно.

Гость
21 дек 2016 в 16:46

пару лет назад там мать с сыном мутили дела мать главбухом а сын спец техникой распоряжался работникам зарплату занижали вот и эти деньги скорее отмыли они

Станиславский К.С.
21 дек 2016 в 16:50

Не верю!

Гость
21 дек 2016 в 16:52

Интересно,что через пару лет прояснится насчёт сегодняшних снегоочистителях?Но уже сегодня можно смело утверждать,что так нагло рапортовать и при этом очевидно испохабить своей "уборкой" все тротуары города - это войдёт в историю города.

Гость
21 дек 2016 в 16:52

Во прокуратура тупит. Это как понимать "Неустановленное лицо"? Что, не известно кто переводил деньги? Кто подписывал документ? Поставить их к стенке, если через пять минут все не расскажут, расстрелять.

Гость
21 дек 2016 в 16:56

Владимир Якушев: меньше контактов с чиновниками – меньше коррупции. Значит, дорожники много контактируются с чиновниками. 20 млн. ни маленькая сумма, а если еще покопаться в другом месте.

НИК
21 дек 2016 в 16:59

Нахимичили с дорогами, везде лёд вместо асфальта ещё и деньги пропадают.Фокусники блин неустановленные.

гость
21 дек 2016 в 17:03

деньги явно спёр не простой пехотинец с БСЛ, а отмороженный ферзь по расчитанной схеме, потому и установить не удалось. Мы скоро будем ещё платить налог за выпавшие осадки

Житель города
21 дек 2016 в 17:06

Элементарно тендер выиграли фирмы с одним софком и одним погрузчиком...

С.В.
21 дек 2016 в 17:11

Ну и дела! в 2011-2013 годах снег как раз убирали, а вот зимой 2014-2015 годов снег вообще не чистили! Сколько денег украли за 2014-2015 годы?!

Гость
21 дек 2016 в 17:18

Хорошо .. деньги отмывают. А потом дома роскошные строют да машины дорогие покупают. Да и как так завели дело на не установленное лицо. Это че за гон такой . Кто переводил тот и веновен. Нужно проверять подрячиков а не переводить всем подрят да еще как не странно аж четырем фирмам однодневкам. Всю кантору дсу прикрыть и делов.

Гость
21 дек 2016 в 17:21

Люди налоги платят. А эти не верные в карман себе. В тюрьму всех.

Гость
21 дек 2016 в 17:40

они их перечислили Майским ребятам, снег то убирали они.

Гость
21 дек 2016 в 18:08

Сейчас все спишут на покойного Подобрий В.П. - 100% вам говорю!!!

Николай
21 дек 2016 в 18:34

Ленинский проверьте,много раз видел группу "камазов" на ул.Широтной катающихся с поднятыми лопатами и щетками,ГЛОНАСС отрабатывали?

Гость
21 дек 2016 в 18:39

люди!!! кто знает из этого же ДЭУ КАО Мишку Валентиновича Абрамова посадили и на сколько??? он много там стырил миллионов, заключал липовые договора... очень интересно узнать...

Дед
21 дек 2016 в 18:58

Неустановленное лицо? Ну да, у нас в городской казне денег как гуталина, вот и шлют их кому попало.
А накажут знаете кого? Кто это хищение вскрыл! Вот нечего лезти в дела наших чиновников! У них и так дел полно. препятствие пенсионерам и инвалидам чинить в виде перехов за 60с лишним мильёнов, урезать льготы на проезд....

Гость
21 дек 2016 в 19:15

Вы точно в Тюмени живете? Я вижу снегоуборочные машины, ночью и утром, во дворе всегда прибрано, жаловаться не на что.

Гость
21 дек 2016 в 19:16

Фиг знает, я вижу что нормально убирают

Гость
21 дек 2016 в 19:16

Так это дело трехлетней давности, уже все наказаны и уволены.

Аууу
21 дек 2016 в 19:17

А где же наши общественники в такие моменты? Где жилищный комитет, где ОНФ, куда попрятались?

Гость
21 дек 2016 в 19:19

Товарищи, вы меня разочаровываете. Вы не умеете читать, или просто очень недалекие? Это дело 2011 года, виновные наказаны, с тех пор многое изменилось. Ну кроме конечно того что интернет стал более доступен и люди, неумеющие читать и думать, прильнули к экранам

Гость
21 дек 2016 в 21:14

Неустановленое лицо по проезду Геологоразведчиков д2 прокуратура найдет- деньги потраченные на 2-3 ремонта этого дома??????- весь дом разваливается, подвал затоплен водой и пар парит до 5 этажа! Жильцы значит коммунальные услуги оплачивают неустановленным лицу? Снег возле входа не убирают и возле здания.
?????????

21 дек 2016 в 21:30

рассказал бы,да модерацию не пройдет